главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Часы - Китай
AUTOr / 17.09.11 - 16:31 #4560264
:)
цитата приват /
Bobef123 / 17.09.11 - 22:56 #4560775
привет traser Р6504 Black Storm Pro есть? Цену плиз.
цитата приват /
AUTOr / 20.09.11 - 01:52 #4564125
касательно трасеров в личке....




цитата приват /
Bobef123 / 22.09.11 - 11:50 #4567971
Rado Sintra Sport Chrono сколько?
цитата приват /
AUTOr / 22.09.11 - 13:08 #4568266
QUOTE (Bobef123 @ 22.09.11 - 11:50)
Rado Sintra Sport Chrono сколько?


какие конкретно? фото или ссылку дайте..
цитата приват /
Анто-ш-ка / 23.09.11 - 21:50 #4571833
Часы DKNY NY 4366 в золотом корпусе
Есть такие? Цена?
цитата приват /
AUTOr / 23.09.11 - 22:34 #4571927
такие?

(IMG:http://savepic.net/2075277.jpg)


КОПИЯ - около 2300р, можно попробывать купить...
цитата приват /
Rum / 23.09.11 - 23:17 #4572037
сколько эти вот
цитата приват /
AUTOr / 24.09.11 - 01:42 #4572229
QUOTE (Rum @ 23.09.11 - 23:17)
сколько эти вот

4500р

Это сообщение отредактировал AUTOr - 26.09.11 - 19:42
цитата приват /
[[x]] / 25.09.11 - 14:47 #4574214
Игорь мои не пришли еще?
цитата приват /
AUTOr / 26.09.11 - 07:00 #4575082
QUOTE ([[x]] @ 25.09.11 - 14:47)
Игорь мои не пришли еще?

через 1,2 дня ожидаю прибытие
цитата приват /
Анто-ш-ка / 28.09.11 - 17:29 #4581098
QUOTE (AUTOr @ 23.09.11 - 22:34)
такие?

(IMG:http://savepic.net/2075277.jpg)


КОПИЯ - около 2300р, можно попробывать купить...

Есть в наличии, или заказывать надо?
цитата приват /
AUTOr / 28.09.11 - 18:49 #4581253
QUOTE (Анто-ш-ка @ 28.09.11 - 17:29)

Есть в наличии, или заказывать надо?

нужно заказывать... от Вас предоплата (например 500-1000р) и терпение... :), доставка в течение месяца.
беда в том, что 1-8 октября китайцы отмечают свой традиционный осенний праздник-фестиваль... Почта также не работает, но правда, кажется, всего 3 дня.

Кстати, эта же модель часов есть со швейцарским механизмом, цена правда около 5000-6000р, может чуть дешевле.. Доставка будет быстрее.

Это сообщение отредактировал AUTOr - 29.09.11 - 09:40
цитата приват /
AUTOr / 02.10.11 - 11:37 #4586313
:)
цитата приват /
[[x]] / 03.10.11 - 11:44 #4587889
Спасибо за часы!!!
цитата приват /
AUTOr / 03.10.11 - 13:22 #4588235
[[x]], спасибо за спасибо!!! :)
цитата приват /
AUTOr / 06.10.11 - 00:34 #4591615
:)
цитата приват /
Тайна / 06.10.11 - 08:55 #4591954
подскажите, где в городе можно их в живую посмотреть? на картинке не понятно как то
цитата приват /
AUTOr / 06.10.11 - 17:27 #4593465
QUOTE (Тайна @ 06.10.11 - 08:55)
подскажите, где в городе можно их в живую посмотреть? на картинке не понятно как то

Тайна, специализированного места нет.. позже, возможно, появится и я об этом сообщу. :)
цитата приват /
Тайна / 06.10.11 - 20:59 #4593874
Тиссот не пойму настоящие или подделка? Есть в наличие?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос