главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
FLYER / 17.07.13 - 14:43 #5661995
хитрец, прокомментируй пжл вопрос спарка.
цитата приват /
Хитрец / 18.07.13 - 01:06 #5662887
FLYER - не могу :(
цитата приват /
planer / 18.07.13 - 07:23 #5662952
QUOTE (Хитрец @ 18.07.13 - 01:06)
FLYER - не могу :(

забанят? :D :D :D
цитата приват /
SKAY / 18.07.13 - 09:42 #5663261
Новороссийск меняет директоров

По данным SeaNews, директор Maersk по Новороссийску и югу России Максим Столяров покидает компанию. Он переходит на должность коммерческого директора в компанию «Варамар» (Одесса), сообщили SeaNews в «Варамаре». В Maersk данную информацию не комментируют.

По неподтвержденным данным, в ближайшее время ожидается смена руководства в новороссийском офисе еще одной линии.


Кто может прокомментировать последнее предложение?
;)
цитата приват /
negative / 18.07.13 - 09:45 #5663272
Да что тут комментировать. Все ждут когда руководство "еще одной линии" объявит о переходе в Maersk ;)
цитата приват /
SKAY / 18.07.13 - 10:06 #5663311
QUOTE (negative @ 18.07.13 - 09:45)
Да что тут комментировать. Все ждут когда руководство "еще одной линии" объявит о переходе в Maersk ;)

это и ежу понятно )))
вопрос в том, кто и откуда...
цитата приват /
FLYER / 18.07.13 - 11:49 #5663446
я могу возглавить местный офис Маерска, если чо........включите меня в список претендентов )))))
цитата приват /
DESIRE / 18.07.13 - 13:37 #5663563
флаир,ты опоздал. как всегда.
цитата приват /
FLYER / 18.07.13 - 13:38 #5663564
тебя взяли?
цитата приват /
Hools / 18.07.13 - 14:12 #5663616
QUOTE (negative @ 18.07.13 - 10:45)
Да что тут комментировать. Все ждут когда руководство "еще одной линии" объявит о переходе в Maersk ;)

Ну такая же тайна полишинеля. Вопрос другой, как в той, другой линии будет теперь сейлз-отдел организован.

Ребята, у какого СВХ есть подъездные жд ? С терминалами и новоморснабом все понятно, еще?
цитата приват /
Хитрец / 18.07.13 - 15:36 #5663805
QUOTE (planer @ 18.07.13 - 07:23)
QUOTE (Хитрец @ 18.07.13 - 01:06)
FLYER - не могу :(

забанят? :D :D :D

типа того :)

Hools, вишь как - вроде все знают, а сказать (озвучить) все очкуют. А когда я так делаю, то мне говорят "сказал "А", говори "Б" "

Хреново всё-таки что регистрацию на форуме прикрыли. Никакой анонимности, все друг друга знают. Ну и скайп для сплетен тоже никто не отменял... Вот и умирает форум потихоньку. Один стёб тут да полунамёки.

Seanews как обычно в своём репертуаре конечно.
цитата приват /
Лысый / 18.07.13 - 15:59 #5663876
может малахов вернется?
цитата приват /
Хитрец / 18.07.13 - 16:19 #5663913
кстати, есть вакансия сейлза. Кому интересно - подавайте аппликейшены:

http://hh.ru/vacancy/8352277
https://jobsearch.maersk.com/vacancies/publ...ADBAA48CF66A20F
цитата приват /
FLYER / 18.07.13 - 16:31 #5663929
QUOTE (Лысый @ 18.07.13 - 15:59)
может малахов вернется?

скорее всего старые кадры вернутся.......по ощущению)))))
цитата приват /
Гелла / 18.07.13 - 19:12 #5664097
Флай, для безработного ты слишком в теме ;) колись конторой B)

Вот, откуда вы все спле...новости узнаете?
цитата приват /
Нахимовец / 18.07.13 - 19:29 #5664131
к гадалке не ходи: вернутся старые: Александр + Владимир. Евгений под вопросом.
цитата приват /
rina25 / 18.07.13 - 19:32 #5664138

ту гелла, на синьюс
цитата приват /
Steve-Jobs / 18.07.13 - 20:38 #5664196
QUOTE (SKAY @ 18.07.13 - 10:06)
QUOTE (negative @ 18.07.13 - 09:45)
Да что тут комментировать. Все ждут когда руководство "еще одной линии" объявит о переходе в Maersk  ;)

это и ежу понятно )))
вопрос в том, кто и откуда...

А у нас что, на Маерске свет клином сошелся? Руководства всех линий мечтают там работать?
цитата приват /
DEG / 18.07.13 - 21:04 #5664242
QUOTE (SPARK @ 17.07.13 - 15:20)
Maersk придет в НМТП?

Будет приходить за порожняком :ph34r:

QUOTE
кстати, есть вакансия сейлза. Кому интересно - подавайте аппликейшены:

http://hh.ru/vacancy/8352277
https://jobsearch.maersk.com/vacancies/publ...ADBAA48CF66A20F


Так-так, а куда в таком случае Хитрец двигается, собственно?
цитата приват /
negative / 18.07.13 - 21:38 #5664283
QUOTE (DEG @ 18.07.13 - 22:04)
QUOTE (SPARK @ 17.07.13 - 15:20)
Maersk придет в НМТП?

Будет приходить за порожняком :ph34r:

QUOTE
кстати, есть вакансия сейлза. Кому интересно - подавайте аппликейшены:

http://hh.ru/vacancy/8352277
https://jobsearch.maersk.com/vacancies/publ...ADBAA48CF66A20F


Так-так, а куда в таком случае Хитрец двигается, собственно?

Поговаривают, что хедхантеры из УАСКа на Хитреца давно уже слюни пускают.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос