главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Профессиональный монтаж сплит-систем, любой сложности
CRAZY-ANGEL / 26.12.17 - 21:51 #6650922
Кстати парни при повышении цен может кому помогут такие конторки
http://kvent.ru/rashodnye-materialy.html?y...091197&vmcchk=1
http://trubamednaya.ru/?utm_source=yandex&...582316950893211
цитата приват /
Fischlein / 09.01.18 - 16:38 #6652903
Алексей,
спасибо за проделанную работу.
как закончу ремонт, приглашу еще раз на установку :) :)
цитата приват /
mxkmaster / 14.03.18 - 23:11 #6667031
Благодарю Мастера Барменчика за помощь, отличную работу и приятное общение!! :hshk:

Ап теме!
цитата приват /
vix / 15.03.18 - 19:16 #6667194
Скоро лето,нужен сплит с установкой,у Вас есть сплиты?Если нет,то подскажите какой лучше брать(фирма,производительность и т.д.).Площадь комнаты 15кв.м.
цитата приват /
Matyash / 26.03.18 - 13:03 #6669638
Теме АП!!! Чтобы не искать :)!
цитата приват /
vix / 31.03.18 - 15:50 #6670927
Спасибо за качественную работу!
цитата приват /
Барменчик / 31.03.18 - 20:18 #6670963
Всем спасибо за добрые отзывы :) :)
цитата приват /
*Alis* / 18.04.18 - 12:01 #6674070
Сколько нынче установка стоит?
цитата приват /
Барменчик / 28.05.18 - 20:31 #6680423
Граждане форумцы! Убедительная просьба по всем вопросам либо звонить мне, либо поддерживать связь через ВК. На форуме я появляюсь достаточно редко да и неудобно уже через него общение вести.
цитата приват /
Барменчик / 11.11.18 - 20:52 #6704865
Чорт побери, но мы всё еще работаем и ставим кондиционеры. Явки/пароли те же, находятся в подписи.

Это типа ап :D
цитата приват /
Джанго / 15.11.18 - 20:50 #6705732
:hshk:
цитата приват /
mxkmaster / 03.07.19 - 19:16 #6733365
QUOTE (Барменчик @ 11.11.18 - 20:52)
Чорт побери, но мы всё еще работаем и ставим кондиционеры. Явки/пароли те же, находятся в подписи.

Это типа ап :D

Всем добрым людям от души рекомендую обращаться за установкой сплит-систем к Мастеру Барменчику!

Заказов у человека много, но при должном планировании и терпении вы получите непревзойдённое качество и надёжный срок службы системы вашего комфорта!!


Сплит-системы. Широкий спектр услуг. 8-903-459-45-35 Алексей vk.com/alexnovo23

Типа ап настоящему профессионалу !! :hshk:
цитата приват /
SergINI / 03.07.19 - 21:38 #6733376
QUOTE
Типа ап настоящему профессионалу !!  hshk.gif

Ап, не ап, а почти бесплатная установка в Эльдорадо или Мвидео берет свое. Если не делается дизайнерский ремонт с закладкой трасс в стену, то установка у Барменчика это как из пушки по воробьям.
цитата приват /
mxkmaster / 03.07.19 - 21:52 #6733377
Я не буду оспаривать ваше мнение, Коллега, даже при том, что я считаю, что вы абсолютно правы, но лично я сделал свой выбор, что когда мне нужен специалист по сплитам в Новороссийске , я обращаюсь всегда к Мастеру Барменчику. Он прекрасный человек!!
цитата приват /
SergINI / 03.07.19 - 22:05 #6733380
Ну да. Я вот тоже заказал услугу у мастера, от которого все на этом форуме кипятком писают. Все четко сделал, я оплатил. Потом уже посчитал, что у других мастеров эта же услуга в два раза дешевле обходится. Это я к тому, что nvrsk - закрытый форум аллигархов.
цитата приват /
mxkmaster / 03.07.19 - 22:18 #6733384
QUOTE (SergINI @ 03.07.19 - 22:05)
Ну да. Я вот тоже заказал услугу у мастера, от которого все на этом форуме кипятком писают. Все четко сделал, я оплатил. Потом уже посчитал, что у других мастеров эта же услуга в два раза дешевле обходится. Это я к тому, что nvrsk - закрытый форум аллигархов.

Я лично сочту ваше поведение благородным и великосветским, если вы назовёте ник и имя человека, который так употребил своей репутацией, что позволил взять с вас двойной тариф.

За Мастера Барменчика могу сказать, что он не скрывает несколько повышенной ставки за свои услуги. Признаюсь, что это именно тот случай, когда хочется поддержать нашего "отечественного производителя". Алексей - наш Человек!! :wub:
цитата приват /
SergINI / 03.07.19 - 23:07 #6733389
QUOTE

Я лично сочту ваше поведение благородным и великосветским, если вы назовёте ник и имя человека, который так употребил своей репутацией, что позволил взять с вас двойной тариф.

Не назову, так как это будет антирекламой для него. Вроде Вы тоже у него заказывали и хорошо отзывались. Может я просчитался, так как сравнивал с расценками, которые бросают в почтовый ящик или пишут на заднем стекле авто. По этим расценкам я вообще 3 цены заплатил.(явно они многое не включают в стоимость) Пусть будет так: я заплатил немного выше рынка за хорошую работу и за более качественный(буду надеяться)материал, чем у других. Единственное смутило, что для меня сразу окно в плотном графике нашлось. А может это судьба. Он работал, как оказалось, в соседнем подьезде.
QUOTE

За Мастера Барменчика могу сказать, что он не скрывает несколько повышенной ставки за свои услуги. Признаюсь, что это именно тот случай, когда хочется поддержать нашего "отечественного производителя". Алексей - наш Человек!!

Я его знаю только заочно, хотя он у меня в доме кондиционер устанавливал. А вот у родственников по моей наводке накосячил, не буду повторяться, в теме где-то есть.
цитата приват /
mxkmaster / 03.07.19 - 23:23 #6733390
QUOTE (SergINI @ 03.07.19 - 23:07)
QUOTE

Я лично сочту ваше поведение благородным и великосветским, если вы назовёте ник и имя человека, который так употребил своей репутацией, что позволил взять с вас двойной тариф.

Не назову, так как это будет антирекламой для него. Вроде Вы тоже у него заказывали и хорошо отзывались. Может я просчитался, так как сравнивал с расценками, которые бросают в почтовый ящик или пишут на заднем стекле авто. По этим расценкам я вообще 3 цены заплатил. Пусть будет так: я заплатил немного выше рынка за хорошую работу и за более качественный(буду надеяться)материал, чем у других. Единственное, что меня смутило, что для меня сразу окно в плотном графике нашлось. А может это судьба. Он работал как оказалось в соседнем подьезде.

Хорошо, SergINI , я вас прекрасно понимаю. Но при всём при этом сохраняю своё мнение, что ваше совершенно справедливое отношение к мастеру Барменчику, основано на вашем опыте с другими недобросовестными абитуриентами. Закончим на том, что меня очень удовлетворило качество и скорость обслуживания автором этой темы. Спасибо ему за это!
цитата приват /
Барменчик / 05.07.19 - 21:30 #6733549
Божемой, нееужели еще остались люди, которые верят в бесплатную установку :D :D Уже даже лень расписывать чем это заканчивается. будьте блаженны в своем неведении.
цитата приват /
555 / 08.07.19 - 11:01 #6733760
Мне ставили от магазина, 5 лет назад.
Работает всё.
Никаких проблем.
Другой сплит ставил какой-та мастер за деньги - через 3 года фреон ищез, потом через год опять ищез.
Пока я сам не затянул все соединения.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22  ответить | новая тема | опрос