главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Профессиональный монтаж сплит-систем, любой сложности
Sway / 20.06.12 - 09:46 #5079782
UP
цитата приват /
PAULIS / 21.06.12 - 18:20 #5082112
ребята спасибо,быстро, акуратно,молодцы ;)
цитата приват /
Барменчик / 21.06.12 - 21:19 #5082341
и вам всем спасибо за хорошие отзывы. :)
цитата приват /
Style / 21.06.12 - 21:21 #5082344
почистить о дозаправить сколько стоит? ответ в личку
цитата приват /
Stick / 29.06.12 - 20:07 #5093986
Подскажите пожалуйста в какую цену сейчас Lessar Rational 2011 LS/LU-H09KFA2 (ion), и есть ли в наличии? Ответ пожалуйста в личку, заранее спасибо!
цитата приват /
Барменчик / 02.07.12 - 20:51 #5097731
Ап потихоньку B)
цитата приват /
Salvator / 02.07.12 - 21:46 #5097812
Очень хорошо работали, уже второй раз. Спасибо, все понравилось.
цитата приват /
Lukovsky / 27.07.12 - 22:00 #5136392
Сколько будет стоить установка бюджетной модели, например такой http://novoros.mvideo.ru/products/20024845.html
3 этаж. Внешний блок на переднюю стенку лоджии и трубки до комнаты через лоджию - метра три?
Ну и как со сроками с такую жару? %)
цитата приват /
кУСтик / 28.07.12 - 00:38 #5136542
нужен сплит, бюджетный (а точнее самый простой, для бабушки, она категорически отказывается пользоваться любыми кнопками кроме вкл/выкл), на комнату примерно 17 квадратов, 5 этаж пятиэтажки. Предложения, цена, сроки, можно в личку))
цитата приват /
Барменчик / 28.07.12 - 22:15 #5137575
2 Луковский. По срокам - ближайшее свободное время во вторник, очередь примерно 2-3 дня. Монтаж типа Вашего будет стоить 4000+ доп трасса 1000-1500 руб. Точная стоимость только после осмотра на месте. По времени часа 4, если без сложностей.
2 кУСТик Пошукайте форум в разделе Продам. Было много предложений по бюджетным моделям для бабушек. Как купите - можете звонить мне. По срокам уже отписался, очередь небольшая
например здесь
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=257370

Это сообщение отредактировал Барменчик - 28.07.12 - 23:14
цитата приват /
Dimon79 / 28.07.12 - 22:32 #5137602
QUOTE (Барменчик @ 11.02.11 - 19:45)
7 Демонтаж составляет 30% от стандартного монтажа с/с такой же мощности.

c/c LG (до 25 кв.м), внешний блок на балконе внутри (не застеклен), демонтаж 1.2 т.р.?
цитата приват /
Барменчик / 28.07.12 - 22:36 #5137611
QUOTE (Dimon79 @ 28.07.12 - 23:32)
QUOTE (Барменчик @ 11.02.11 - 19:45)
7 Демонтаж составляет 30% от стандартного монтажа с/с такой же мощности.

c/c LG (до 25 кв.м), внешний блок на балконе внутри (не застеклен), демонтаж 1.2 т.р.?

Уговорил :D :D
цитата приват /
компас / 06.08.12 - 20:04 #5149991
9ку сплит когда можно поставить
цитата приват /
Барменчик / 06.08.12 - 21:43 #5150128
в среду 8 августа, пока что в любое время
цитата приват /
компас / 06.08.12 - 21:57 #5150144
забил на после 17.30, на Прохорова 80, вы там уже один ставили
цитата приват /
Барменчик / 06.08.12 - 22:53 #5150224
ок, принято
цитата приват /
компас / 08.08.12 - 19:17 #5153200
за работу спасибо :)
цитата приват /
seggaps / 08.08.12 - 21:35 #5153334
Ап!!
цитата приват /
BIG Krot / 17.08.12 - 14:42 #5167018
Барменчик, ап теме!

подскажите пожалуйста хороших ремонтников по сплитам :unsure: месяца 1,5 назад приезжали ребята, почистили заправили фреоном.. по прошествии 3 недель стал обмерзать изредка, потом чаще, теперь вообще не холодит, хотя буквально дня 3 назад холодил. есть квалифицированные люди? просто не верю, что так быстро фреон ушёл..
порекомендуйте, пожалуйста.
заранее благодарю..
цитата приват /
Барменчик / 17.08.12 - 17:40 #5167398
Спасибо за ап.
Прозвоните 8-909-459-18-09, Юра. Дядька немного на своей волне, но по части холодильного железа - маэстро. (как недавно выснилось, человек с дипломом Бауманки. Во как...)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос