главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
negative / 24.03.14 - 09:13 #5943183
хапаги, вы поглощены! :ph34r:
цитата приват /
FLYER / 24.03.14 - 11:32 #5943335
кем?
цитата приват /
navyman / 24.03.14 - 13:46 #5943416
цитата приват /
Black Bug / 25.03.14 - 23:25 #5944929
QUOTE (negative @ 24.03.14 - 10:13)
хапаги, вы поглощены! :ph34r:

Так кто кого? Кто поглотитель-то? Инфа ессно не 100% с разных сторон и разная падает. Кого на выходе получим, Arkas или EISA, господа?
цитата приват /
negative / 26.03.14 - 12:16 #5945302
QUOTE (Black Bug @ 26.03.14 - 00:25)
QUOTE (negative @ 24.03.14 - 10:13)
хапаги, вы поглощены!  :ph34r:

Так кто кого? Кто поглотитель-то? Инфа ессно не 100% с разных сторон и разная падает. Кого на выходе получим, Arkas или EISA, господа?

мне кажется, что поглощения идут далеко не на уровне Аркас/ЕИСА :)

но если настаиваете, то КСАВЫ, вы поглощены! :ph34r:
цитата приват /
Toyinjector / 05.04.14 - 09:10 #5956174
Все. Ждем как будет называться новая линия - 4-я в мире по тоннажу флота (HL + CSAV).
цитата приват /
DEG / 06.04.14 - 08:33 #5957204
QUOTE (Toyinjector @ 05.04.14 - 10:10)
Небудет никакого поглощения, просто - переток капиталов путем обмена ценными бумагами.

:o
цитата приват /
Хитрец / 09.04.14 - 10:07 #5958882
Поговаривают (в основном китайцы), что Зим закроет свой прямой сервис к лету.
Кто что знает? Делитесь слухами.
цитата приват /
negative / 09.04.14 - 10:31 #5958912
Зим меняет океанские суда на такой типоразмер, который не встанет к причалу в Ново.
цитата приват /
Black Bug / 09.04.14 - 21:07 #5959461
QUOTE (negative @ 09.04.14 - 11:31)
Зим меняет океанские суда на такой типоразмер, который не встанет к причалу в Ново.

TS в Пирее. Правда вот OOCl все думают че делать в этой связи.
цитата приват /
Хитрец / 09.04.14 - 21:12 #5959469
А есть где-нибудь официальная инфо?


QUOTE
Зим меняет океанские суда на такой типоразмер, который не встанет к причалу в Ново.
Но в Одессу например большие суда (8300 ТЕУ) заходят, а слух был что Зим и в Одессу прямой сервис прекращает.
QUOTE
TS в Пирее.
А почему не в Хайфе?
QUOTE
OOCl все думают че делать в этой связи.
а CSCL ?
цитата приват /
SPARK / 13.04.14 - 12:38 #5963469
Думается мне, что это просто утка. Никто ничего не подтверждает, скорее даже наоборот.
цитата приват /
negative / 30.04.14 - 11:22 #5979267
ну что там, утка не закрякала еще?
цитата приват /
Sancho / 11.05.14 - 18:05 #5988997
Добрый день!
Подскажите, кто является агентом seth shipping в Новороссийске?
цитата приват /
Хитрец / 11.05.14 - 22:35 #5989259
Sancho, по-моему Seth Shipping это агенты ZIM в тех местах, где зиму желательно не светиться со своими звёздами Давида.

Например коносаменты Зима из Александрии начинаются так SSPHALX где SS - Seth Shipping а ALX = Alexandria.
В то время как коносы зима из Новороссийска начинаются ZIMUNVK....

Всё вышесказанное - мои собственные измышления и догадки, тут есть профи они меня поправят, я думаю.
цитата приват /
Diesel_Power / 11.05.14 - 23:56 #5989359
Народ, подскажите, какие линии номинируют сюрвейеров в Новороссе, при наличии проблем с грузом?
цитата приват /
Sancho / 12.05.14 - 06:22 #5989412
2 Хитрец, спасибо.
цитата приват /
SPARK / 12.05.14 - 08:04 #5989464
QUOTE
Sancho, по-моему Seth Shipping это агенты ZIM в тех местах, где зиму желательно не светиться со своими звёздами Давида.


совершенно верно и точно так же есть экспортные коносы SSPHNVK


2Diesel_Power
QUOTE
Народ, подскажите, какие линии номинируют сюрвейеров в Новороссе, при наличии проблем с грузом?


Странный вопрос, наверное все. Точно так же как получатель, либо его законный представитель может номинировать другую компанию параллельно, если не доверяет номинированной линией.
цитата приват /
Хитрец / 27.05.14 - 16:30 #6003481
Очередной Deep Sea пришёл в Norvarossiysk :)))

http://www.cscl.com.cn/english/route3.asp
цитата приват /
navyman / 27.05.14 - 16:35 #6003486
Norvarossiysk - новый китайский терминал в Крыму судя по Карте.
И почему Ashdod и Хайфа у Китайцев в Греции? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос