главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Лечу во Владивосток кому чо надо привезу..
, назад на эвакуаторе
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
snork
/
20.02.11 - 14:40
#4138003
если по датам совпадет, одно место я забил... :)
цитата
приват
/
ПАРТНЕР.
/
20.02.11 - 21:44
#4138905
QUOTE
(artem @ 20.02.11 - 14:28)
цена одного места за машину 45000р [/QUOTE]
контейнер стоит около 1200$, идет месяц... так, что цена 45 вполне реальная...да и авто под присмотром идти будет
Дык, в контейнер влазит не одна машина и защищена будет как в панцыре. Думаю 45т.р. на борту грузовика очень дорого.
цитата
приват
/
cash
/
20.02.11 - 21:53
#4138927
интересует оптика линзовая на силфик в новои кузове, подфарники на него же, ну и кнопки на руль, спрашиваю так во Владе битых таких машин много...
ответ можно в личку
цитата
приват
/
jazman
/
21.02.11 - 09:55
#4139827
cash
оптику переделать хошь???
цитата
приват
/
hischnica
/
21.02.11 - 13:12
#4140397
а мне бы бампер передний на Мазду...
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
21.02.11 - 13:18
#4140413
народ давайте кокретно. я в среду улетаю , там буду 5-6 дней примерно, кому что нужно звоните 89186702062 или в личку пишите. привезти можно всё и колёса и бампера ....
цитата
приват
/
artem
/
21.02.11 - 13:31
#4140458
QUOTE
(ПАРТНЕР. @ 20.02.11 - 21:44)
[QUOTE=artem,20.02.11 - 14:28] цена одного места за машину 45000р [/QUOTE]
контейнер стоит около 1200$, идет месяц... так, что цена 45 вполне реальная...да и авто под присмотром идти будет [/QUOTE]
Дык, в контейнер влазит не одна машина и защищена будет как в панцыре. Думаю 45т.р. на борту грузовика очень дорого.
Дык как раз контейнер на одну машину стока стоит... Ну, или место в контейнере на несколько машин. А то, что защищена она в контейнере-это не так. Иногда машину срывает с креплений и начинает болтать внутри... Потом железный ком приезжает.. А еще контейнер теряется и можно ждать полгода, а то и больше.
цитата
приват
/
MARADER
/
21.02.11 - 14:07
#4140524
шлюх привези! и бухла!
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
21.02.11 - 17:54
#4140983
QUOTE
(MARADER @ 21.02.11 - 14:07)
шлюх привези! и бухла!
ты башляеш?? я привезу не вопрос :D китаянку хош ;) они послушные :D :D :D :D
цитата
приват
/
MARADER
/
21.02.11 - 18:02
#4141004
японку хочу. владик же. цена вопроса? :D
цитата
приват
/
dok
/
21.02.11 - 18:10
#4141031
Арсен, там тебе позвонить должны будут 2 человека.
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
21.02.11 - 18:58
#4141172
QUOTE
(dok @ 21.02.11 - 18:10)
Арсен, там тебе позвонить должны будут 2 человека.
не вопрос пусть звонят ;)
цитата
приват
/
Santjago
/
21.02.11 - 19:02
#4141185
Погляди - много ли тазов там, сфотай если получится. Спроси приморцев об действии программы беспошлинной доставки жести на ДВ.
А что - нам интересно. Ничего ж не показавывают, акромя новостей кубани.
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
21.02.11 - 19:20
#4141247
:D :D :D :D :D
цитата
приват
/
maxkolbasa
/
23.02.11 - 11:08
#4144743
Рыбки привези...
цитата
приват
/
cowbell
/
23.02.11 - 11:30
#4144785
крабов бы :huh:
цитата
приват
/
MARADER
/
23.02.11 - 13:39
#4145078
крабы +1!!
цитата
приват
/
artem
/
23.02.11 - 13:46
#4145091
Там крабы и рыбка стоят дороже, чем у нас
цитата
приват
/
snork
/
25.02.11 - 08:07
#4149048
QUOTE
QUOTE
цена одного места за машину 45000р контейнер стоит около 1200$, идет месяц... так, что цена 45 вполне реальная...да и авто под присмотром идти будет
Дык, в контейнер влазит не одна машина и защищена будет как в панцыре. Думаю 45т.р. на борту грузовика очень дорого.
К сожалению к Шаману в попутчики я не успеваю, так что колитесь други, кто где обещает контейнер за 1200уёв? Пока что с доставкой до Краснодар-Сортировочная самый дешевый что я нашел
QUOTE
Стоимость отправки автомобиля с креплением составит 84 000 рублей.
как бе ну совсем не 1200... :(
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
25.02.11 - 15:05
#4149651
я буду во Владике до вторника точно а там будет видно
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.