главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что первично?, Кто на кого влияет?
 
Что первично?
1. Изначально социум, т.е. общество, влияет на власть, политику, экономику. [ 5 ]  [14.29%]
2. Политика влияет на власть, состояние общества и экономику. [ 10 ]  [28.57%]
3. Экономика определяет политику, политика формирует власть и уже она оказывает влияние на социум. [ 15 ]  [42.86%]
4. Ничего не влияет ни на что, всё происходит стихийно [ 5 ]  [14.29%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
друид / 30.06.23 - 04:06 #6864329
Путен заявил, что какие бы сложности ни возникали перед Россией, "мы их все спокойно преодолеем".

А кто эти сложности постоянно создает не сообщил
цитата приват /
-Andrej- / 30.06.23 - 08:08 #6864339
такие вот мрази как ты создают

предатели

были бы все нормальными человеками - не пришлось бы преодалевать ничего
цитата приват /
друид / 30.06.23 - 21:59 #6864410
Надо было еще признать иноагентом Михаила Гребенщикова
Помните, кто это такой?
цитата приват /
onehalf3554 / 30.06.23 - 22:29 #6864419
QUOTE (друид @ 30.06.23 - 18:59)
Надо было еще признать иноагентом Михаила Гребенщикова
Помните, кто это такой?
цитата приват /
друид / 28.10.23 - 14:35 #6874321
Когда на человека набрасывается бешеная собака, человек, если хочет жить, должен бешеную собаку просто убить.

Воспитывать ее, дрессировать, задабривать - поздно, не работает. Она УЖЕ взбесилась.

А на вой защитников прав животных лучше не обращать внимание.

Если, конечно, охота жить.
цитата приват /
555 / 28.10.23 - 20:14 #6874328
QUOTE (друид @ 28.10.23 - 14:35)
Когда на человека набрасывается бешеная собака, человек, если хочет жить, должен бешеную собаку просто убить.

Воспитывать ее, дрессировать, задабривать - поздно, не работает. Она УЖЕ взбесилась.

А на вой защитников прав животных лучше не обращать внимание.

Если, конечно, охота жить.

Ты чо так самбуру нелюбишь?
цитата приват /
onehalf3554 / 28.10.23 - 20:52 #6874330
Грета к окончанию средней школы, заработала 6 ярдов .
А чего добился ты?

QUOTE

Дело в том, что, по оценкам страховиков, бренды Греты сейчас в социальном сегменте посильней Greenpeace и ООН. Предварительная оценка стоимости брендов – 3–6 млрд евро.
цитата приват /
555 / 29.10.23 - 12:19 #6874361
Удобно хранить бабло (и умножать) под видом законно заработанных девочкой-инвалидом.
Неужели не понятно?!
цитата приват /
друид / 31.10.23 - 09:19 #6874457
Удивительно, насколько точно удалось скопировать у фашистской Германии ВООБЩЕ ВСЁ (кроме автобанов) - даже ненависть к евреям.
Так скоро и до печей дойдёт.
цитата приват /
hedgehog / 31.10.23 - 10:11 #6874460
QUOTE (друид @ 31.10.23 - 09:19)
Удивительно, насколько точно удалось скопировать у фашистской Германии ВООБЩЕ ВСЁ (кроме автобанов) - даже ненависть к евреям.
Так скоро и до печей дойдёт.

евреев тут никогда не любили, иногда терпели, временами..
цитата приват /
555 / 31.10.23 - 10:26 #6874463
евреи не виноваты в собственном происхождении .
И программу они себе сами не закладывали.
Это как топор, которым можно доказать теорию относительности,
или зарубить Палестинцев, и остальных гоев.
цитата приват /
hedgehog / 31.10.23 - 10:35 #6874465
Солнце еще высоко, иди работай во благо Xуящера!!
цитата приват /
onehalf3554 / 31.10.23 - 11:41 #6874467
QUOTE (555 @ 29.10.23 - 09:19)
Удобно хранить бабло (и умножать) под видом законно заработанных девочкой-инвалидом.
Неужели не понятно?!

почему именно эта девочка?
Наверное потому , что она хоть и инвалид, в стопицот раз умнее местных
финансистов?:)
Важен результат, у девочки он есть, а у тебя?:)

2друид
QUOTE

Удивительно, насколько точно удалось скопировать у фашистской Германии ВООБЩЕ ВСЁ (кроме автобанов) - даже ненависть к евреям.
Так скоро и до печей дойдёт.

и автопрома.
цитата приват /
YanSmit / 24.05.24 - 19:29 #6891898
(IMG:https://i.postimg.cc/SRDdrYCg/IMG-20240524-192703-808.jpg)

"Ленин выпускает на просторы Малороссии первого изобретённого им украинца"
отлито в бронзе около 1918-го года, из тайного архива Ватикана.

https://t.me/oper_goblin/29809
цитата приват /
YanSmit / 26.05.24 - 18:42 #6892099
Очевидное - невероятное :

----
Житель Подмосковья сдал полиции собственную нарколабораторию из-за суеверий. Он внезапно выяснил, что организовал производство запрещёнки на участке №666.

В минувший четверг полицейские ликвидировали лабораторию по производству наркотиков в одном из СНТ в подмосковном Егорьевске. Причём рассказал сотрудникам о ней сам же владелец — 42-летний Сергей.

На месте нашли внушительные объёмы запрещёнки: 960 литров жидкого сырья и 5 кг порошка — синтетического психостимулятора на основе метилэфедрона.

Завязать со всем этим Сергей решил из-за внезапно вскрывшихся обстоятельств: он думал, что облюбовал участок №667, но оказалось — промахнулся и развернул производство на 666-м участке. Мужчина решил, что это знак и сдался полиции.

Возбуждено уголовное дело за незаконное производство наркотиков в особо крупном размере.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
https://t.me/c/1650798130/37384
цитата приват /
YanSmit / 28.05.24 - 11:55 #6892374
Характерно, что вукраинцы вовсе не решают, что и как им делать - кто платит, тот и заказывает музыку :

----
Министры обороны ЕС приступают к обсуждению снятия ограничений на использование западного оружия для ударов по России. Позиция стран:

ЗА

▪️Нидерланды никогда не исключали, что Украине придется наносить удары по России;

▪️Латвия не видит причин, по которым Украина могла бы отказаться от них;

▪️Швеция считает, что право Украины на самооборону подразумевает право наносить удары по территории России;

▪️В Польше не против нанесения украинскими военными ударов по территории РФ;

ПРОТИВ

▪️Италия считает, что о снятии ограничений для Киева на использование западного оружия не может быть речи;

▪️ФРГ против ударов западным оружием по военным объектам на территории РФ, включая артиллерийские и топливные склады;

▪️У Испании нет воли и намерения, чтобы Киев использовал оружие НАТО для атак против РФ.

https://t.me/tass_agency/251190
цитата приват /
фуфырочка / 28.05.24 - 12:06 #6892375
Сумы - приготовиться B)
цитата приват /
samozvanec / 29.05.24 - 23:37 #6892737
цитата приват /
YanSmit / 31.05.24 - 13:33 #6893117
Почему вредна чужая (не своя) музыка,
Почему нельзя коверкать родной язык под чужой строй "делай свой выбор, ты есть то, что ты есть" или чужие образы "онвмкрасила свои губы своей помадой, он сбанчил старый гаджет и поднял новый девайс" ...
Потому, что наше "я" образуется собственными мыслями :

----
"Это не помогло мне начать думать на украинском языке, сны мне снились на русском языке, моё подсознание запрограммировано на русский язык"

Девушка из Украины пришла к выводу, что русский язык является отличным фильтром от кастрюлеголовых людей, поскольку позволяет отсечь помешанных на мове фанатов нацистского режима, рьяно радеющих за тарабарский речитатив.

Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит (с) Владимир Иванович Даль

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
Видео на 2 минуты https://t.me/c/1650798130/37608
цитата приват /
друид / 03.06.24 - 16:29 #6893650
🇨🇿 чешская полиция арестовала россиян в пражском аэропорту, которые напали на добровольцев, собирающих деньги для помощи Украине
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос