главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что первично?, Кто на кого влияет?
 
Что первично?
1. Изначально социум, т.е. общество, влияет на власть, политику, экономику. [ 5 ]  [14.29%]
2. Политика влияет на власть, состояние общества и экономику. [ 10 ]  [28.57%]
3. Экономика определяет политику, политика формирует власть и уже она оказывает влияние на социум. [ 15 ]  [42.86%]
4. Ничего не влияет ни на что, всё происходит стихийно [ 5 ]  [14.29%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
-Andrej- / 07.06.23 - 16:29 #6861587
Мне в Валенсии тупо впадлу ехать, в Абхазии в разы круче

Да и врядли этат клован испанские пески топчит

Но где он мы не узнаем, оно боится :(
цитата приват /
Mboro / 07.06.23 - 22:21 #6861594
Около гейропы на борту сухогруза.
На сушу не выпускают, пока лояльность не докажет.
цитата приват /
друид / 10.06.23 - 21:51 #6861857
Вопрос дня
Что станет с акулой, которая сьела туриста, который выпил Мистер Сидр?
цитата приват /
-Andrej- / 11.06.23 - 01:10 #6861864
ипанутый :(
цитата приват /
bambak / 11.06.23 - 02:33 #6861869
QUOTE (друид @ 10.06.23 - 21:51)
Вопрос дня
Что станет с акулой, которая сьела туриста, который выпил Мистер Сидр?

дурид дуремарович ненавязчиво злорадствует над смертью русского парня, которого убила акула
это ж надо таким паскудным быть :unsure:
цитата приват /
-Andrej- / 11.06.23 - 02:43 #6861870
нелюдь и выблюдак :'(
цитата приват /
друид / 15.06.23 - 18:34 #6862231
Сам такой

Кто там после Сильвио Берлускони следующий?
Герхард Шрёдер?
цитата приват /
-Andrej- / 15.06.23 - 18:37 #6862234
Иди нахyй отсюда долбаёб, прямо к залужному, которого уже доедают опарыши
цитата приват /
друид / 15.06.23 - 18:39 #6862236
:D
Зачем так истерить?
цитата приват /
-Andrej- / 15.06.23 - 18:43 #6862240
Истерило ты с Щебекино

А я тебя просто послал ;)
цитата приват /
друид / 18.06.23 - 21:11 #6862530
В итоге послан был сам :D
цитата приват /
-Andrej- / 18.06.23 - 21:37 #6862533
в итоге тебя на небе не приняли боги
и ты ушел вместе с гоги по кривой дороге
затем открыли черти ворота
а дальше было как в анекдотах

тебе резко очень стало больно
всё пугало и было не прикольно
дядя черт тушил о тебя окурок
говоря "допрыгался тупой придурок"

:D :D :D
цитата приват /
друид / 20.06.23 - 15:53 #6862765
:D :D

Россия передала Венгрии 11 украинских военнопленных родом из Закарпатья.
Представители Украины до сих пор не могут с ними связаться.

Венгрия – это какой-то адовый ад. Реально, минус Венгрия, плюс Украина в ЕС
цитата приват /
-Andrej- / 20.06.23 - 16:07 #6862772
Венгры красавчики, не прогибаются под западных куколдов B)

Пацанов спасли от могилиации, хуле зелебоба и его шайка после обмена пленных тут же на Бахмут отправляли - где те несколько часов жили

у поганки горит от Венгрии пукан :D :D :D

Украины вообще не будет существовать, долбаёб сыкливый ;)
цитата приват /
друид / 21.06.23 - 15:32 #6862908
:D
Мадьяров скоро турнут из ЕС поскольку не в ногу идут
цитата приват /
-Andrej- / 21.06.23 - 15:34 #6862912
скоро тебя нигеры ножом зарежут при ограблении :(
цитата приват /
друид / 23.06.23 - 16:34 #6863123
В РФ приступили к разработке прототипа колеса не имеющего аналогов в мире.
Главная задача, которую президент поставил перед инженерами, оно должно квадратным и лёгким при переноске.
цитата приват /
bambak / 23.06.23 - 17:36 #6863133
QUOTE (друид @ 23.06.23 - 16:34)
В РФ приступили к разработке прототипа колеса не имеющего аналогов в мире.
Главная задача, которую президент поставил перед инженерами, оно должно квадратным и лёгким при переноске.

дуридка , ты расскажи, кто поставил задачу перед конструкторами батискафа, что бы его сплющило на 4-х километровой глубине ?
или и тут Путин виноват ?
цитата приват /
Sambura / 23.06.23 - 17:46 #6863135
бамбак привет!
давно не общались, соскучился наверно :D
как сам? как 9 мая отметил? парад смотрел? как тебе?

мне если честно не очень, авиатехники не хватило. но очень понравилось как в этом году задрапировали мавзолей и могилу сралина. с каждым годом все лучше получается. такое ощущение, что мавзолея как будто вообще нет на площади. прям фокусники какие то. и труп членина вообще не отвлекает от парада. ведь вроде еще вчера был мавзолей, а сегодня - оп и нету :D :D :D

не знаю путин здесь причем или нет, но это самое запоминающееся лично для меня :D :D :D
цитата приват /
555 / 23.06.23 - 20:48 #6863149
:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос