главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что первично?, Кто на кого влияет?
 
Что первично?
1. Изначально социум, т.е. общество, влияет на власть, политику, экономику. [ 5 ]  [14.29%]
2. Политика влияет на власть, состояние общества и экономику. [ 10 ]  [28.57%]
3. Экономика определяет политику, политика формирует власть и уже она оказывает влияние на социум. [ 15 ]  [42.86%]
4. Ничего не влияет ни на что, всё происходит стихийно [ 5 ]  [14.29%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
hedgehog / 29.03.26 - 08:43 #6938225
Вот ты странный. Потом что больницы, школы и университеты создают большие проблемы в будущем. Они требуют постоянных вложений денег на учителей/врачей, ремонт, покупку нового оборудования.. А мопед купил у дружеских аятолл, запустил по русскому городу Харькову и все, все затраты на этом закончились. Война дешевле, и это не шутки и не тролльство.
цитата приват /
555 / 29.03.26 - 11:38 #6938229
QUOTE (hedgehog @ 29.03.26 - 08:43)
все затраты на этом закончились. Война дешевле, и это не шутки

Война - прибыльный бизнес для клана вип.
Сколько уже генералов отстрелялось миллиардами, за то что откатить вовремя не успели?
:D :D :D
цитата приват /
hedgehog / 29.03.26 - 17:19 #6938240
Открою тебе тайну. Никто ни у кого не ворует. Так построена система, она так работает. "Не украл а освоил", "отрицательный прирост", "сдвиг сроков вправо". Она так работает и будет работать очень долго, другой у нас для вас нету. Пелевина же читаешь? Он не фантастику пишет а реальность описывает, просто словами играется хорошо.
Дополню.
Любая власть должна обновляться. Выборы-хуиборы (наиболее современная хрень), бунты-восстания (когда бошки на копья одевают), чистки (как при французской революции и при сталине).. У нас обновление власти идет посадками. Сажают не потому что украл, или освоил слишком много, а потому что обновлять власть надо. Но из-за того, что на нормальных людей поменять нельзя, (вдруг они думать начнут), сажают на освободившиеся места таких же или еще более тупорогих исполнителей
цитата приват /
друид / 26.04.26 - 09:59 #6938714
У Кристины Фернандес де Киршнер было 111 объектов недвижимости, у Мадуро - 800 миллионов долларов в швейцарском банке, Чавес имел 17 ферм и оставил наследство в размере 4 миллиардов долларов, Кастро - 900 миллионов долларов.
Путин строит себе дворцы, каждый год новый.
Все говорили и говорят о "социальной справедливости" и борьбе с капиталом. Смешные клоуны да
цитата приват /
hedgehog / 26.04.26 - 14:41 #6938730
а ты не завидуй, на месте питуна и не то со страной бы сделал наверное!
цитата приват /
друид / 13.05.26 - 15:17 #6938816
Я не такой

Судя по всему, Кремль дал команду не освещать оперативно новости с процесса по делу Ермака. Все Госсми и агентства молчат.
Очень интересно.
цитата приват /
друид / 24.05.26 - 13:20 #6939120
В Старобельск привезли журналистов.
Приличные, СNN, например, - ехать отказались.
А теперь посмотрим, что же было в этом колледже на самом деле.
Если кратко: в нем учили убивать украинцев.
цитата приват /
друид / 28.05.26 - 08:56 #6939218
Хотите анекдот? 😁

Весь мир хочет сотрудничать с Россией ради её технологий и опыта - заявил глава Минэкономразвития РФ
цитата приват /
onehalf3554 / 28.05.26 - 23:44 #6939231
QUOTE (друид @ 28.05.26 - 05:56)
Хотите анекдот? 😁

Весь мир хочет сотрудничать с Россией ради её технологий и опыта - заявил глава Минэкономразвития РФ

безусловно! Автоваз а Роскосмос - легенды!
Вот теперь и кофемания -легенда!
QUOTE

С начала 2026 года «Роскосмос» разместил шесть рекламных наклеек на ракетах космического назначения, рассказал «Ведомостям» представитель госкорпорации. Четыре из них — интеграции банка ПСБ, сети ресторанов «Кофемания», радиохолдинга «Русская медиагруппа» (РМГ) и Олимпийского комитета России. Ещё два размещения — это социальная реклама, которая представляла собой символику к 65-летию полёта первого человека в космос. С начала 2026 года провели четыре пуска ракет космического назначения с космодрома «Байконур», уточнили в пресс‑службе «Роскосмоса».

реклама от роскосмоса! B)
цитата приват /
друид / 03.06.26 - 06:58 #6939481
Проблемы с бензином добрались до Питера. Там вводятся ограничения на бензин «в один бак» много не дают и правильно делают.

цитата приват /
друид / 08.06.26 - 10:33 #6939706
Сириус, Сочи.

Вчера произошла экстренная эвакуация пляжа из-за прилета ВСУк.

Отдых в России, 2026. 😏
цитата приват /
onehalf3554 / 08.06.26 - 13:36 #6939712
QUOTE (друид @ 08.06.26 - 07:33)
Сириус, Сочи.

Вчера произошла экстренная эвакуация пляжа из-за прилета ВСУк.

Отдых в России, 2026. 😏

Зачем эвакуировали? Нипанятна.
цитата приват /
Sambura / 08.06.26 - 15:49 #6939713
как дела с прилётами в ростове? работаешь много?

QUOTE (onehalf3554 @ 18.03.25 - 10:20)
Просто я устаю за день(пишу кучу кода), потом бегаю и слушаю aurosonic,пью зелёный чай с булкой (пока продолжаю работать), смотрю futramу и сплю. У меня пару раз продавщицы спрашивали, не слышал ли я ночью адского ада, конницы блеать апокалипсиса и не видел ли ядерных грибов. Да нет. Когда было стопицот дронов, ночью шёл дождь, и я не очень то за громом расслышал звуки ПВО, а если честно мне было настолько похер, что словами передать не могу smile.gif Просто я не хочу учавствовать в этом идиотизме. Работать надо блеать.


долбоёб п%$&лявый
цитата приват /
друид / 13.06.26 - 18:11 #6939959
Дональд Трамп и Владимир Зеленский примут участие в рабочем совещании лидеров стран "Большой Семерки" во французском Эвиане во вторник — AFP.
цитата приват /
hedgehog / 13.06.26 - 23:20 #6939972
QUOTE (друид @ 24.05.26 - 13:20)
В Старобельск привезли журналистов.
Приличные, СNN, например, - ехать отказались.
А теперь посмотрим, что же было в этом колледже на самом деле.
Если кратко: в нем учили убивать украинцев.

извинис!
цитата приват /
друид / 19.06.26 - 07:18 #6940185
Теперь вы понимаете, что 9 мая Зеленский РЕАЛЬНО разрешил парад в МСК?
цитата приват /
hedgehog / 19.06.26 - 18:09 #6940213
QUOTE (друид @ 19.06.26 - 07:18)
Теперь вы понимаете, что 9 мая Зеленский РЕАЛЬНО разрешил парад в МСК?

Ты веришь в то что пишешь или просто нагнетаешь? :)
Хохлы прислали 1000 дронов и уничтожили 1 нпз.
1000 дронов это нередкий и уж точно не единичный налет на киев, только еще сотня ракет плюсом.
И, кстати, налет в светлое время суток и удар по невоенной промышленности попахивает нарушением международного законодательства. Как ты это откамментишь?
цитата приват /
друид / 20.06.26 - 07:29 #6940231
Очень просто
Когда ватанчики получают п%$&юли они вспоминают о нарушениях международного законодательства
цитата приват /
hedgehog / 20.06.26 - 08:07 #6940238
что ватники, что вышиватники - один норот!
Про неизбирательность песть не буду - посодют... :suxx: :ph34r:
цитата приват /
друид / 20.06.26 - 09:11 #6940242
Конечно, Путин тоже кричит - что украинцы братья
Работаем, братья..
Это же он кричал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15  ответить | новая тема | опрос