главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
Хитрец / 31.07.13 - 22:18 #5681737
QUOTE (FLYER @ 22.07.13 - 12:18)
когда будут изменения в ком отделе линии MSC ? :)

ну вот и они.
Просили - нате! :)
цитата приват /
FLYER / 31.07.13 - 22:24 #5681752
это все чуйка ))))
цитата приват /
SKAY / 01.08.13 - 10:56 #5682219
QUOTE (FLYER @ 31.07.13 - 22:24)
это все чуйка ))))

Персоналии:

Пол: М/Ж
Возраст: от 25 лет
Образование: Высшее, знание английского языка.
Личные качества: общительный, позитивный, умеющий нравиться и наладить контакт с любым человеком, нацеленность на результат; энергичность; исполнительность, харизматичность.

Это всё МСС )))
цитата приват /
Нахимовец / 01.08.13 - 12:57 #5682448
QUOTE (Хитрец @ 19.07.13 - 11:45)
Нахимовец,
QUOTE
пока захода у G6 нет
Ну смотря что называть "заходом". Часть линий из G6 заходят в Ново с помощью Emes feedering. Я считаю, что это заход.
QUOTE
отправки HMM пока спотовый характер.
Ну, тоже самое можно сказать и про Hamburg Sud. Мал по малу, но всё ж таки линия.
QUOTE

И Мега Транс пока номинальный агент, но все может поменяться.
Может, конечно. Вон Эвергрин отжали у ГКСа например ISL-евцы и ничего.
QUOTE
Другие участники G6 активно развивают Новороссийск.
Ждём MOL ;)

в целом все так, но я тогда сделаю ставку, что OOSL раньше лодку поставит на Ново, чем MOL после распада G6.

цитата приват /
negative / 01.08.13 - 14:12 #5682580
так что, г-н М. из М., ушел в С.? или это слухи?
цитата приват /
DEG / 01.08.13 - 14:18 #5682594
Негатив=штЫрлиц :ph34r:
цитата приват /
FLYER / 01.08.13 - 14:21 #5682600
в синьюсе вчера писали про одну компанию М.
цитата приват /
negative / 01.08.13 - 14:29 #5682613
для синьюса одним источников новостей является этот форум, и писали там вчера про другое.
цитата приват /
aka Jim / 02.08.13 - 00:05 #5683334
Аркас возобновляет прямой сервис из Измира, импортная транзитка - 4 дня!!!
цитата приват /
Хитрец / 02.08.13 - 11:44 #5683877
Рановато, не?
Али виноград уже поспел?
цитата приват /
navyman / 02.08.13 - 13:21 #5683981
2Хитрец
С 32ой недели где то ранний начинают отправлять, пик приходится на 37-39 неделю.

Интересно увидим ли мы Российские линии с Турецким виноградом.
цитата приват /
SKAY / 02.08.13 - 13:35 #5683994
QUOTE (navyman @ 02.08.13 - 13:21)
2Хитрец
С 32ой недели где то ранний начинают отправлять, пик приходится на 37-39 неделю.

Интересно увидим ли мы Российские линии с Турецким виноградом.

Турецкий виноград - для турецкой линии... )))
цитата приват /
navyman / 02.08.13 - 14:08 #5684042
А как же патриотизм получателя, а не отправителя? :ph34r:

QUOTE
начать перевозку из Турции в Россию рефрижераторных контейнеров, транспортировка которых является реализацией планов группы по перевозке высокомаржинальных грузов.
цитата приват /
Хитрец / 03.08.13 - 10:42 #5685461
решающим фактором будет являться цена, ну и отношения агентов в Измире с отправителями в том числе.
имхо в битве за измирский виноград я бы поставил на Аркас.
Чувствую что в этом сезоне конкуренция за реф.объём на short sea будет ещё жёстче.
цитата приват /
FLYER / 03.08.13 - 10:51 #5685476
У Феско уже есть на блек си реф контейнеры?!
цитата приват /
Хитрец / 03.08.13 - 11:14 #5685493
FLYER, читай ссылку navyman'a которая чуть выше: http://www.fesco.ru/press-center/news/4439/
И читай тут: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=5607963

видимо есть
цитата приват /
Нахимовец / 05.08.13 - 18:39 #5688292
QUOTE (Нахимовец @ 01.08.13 - 09:57)
QUOTE (Хитрец @ 19.07.13 - 11:45)
Нахимовец,
QUOTE
пока захода у G6 нет
Ну смотря что называть "заходом". Часть линий из G6 заходят в Ново с помощью Emes feedering. Я считаю, что это заход.
QUOTE
отправки HMM пока спотовый характер.
Ну, тоже самое можно сказать и про Hamburg Sud. Мал по малу, но всё ж таки линия.
QUOTE

И Мега Транс пока номинальный агент, но все может поменяться.
Может, конечно. Вон Эвергрин отжали у ГКСа например ISL-евцы и ничего.
QUOTE
Другие участники G6 активно развивают Новороссийск.
Ждём MOL ;)

в целом все так, но я тогда сделаю ставку, что OOSL раньше лодку поставит на Ново, чем MOL после распада G6.

ставка не сработала но все же SeaNews & OOCL
цитата приват /
Black Bug / 05.08.13 - 20:55 #5688494
Мда, ZIM не в восторге канеш
цитата приват /
Хитрец / 05.08.13 - 20:57 #5688496
Вот это новость!

А чего ZIM не в восторге? Закрытие G6 на Стамбул должно позитивно повлиять на увеличение объёмов у других линий, разве нет?
цитата приват /
Black Bug / 06.08.13 - 09:35 #5689090
QUOTE
А чего ZIM не в восторге?


Ну а как ты думаешь, прямым сервисом-то делиться...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос