главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
DEG / 18.07.13 - 21:48 #5664307
Шо-то негатив повсюду арабов пиарит <_<
Сменил флаг, а мужики и не знают штоле?
цитата приват /
Хитрец / 18.07.13 - 21:51 #5664313
Я слыхал что у нас в городе появился уже и Hyundai. Кто что знает?

Пользуясь случаем хочу придать теме некий налёт информативности.
Предлагаю отредактировать нулевой пост и впендюрить туда список всех линий с контактным телефоном. Можно без телефона.
Что думает прогрессивная общественность?
цитата приват /
DEG / 18.07.13 - 21:58 #5664333
Про HMM в Ново не слышал, идею с контактами поддерживаю
цитата приват /
Хитрец / 18.07.13 - 22:23 #5664382
QUOTE
С апреля 2013 года компания Мега Транс является представителем контейнерной линии HYUNDAI Merchant Marine Co LTD. в порту Новороссийск.

отредактировал нулевой пост, принимаются комментарии/замечания/исправления
цитата приват /
DEG / 18.07.13 - 22:37 #5664401
Ишты, надо вызывать жука на допрос не иначе :o
цитата приват /
Нахимовец / 19.07.13 - 10:27 #5665076
пока захода у G6 нет, отправки HMM пока спотовый характер.
И Мега Транс пока номинальный агент, но все может поменяться. + Другие участники G6 активно развивают Новороссийск.
цитата приват /
FLYER / 19.07.13 - 12:27 #5665284
Александр вернется в Маерск....Владимир останется вместо Александра.....опять таки, по ощущению ))))
цитата приват /
rina25 / 19.07.13 - 12:30 #5665291
давайте устроим катализатор :(

ощущенец :( а вот еще из эконому люди бегут
цитата приват /
FLYER / 19.07.13 - 12:31 #5665292
у меня развита чуйка, поэтому и безработный.....но не бедный )))))
цитата приват /
DEG / 19.07.13 - 12:33 #5665297
QUOTE (rina25 @ 19.07.13 - 13:30)
а вот еще из эконому люди бегут

Стив Джобс сглазил(а), не иначе :(
цитата приват /
DESIRE / 19.07.13 - 12:33 #5665298
флаир, ты жигало? :(
цитата приват /
FLYER / 19.07.13 - 12:35 #5665301
флаер- не жигало! флаер- просто мимо пролетал ))
цитата приват /
DESIRE / 19.07.13 - 12:37 #5665304
вот ты и летаешь <_< а александр-приземляется точно в цель :D
цитата приват /
FLYER / 19.07.13 - 12:38 #5665308
не люблю датчан......интуитивно ))) и французов в приципе тоже )))
цитата приват /
negative / 19.07.13 - 12:39 #5665309
QUOTE (DEG @ 19.07.13 - 13:33)
QUOTE (rina25 @ 19.07.13 - 13:30)
а вот еще из эконому люди бегут

Стив Джобс сглазил(а), не иначе :(

Ото ж! Люди бегут.

Вообще июль 2013-го все запомнят по нескольким громким случаям

- уход господина С. из компании М.
- уход господина Б. из компании С.
- и конечно же самое громкое, уход господина П. из компании Э.

цитата приват /
FLYER / 19.07.13 - 12:41 #5665312
понял, НМТП в другой теме :)))))
цитата приват /
Хитрец / 19.07.13 - 14:45 #5665588
Нахимовец,
QUOTE
пока захода у G6 нет
Ну смотря что называть "заходом". Часть линий из G6 заходят в Ново с помощью Emes feedering. Я считаю, что это заход.
QUOTE
отправки HMM пока спотовый характер.
Ну, тоже самое можно сказать и про Hamburg Sud. Мал по малу, но всё ж таки линия.
QUOTE

И Мега Транс пока номинальный агент, но все может поменяться.
Может, конечно. Вон Эвергрин отжали у ГКСа например ISL-евцы и ничего.
QUOTE
Другие участники G6 активно развивают Новороссийск.
Ждём MOL ;)
цитата приват /
Steve-Jobs / 20.07.13 - 09:52 #5666656
QUOTE (DEG @ 19.07.13 - 12:33)
QUOTE (rina25 @ 19.07.13 - 13:30)
а вот еще из эконому люди бегут

Стив Джобс сглазил(а), не иначе :(

Я не глазливая. А кто там бежит?
цитата приват /
negative / 20.07.13 - 10:12 #5666677
Стив, как так? Не знаете г-на П. из Э.?
цитата приват /
Steve-Jobs / 20.07.13 - 21:29 #5667399
QUOTE (negative @ 20.07.13 - 10:12)
Стив, как так? Не знаете г-на П. из Э.?

Неа, не знаю. Агенты что ли?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос