главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 [490] 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Batiliana / 28.07.13 - 15:08 #5678216
Так самое то, и интересное что не возле Алексино, а возле Кабардинки на расстоянии около мили от берега, и не доходя до фарватера
цитата приват /
kulak / 28.07.13 - 15:47 #5678250
С днем ВМФ некоторых
цитата приват /
vic / 28.07.13 - 15:49 #5678252
QUOTE (развратник @ 28.07.13 - 13:41)
VIC посмотрел я твою "лодочку" - дак это рыбацкая артельная шхуна ,,,,)))

Так и я не путен размерами. Но выходить луче на ней ссолбухты. А то "езды"много. Глиссирует но тока с мной. Больше никАго не хочет. Лодка рыбацка-для покатух не подходит.
цитата приват /
развратник / 28.07.13 - 15:54 #5678259
а я ваще хочу к весне попробовать пришвартоваться к Озереевке ,,,,мне с дома до нее 4км ,,,,а до 58 причала 16-18 км ,,,,страсти рыбацкие утихнут пойду изучать вопрос ,,,,,))0
цитата приват /
vic / 28.07.13 - 16:41 #5678289
С озвереевки под калдун не попадешь ;)
цитата приват /
развратник / 28.07.13 - 16:45 #5678292
а что вся рыбалка вокруг колдуна ???? а напротив Озереевки рыпы нету ????? или я что то не врупаюсь ???? :o :o
цитата приват /
random / 28.07.13 - 17:08 #5678306
Никого не слушай. С Озереевки самый цимус!
цитата приват /
vic / 28.07.13 - 17:44 #5678327
Цимус не цимус но уже в другу сторону. В сторону утриша. Там рыбы больше но не с нами будешь. :angry: Понастроили КТК-перерезали побережье. B)
цитата приват /
Viccont / 28.07.13 - 22:20 #5678513
А что, с нашей стороны пересечь КТК разве невозможно?
Знаю, ходят новороссийцы на утриш, только на катерах быстрых. 60 км/ч за 40 минут, как говорят.
Мы тоже можем. но это искпедиция получается. Надо хорошо по погоде поймать и бензика запас взять. Литров 30-40. И на целый день заточиться.
Или организовать выход с озерейки.
А Развратник, как переедет на озерейку, для обчества потерян не будет. Наоборот, будет дразнить уловами богатырскими и ориентирами непонятными. Тока фотик ему надо. А мы обзавидуемся и начнем наконец прорываться в те эльдорады.

Сегодня на пенайских банках ласточка кидалась на самодур. Маленькая красивая черная рыбка. На крючке ее никогда не видел, только в маске под водой. Шустрая очень. А тут... С десяток цеплялось. Вспотел отпускать.
Фотик, гадюка, не туда фокус схватил, а я не проверил. Звиняйте за качество.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i644/1307/b2/c64ee58380cd.jpg)
цитата приват /
kalkan / 28.07.13 - 22:25 #5678520
а я сегодня вечерком на молу карасей гонял, даже 2 кукушки поймал:-) эх,не хватает Серегиных фотоотчётов...
цитата приват /
random / 28.07.13 - 22:26 #5678524
Я разговаривал с их порт-надзором. Теоретически пройти можно. Нужно подходу к зоне КТК запросить по УКВ или телефону запрос на прохождение зоны. После получения разрешения, можно двигаться соблюдая требования по удалению от монобуев.
цитата приват /
SergGS / 28.07.13 - 23:07 #5678569
QUOTE (kalkan @ 28.07.13 - 22:25)
а я сегодня вечерком на молу  карасей  гонял, даже 2 кукушки поймал:-) эх,не хватает Серегиных фотоотчётов...

Ну пока Серега в "домашнем отпуске", Мы постораемся держать масть !!!!!!!

Сегодня район Широкой балки, насадка рак от Релакса, оснастка дропшот.....
(IMG:http://s017.radikal.ru/i414/1307/9e/972e682070a9t.jpg)

Нано горбылек на "Повер исом" от мапракуй белого цвета

(IMG:http://i064.radikal.ru/1307/7e/0f789a03ceeft.jpg)

немного карасиков до темноты и Много скорпены после !!!!

цитата приват /
vic / 29.07.13 - 08:09 #5678740
Никаких проблем с выходом с озерейки . Надо просто заехать с доками к их погранцам. Не вижу необходимости мутить с проходом КТК. Лодку на прицеп и все. B) А вот насчет покататься в Благовещенки? Там границо рядом и на замке. Какначнут тикать в Хохлостан :D Я уже погранцам вопрос задавал. А зачем? Сел на автобус и на паром. Нафиг тикать по морю? Что за чушь? Единственно смысл в "отходах" -кнтроль скока ушло и скока пришло. ;)
цитата приват /
J77 / 29.07.13 - 08:24 #5678759
В субботу вечером в Дивноморске местные товарищи чуларку пробовали ловить. Пару штучек попалось.
По ночи были ерши, и что-то еще очень зубастое, резину просто пережевывало в куски, исключительно коричневого цвета.
цитата приват /
doktordent / 29.07.13 - 08:53 #5678794
По проходу в Утриш мне наши погранцы ответили, что если есть желание уйти за границы района плаванья, то нужно за час до выхода позвонить и заявить желательное направление и они вроде сами проход мимо КТК и тд. организовывают. Сказали что проблем с этим не бывает, я так понял, только заранее отзвониться.
Мне, например, до Озереевки пилить на авто минут 40-50, да еще с прицепом , да еще по городу, уж лучше, если погода позволяет, по воде пройти, можно доп.пятишку с бензой в лодку кинуть если чо.
А вобще мне 25л хватает на 5.5-6 часов хода смело, т.е. если поставить еще бачок 12л, то вобще вопрос снимается - зарыбачиться можно вусмерть :D
цитата приват /
Viccont / 29.07.13 - 08:58 #5678802
QUOTE (vic @ 29.07.13 - 08:09)
А вот насчет покататься в Благовещенки?

А что за рыбалка в Благовещенке? Я люблю там отдыхать с палаткой-ночевкой. Утро там шикарное, часов с 5 до 7, если погода штилевая. Уникальное место. А вот насчет рыбы на песке? И нужна ли там лодка, или с берега барабулю по детски дразнить?

2 Доктор:
Да, мне погранцы тоже так говорили, но я понял, что они передадут меня только на заставу. А про диспетчерскую службу КТК речи не было. Тут нужно понять, какое ведомство проход регламентирует, погран или безопасность КТК, с теми и договариваться.
цитата приват /
novoros.info / 29.07.13 - 09:14 #5678834
QUOTE (vic @ 28.07.13 - 14:18)
Прозевал)))Мог привязатьза ногу и тащить по морю.
А так докладываю. Ставрида есть. Но много. Волна то же есть. Пеламиду не встретил хотя таскал воблЯр. Ждемс. :angry:

ну тогда в следующий раз возьми.. :blink:
цитата приват /
vic / 29.07.13 - 09:16 #5678840
В Благе знаю с берега пеленгас. А в море -покатушки. ;)
Док
Ну узнай что и как. Друх. Точно знаю рыбалка на Утрише продуктивная. Да и прикольно. А то от Ширки до Дооба уже как то не ново :D
Но если гемор то нафиг. Час роли не сыграет. Тем более мне от яхтклуба до Озвереевки чуть меньше по морю идти. А если не штиль так и дольше. Другое дело где в Озерейке авто оставлять? Вандалисты с тагила как нашкодят? B)
Енот друх-у мня лодка тяжОлая <_< С мной еще глисс а када гости тошнит падла. Час до суджука-грусть печаль. Или лодку менять или мотор. Одно скажу-в лодке места по сравнению с кандомкой-хоть пляши. И есть куда позаныкать все. :D
цитата приват /
Viccont / 29.07.13 - 09:55 #5678930
QUOTE (vic @ 29.07.13 - 09:16)
Другое дело где в Озерейке авто оставлять? Вандалисты с тагила как нашкодят?

В озерейке перед въездом на пляж, сразу направо, есть стоянка за забором. Там стоят машины с прицепами, пока лодки плавают. Оттуда же и выезд на пляж - крупная галька. Тебе на люкс-машине может быть тяжело поднять, не асфальт. Тем больше нивы с джыпами. Скок стоит не знаю. Тут подробно писали в прошлом году.
цитата приват /
vic / 29.07.13 - 10:54 #5679020
Какатам люкс. Обычный седанчик. Но насчет гальки уверен-жопа.Я как то в детстве на косу заехал с дамой -вина выпить. Ну пообщаться. Авто был опель рекорд. Тут сосед на кадете приехал. Обсудили все. Поучительные истории порассказывали друг другу. Потом я попробывал уехать. Фиг. А сосед вокруг меня на кадете ездил. Галька-коварная штука. Ну думаю позову кума. На БТ50))) Если чо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 [490] 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос