главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Профессиональный монтаж сплит-систем, любой сложности
Барменчик / 24.06.16 - 23:17 #6485544
с загруженностью у нас, мягко говоря, тяжко - работаем с 8 утра до 10 вечера уже неделю. "Чужие" сплиты пока не монтируем потому что даже свои еле успеваем ставить. Так что пока извините.
Ради интереса посмотрел детализацию звонков за первые четыре дня этой недели - примерно 290 (двести девяносто) звонков. Стоит ли говорить что все они так или иначе были связаны с работой...
цитата приват /
Enginer / 25.06.16 - 02:08 #6485602
<_<
цитата приват /
Барменчик / 25.06.16 - 07:44 #6485614
К рассмотрению заказчиков предлагаю, в основном, Hisense, Quattroclima и Tosot. Из инверторов оптимальный вариант Quattroclima Milano. Стоимость 9-ки что-то около 27 тысяч (меняется от курса $). Стоимость монтажа от 4000 тысяч в частных домах и до 2-го этажа включительно, высотные монтажи от 4500. В монтаж включено 2 метра трассы.
По наличию техники ничего говорить не буду, потому что информация устаревает буквально каждые полчаса. Время монтажа пока ориентируется на конец следующей недели-первые числа июля.
Я представляю собственное ИП и параллельно сотрудничаю с 2-мя магазинами города
Желание взглянуть на работу мне немного непонятно. Что вы там хотите увидеть? То что выкладывается на сайтах климатических фирм и предлагается в роли портфолио, это обычная пыль в глаза, потому что никто и никогда не будет выкладывать косячные работы. Отзывы сторонних людей здесь же, как мне кажется, расскажут гораздо больше чем те фото, которые я выложу сам.

Напоследок скажу ещё один момент. Если вам надо дешево, то лучше даже не звонить мне и не тратить своё и моё время. Техника, которую я продаю, начинается в цене примерно от 16-17 тысяч. Всё что ниже, имхо, это откровенный трэш, с которым мне не хочется связываться вообще
цитата приват /
skyintothesea / 25.06.16 - 10:56 #6485672
Очередная респектулечка Барменчику. Как всегда быстро, аккуратно, качественно. Дальнейшего процветания ;)
цитата приват /
Enginer / 25.06.16 - 17:19 #6485824
QUOTE
Желание взглянуть на работу мне немного непонятно. Что вы там хотите увидеть? То что выкладывается на сайтах климатических фирм и предлагается в роли портфолио, это обычная пыль в глаза, потому что никто и никогда не будет выкладывать косячные работы. Отзывы сторонних людей здесь же, как мне кажется, расскажут гораздо больше чем те фото, которые я выложу сам.


"Клиент всегда прав."

QUOTE
Если вам надо дешево, то лучше даже не звонить мне и не тратить своё и моё время.


надо качественно. :-)
цитата приват /
трайдент / 25.06.16 - 19:08 #6485858
Обратный Цикл Карно интересует? !

Это сообщение отредактировал трайдент - 25.06.16 - 19:08
цитата приват /
Enginer / 25.06.16 - 20:06 #6485870
QUOTE
Обратный Цикл Карно интересует? !


Спасибо нет, ...
цитата приват /
onehalf3554 / 25.06.16 - 22:28 #6485904
QUOTE (Enginer @ 25.06.16 - 17:06)
QUOTE
Обратный Цикл Карно интересует? !


Спасибо нет, ...

А Тринклера?
цитата приват /
Enginer / 26.06.16 - 03:43 #6485941
QUOTE
А Тринклера?


НУ возможно чуть позже, пока на 92-м .... :-)
цитата приват /
вадик / 26.06.16 - 17:15 #6486060
QUOTE (Барменчик @ 25.06.16 - 07:44)
К рассмотрению заказчиков предлагаю, в основном, Hisense, Quattroclima и Tosot. Из инверторов оптимальный вариант Quattroclima Milano. Стоимость 9-ки что-то около 27 тысяч (меняется от курса $). Стоимость монтажа от 4000 тысяч в частных домах и до 2-го этажа включительно, высотные монтажи от 4500. В монтаж включено 2 метра трассы.
По наличию техники ничего говорить не буду, потому что информация устаревает буквально каждые полчаса. Время монтажа пока ориентируется на конец следующей недели-первые числа июля.
Я представляю собственное ИП и параллельно сотрудничаю с 2-мя магазинами города
Желание взглянуть на работу мне немного непонятно. Что вы там хотите увидеть? То что выкладывается на сайтах климатических фирм и предлагается в роли портфолио, это обычная пыль в глаза, потому что никто и никогда не будет выкладывать косячные работы. Отзывы сторонних людей здесь же, как мне кажется, расскажут гораздо больше чем те фото, которые я выложу сам.

Напоследок скажу ещё один момент. Если вам надо дешево, то лучше даже не звонить мне и не тратить своё и моё время. Техника, которую я продаю, начинается в цене примерно от 16-17 тысяч. Всё что ниже, имхо, это откровенный трэш, с которым мне не хочется связываться вообще

Честно читал вот эти понты я ведь помню лет 6 назад ездил на своей чепырке с лестницей и такие косяки творил при установке а сейчас ИП
цитата приват /
Барменчик / 26.06.16 - 21:05 #6486139
ну так ведь к успеху пришёл, чё :D :D
Что такое чепырка, кто-нибудь подскажет?

цитата приват /
anka2302 / 27.06.16 - 14:11 #6486344
Еще раз благодарю Алексея за оперативную помощь моей маме со сплитом. Теперь все прекрасно работает!!!
Небольшую благодарность отправила на ваш телефон ;)
цитата приват /
igoresha / 27.06.16 - 14:13 #6486346
Скоко стоит почистить сплит, и надо ли если год назад меняли фрион и чистили?
цитата приват /
ILYA M / 27.06.16 - 14:56 #6486378
QUOTE (Enginer @ 25.06.16 - 17:19)
Поясню. Хотелось бы, чтобы не только "работало", но и выглядело прилично с наружной стороны дома. В большинстве случаев мы можем наблюдать висящие по стенам дома "сопли" т.к установщики не заморачиваются особо чтобы закрепить трубопроводы и вообще соблюдать хоть как-то технологию монтажа. Смотришь на такое "чудо", установленное свесившимся из окна монтажником и хочется .... не при детях.... Потом начинаются разные проблемы, о которых Вы же сами и говорите выше.
...........

Вставлю свои 5 копеек.

Алексей мне монтировал сплит в 2013 году. Установил Tosot. Главное требование было - тишина. Так вот, 4 сезон работает без нареканий, тишиной радует, а монтаж... ну как монтаж, просто добротный и всё - никакие сопли не свисают, провода не торчат, при монтаже пол стены от дома не снесли, штукатурку не обвалили. Трубку от кондесата аккуратно провели по стене дома и врезались в водосточную домовую трубу (ненавижу, когда идешь под балконами, а на тебя капает, да и неприятно видеть плесневые лужи на тротуаре).

Как то так.
А по сути - грамотное и добротное отношение к своему делу и отличное ведение своей темы на форуме. Больше бы таких людей.
цитата приват /
cowbell / 27.06.16 - 15:05 #6486379
Спасибо Алексею за монтаж :hshk:
цитата приват /
artmodel / 27.06.16 - 17:20 #6486422
+ Алексею! и жду завтра его, ставить уже 6-й сплит :) , а это говорит само за себя.
цитата приват /
CHiLD / 27.06.16 - 18:27 #6486448
бля, Алексей, мужик в Борисовке плачет потными слезами, а тебя тут все благодарят. Когда я буду благодарить, а?? :P
цитата приват /
Mboro / 27.06.16 - 19:54 #6486477
И я. :(
цитата приват /
Pioneer1 / 27.06.16 - 20:27 #6486494
Мужики, все благодарности после меня :D !
цитата приват /
Барменчик / 30.06.16 - 22:10 #6488177
QUOTE (CHiLD @ 27.06.16 - 18:27)
бля, Алексей, мужик в Борисовке плачет потными слезами, а тебя тут все благодарят. Когда я буду благодарить, а?? :P

можешь начинать :D :D

По поводу "соплей" по фасаду скажу что я сам категорически против такой работы. Бывает что без них не обойтись, но это редко и даже в этом случае мы делаем так чтобы ничего, как минимум, не болталось, особенно с нашими-то ветрами...


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22  ответить | новая тема | опрос