главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
№506059 / 17.01.14 - 07:52 #5864506
Раньше вроде бы EMESом таскали
цитата приват /
random / 18.01.14 - 21:58 #5865755
А у них агент разве не Транслинк?
цитата приват /
aka Jim / 20.01.14 - 16:04 #5867686
QUOTE (random @ 18.01.14 - 21:58)
А у них агент разве не Транслинк?

Агент - Транслинк,
На EMES/ARKAS
цитата приват /
SKAY / 13.02.14 - 16:16 #5897970
В FESCO Новороссийск сменился директор.
Поздравляем молодого и энергичного Дмитрия К. пришедшего на эту должность!!!
Удачи и профессиональных успехов!
цитата приват /
DEG / 14.02.14 - 07:13 #5898662
Зрелый и опытный Василий К. покинул свой пост еще в декабре прошлого года... :ph34r:
цитата приват /
Лысый / 16.02.14 - 12:41 #5899599
и куда же василий к. двинул?
цитата приват /
Хитрец / 27.02.14 - 19:02 #5913582
хотел вам кучу новостей написать, но не буду :)

Будем ждать TransRussia 2014 :)

Это сообщение отредактировал Хитрец - 27.02.14 - 19:07
цитата приват /
Manyunya / 27.02.14 - 21:38 #5913933
Подскажите плиз, у каких линий есть сервис (заход) в Польшу?
цитата приват /
Black Bug / 27.02.14 - 22:14 #5914006
QUOTE (Хитрец @ 27.02.14 - 20:02)
хотел вам кучу новостей написать, но не буду :)

Будем ждать TransRussia 2014 :)

Боюсь, что к Трансраше это будут далеко не новости...
цитата приват /
Хитрец / 27.02.14 - 22:15 #5914010
Manyunya - практически у всех крупных линий есть.
Но морем наверняка долго и невыгодно.


28 февраля ожидается заход в Новороссийск первого в истории порта контейнеровоза вместимостью более 5000 TEU.
На терминал НМТП должен зайти т/х SC Mara (ex-MSC Mara) 5089 TEU линии Maersk. Заход в рамках прямого сервиса ME3 из Индии/Ближнего Востока.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=643...&type=1&theater
цитата приват /
planer / 28.02.14 - 08:37 #5914329
здаравенный, ребята! (С) язь :D
цитата приват /
Dimplay / 15.03.14 - 03:57 #5931511
fixd
цитата приват /
Camorrista / 17.03.14 - 21:10 #5934680
Ребята, такое ощущение, что у нас не портовый город, а так, деревня с речкой... Все молчат. Весна же, время новостей! Как ваши ощущения по событиям в Украине? Из Одессы груз активно уходит на Новорос, что для нас очень даже хорошо :)
цитата приват /
DEG / 17.03.14 - 21:27 #5934699
активно - это сколько в граммах? :)
пока довелось только лицезреть представителей компаний-экспедиторов из Одессы, находящихся в поисках новых маршрутов, не более
цитата приват /
Camorrista / 17.03.14 - 21:53 #5934728
Я бы сказала, не в граммах, а в сотнях тонн :) И не про одесских экспедиторов говорю, а про реальных грузовладельцев, которые не хотят рисковать разницей в 300-500 usd на ставке, но с опцией потерять свой груз. Сегодняшняя ситуация с Камазом - яркий тому пример. Думаю, линии наши уже должны были на себе этот спрос ощутить..
цитата приват /
negative / 17.03.14 - 22:42 #5934772
Камазы забрали невежливые люди.
цитата приват /
Хитрец / 18.03.14 - 19:30 #5935969
QUOTE (Camorrista @ 17.03.14 - 21:53)
Я бы сказала, не в граммах, а в сотнях тонн :) И не про одесских экспедиторов говорю, а про реальных грузовладельцев, которые не хотят рисковать разницей в 300-500 usd на ставке, но с опцией потерять свой груз. Сегодняшняя ситуация с Камазом - яркий тому пример. Думаю, линии наши уже должны были на себе этот спрос ощутить..

Изменившийся в последнее курс обмена рубль/доллар и гривна/доллар привёл к тому, что экспорт попёр из Чёрного моря.
Но из Украины экспорт попёр ещё сильнее, чем из России (по очучениям).
Что касается импорта, то аналогичный же курс не способствует усилению импортных объёмов ни у нас, ни на Украине.

Что касается ситуации в Одессе - очевидцы поговаривают о том, что там таможня... внимание... перестала брать взятки (!!!). Верится с трудом, тем не менее инфо подтвердилась от нескольких источников...
И ещё, ходит слух, что там какая-то ассоциация экспедиторов продавливает тему, что если таможня выставляет контейнер на дополнительный досмотр или взвешивание, то платить должна порту за выставление сама. Интересно будет если продавят.
цитата приват /
Sancho / 18.03.14 - 19:48 #5936001
останется погран службе за свой досмотр заплатить и карантину растений с ветеринарией за свой)))
цитата приват /
Camorrista / 18.03.14 - 23:07 #5936353
В Одессе может таможня и правда перестала взяточничать, т.к. брать там уже особо не с кого, по-моему, учвэды оттуда бегут.
А в Грузии, после их революции роз, в частности, в порту Поти, и правда таможня сама платит за досмотр, если хочет выставить ящик. Вот такой прогресс в некоторых странах СНГ...
цитата приват /
Хитрец / 19.03.14 - 00:28 #5936388
(IMG:http://cs619120.vk.me/v619120805/b56/2r2MBmKwtic.jpg)

На концерте группы Fall Out Boy :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос