главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Лечу во Владивосток кому чо надо привезу.., назад на эвакуаторе
snork / 20.02.11 - 14:40 #4138003
если по датам совпадет, одно место я забил... :)
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 20.02.11 - 21:44 #4138905
QUOTE (artem @ 20.02.11 - 14:28)
цена одного места за машину 45000р [/QUOTE]
контейнер стоит около 1200$, идет месяц... так, что цена 45 вполне реальная...да и авто под присмотром идти будет

Дык, в контейнер влазит не одна машина и защищена будет как в панцыре. Думаю 45т.р. на борту грузовика очень дорого.
цитата приват /
cash / 20.02.11 - 21:53 #4138927
интересует оптика линзовая на силфик в новои кузове, подфарники на него же, ну и кнопки на руль, спрашиваю так во Владе битых таких машин много...
ответ можно в личку
цитата приват /
jazman / 21.02.11 - 09:55 #4139827
cash
оптику переделать хошь???
цитата приват /
hischnica / 21.02.11 - 13:12 #4140397
а мне бы бампер передний на Мазду...
цитата приват /
SHAMAN. / 21.02.11 - 13:18 #4140413
народ давайте кокретно. я в среду улетаю , там буду 5-6 дней примерно, кому что нужно звоните 89186702062 или в личку пишите. привезти можно всё и колёса и бампера ....
цитата приват /
artem / 21.02.11 - 13:31 #4140458
QUOTE (ПАРТНЕР. @ 20.02.11 - 21:44)
[QUOTE=artem,20.02.11 - 14:28] цена одного места за машину 45000р [/QUOTE]
контейнер стоит около 1200$, идет месяц... так, что цена 45 вполне реальная...да и авто под присмотром идти будет [/QUOTE]
Дык, в контейнер влазит не одна машина и защищена будет как в панцыре. Думаю 45т.р. на борту грузовика очень дорого.

Дык как раз контейнер на одну машину стока стоит... Ну, или место в контейнере на несколько машин. А то, что защищена она в контейнере-это не так. Иногда машину срывает с креплений и начинает болтать внутри... Потом железный ком приезжает.. А еще контейнер теряется и можно ждать полгода, а то и больше.
цитата приват /
MARADER / 21.02.11 - 14:07 #4140524
шлюх привези! и бухла!
цитата приват /
SHAMAN. / 21.02.11 - 17:54 #4140983
QUOTE (MARADER @ 21.02.11 - 14:07)
шлюх привези! и бухла!

ты башляеш?? я привезу не вопрос :D китаянку хош ;) они послушные :D :D :D :D
цитата приват /
MARADER / 21.02.11 - 18:02 #4141004
японку хочу. владик же. цена вопроса? :D
цитата приват /
dok / 21.02.11 - 18:10 #4141031
Арсен, там тебе позвонить должны будут 2 человека.
цитата приват /
SHAMAN. / 21.02.11 - 18:58 #4141172
QUOTE (dok @ 21.02.11 - 18:10)
Арсен, там тебе позвонить должны будут 2 человека.

не вопрос пусть звонят ;)
цитата приват /
Santjago / 21.02.11 - 19:02 #4141185
Погляди - много ли тазов там, сфотай если получится. Спроси приморцев об действии программы беспошлинной доставки жести на ДВ.
А что - нам интересно. Ничего ж не показавывают, акромя новостей кубани.
цитата приват /
SHAMAN. / 21.02.11 - 19:20 #4141247
:D :D :D :D :D
цитата приват /
maxkolbasa / 23.02.11 - 11:08 #4144743
Рыбки привези...
цитата приват /
cowbell / 23.02.11 - 11:30 #4144785
крабов бы :huh:
цитата приват /
MARADER / 23.02.11 - 13:39 #4145078
крабы +1!!
цитата приват /
artem / 23.02.11 - 13:46 #4145091
Там крабы и рыбка стоят дороже, чем у нас
цитата приват /
snork / 25.02.11 - 08:07 #4149048
QUOTE
QUOTE
цена одного места за машину 45000р контейнер стоит около 1200$, идет месяц... так, что цена 45 вполне реальная...да и авто под присмотром идти будет 



Дык, в контейнер влазит не одна машина и защищена будет как в панцыре. Думаю 45т.р. на борту грузовика очень дорого.


К сожалению к Шаману в попутчики я не успеваю, так что колитесь други, кто где обещает контейнер за 1200уёв? Пока что с доставкой до Краснодар-Сортировочная самый дешевый что я нашел
QUOTE
Стоимость отправки автомобиля с креплением составит 84 000 рублей.


как бе ну совсем не 1200... :(
цитата приват /
SHAMAN. / 25.02.11 - 15:05 #4149651
я буду во Владике до вторника точно а там будет видно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос