главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 [488] 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
random / 26.07.13 - 12:46 #5675827
Это сварная лодка и в этом ее плюс. Ей пофигу на волнение, никакие клепки не расходятся.
Пластик хорош до тех пор, пока об причал или дно каменистое не шмакнешь. Вот тогда начинаются вопросы про то, что корпус влагу сосет и как с этим бороться. А мне важно иметь возможность причалить к дикому берегу без последствий для лодки.
На Балтике люминь популярен, но там не та соленость.
цитата приват /
развратник / 26.07.13 - 13:14 #5675875
докладываю проверил автоклав - работает !!!!!))))тока пришел с моря ,поймал сегодня гипер дракона - около 50 см - красивый весь играет на солнце -пожалел что фотика нету ,,,,я таких не когда не видел ,отпустил видимо - пахан ,,,,)))) :D
цитата приват /
Sergey* / 26.07.13 - 13:51 #5675950
Подскажите кто чем клеил лодку, не просто латки, а транцевая доска начала отходить на баджере, где собственно брать клей (говорят виникол не плохой) или может есть спецы которые могут взяться за ремонт
цитата приват /
развратник / 26.07.13 - 15:14 #5676047
QUOTE (развратник @ 26.07.13 - 13:14)
докладываю проверил автоклав - работает !!!!!))))тока пришел с моря ,поймал сегодня гипер дракона - около 50 см - красивый весь играет на солнце -пожалел что фотика нету ,,,,я таких не когда не видел ,отпустил видимо - пахан ,,,,)))) :D

попробовал - !!! под стаканчик домашнего ,,,,))) шпроты -как шпроты- тока - много !!!))) :D
цитата приват /
AKIRA / 26.07.13 - 15:14 #5676049
клей в Золотнике, технология там же, струпцыны подготовь с реечками деревянными и клей себе не бойся соблюдая технологию.
цитата приват /
doktordent / 26.07.13 - 16:33 #5676126
QUOTE (6epc @ 26.07.13 - 09:53)
QUOTE (doktordent @ 25.07.13 - 19:14)
QUOTE (vic @ 25.07.13 - 17:30)
Человек сам сказал мне.Что 18 лыс с избытком.Да и хожу я один обычно. Думаю как раз что надо. Мой карлсон и теперещнюю лодку на глисс поднимает-180 кг а еще я 120 кг)) Думаю лодка 55 кг луче побежит. Да я не гонсчик-мне в ширбалку надо быстро приходить и обратно.

Подтверждаю, РИБ у Берса под 18-ой Тохой идет минимум 45км\ч если в одного. Ну, по крайней мере со стороны так кажется.

Вдвоём 52 км по глади. По волне конечно приходится сбрасывать скорость. Если честно 15 вполне хватилобы.

О как :o
Д-а-а, ракета прям. На ПВХ-шке такого легко не получается, хотя умельцы до 50км.ч. уже добрались ;)
цитата приват /
Сергей новоросс / 26.07.13 - 18:49 #5676263
Вове Путину зачет за трофей, водолазу медалька!!!
(IMG:http://s017.radikal.ru/i422/1307/4f/13d7356d52c9.jpg)
На видео тоже хорошо его щукан смотрится! :P -
http://www.youtube.com/watch?v=ZxrBmYVa52c...NhZ-hkh0R10LhLw
цитата приват /
развратник / 26.07.13 - 18:56 #5676272
респект Владимиру как рыболову - и дай Бог ему ловить щучек проитвников РФ ,,,,!!!
цитата приват /
as888 / 26.07.13 - 18:57 #5676273
Пля, бедные водолазы, как они цепляли её на блесну, на ходу... зачёт реальным пацанам!
цитата приват /
развратник / 26.07.13 - 19:02 #5676284
работал отряд боевых пловцов с острова русский ,,,,,)))) :D
цитата приват /
vic / 26.07.13 - 19:57 #5676332
Закровила а то бы отпустил))) B)
цитата приват /
kalkan / 26.07.13 - 20:24 #5676347
говорят щука на 21 кг
цитата приват /
развратник / 26.07.13 - 20:47 #5676369
я уверен ,если поставленная задача была бы ,,,,они бы парни ,еще бы разговаривать ее научили ,,,,,)))) B)
цитата приват /
alexraevskiy / 26.07.13 - 20:48 #5676371
Все просто. Оградили участок небольшой сеткой. Выпустили несколько "голодных" рыб, ну и сказали, куда кидать))))) Давным давно, на Забайкалье такую рыбалку генералам и секретарям обкомов организовывали. Как одни написали, ждем, что Путин победит один во всех видах спорта на олимпиаде)))))) В новостях сказали, что егеря весьма удивились такому улову!))))
цитата приват /
AKIRA / 26.07.13 - 21:29 #5676449
QUOTE (развратник @ 26.07.13 - 18:56)
респект Владимиру как рыболову - и дай Бог ему ловить щучек проитвников РФ ,,,,!!!

Уж кто-кто, а Владимир Владимирович, мог бы уже и отпустить такую щуку на волю, тем более фото сессия проходит, как слышно по щёлканию затворов - как мамка щучка то не плохая небось?
цитата приват /
развратник / 26.07.13 - 21:34 #5676454
Щас служба возьме твою точку зрения - и наверняка оживит и выпустит !!!! :D :D :D
цитата приват /
giru / 26.07.13 - 22:15 #5676548
QUOTE (alexraevskiy @ 26.07.13 - 20:48)

Оградили участок небольшой сеткой. Выпустили несколько "голодных" рыб, ну и сказали, куда кидать)))))

Да все просто!! Даже по телеку сказали, что люди там не ходят!!! Потому её там валом!!! И скореи всего, ловили месные, а володе дали выудить!!
цитата приват /
Viccont / 26.07.13 - 23:23 #5676701
И не отпускает он никого.. Не умеет..

Погода странная сегодня. Вышел в 17 часов, пошел на ширку, на Алексино понял, что не пойду туда, западный ветер сильный, не барашки - бараны и зыбь под ними. Пошел в море, на 30 м, лег в дрейф, пока вязался принесло до фарватера и волна совсем охренела. Убежал в бухту, набрал ставриды и домой. Странная рыбалка сегодня. Кто не ходил вечером - ничего не потерял.
цитата приват /
vix / 27.07.13 - 11:27 #5676978
Viccont наверно хотел сказать вчера.
Сегодня -то погода хорошая.(по крайней мере с 6 до 11 была)В начале ширки ставрида,как с пулемёта.В основном крупная.
цитата приват /
vic / 27.07.13 - 11:37 #5677005
Вообще не обычное лето. И май был как духовка.
Про фото путенг скажу. У щуки более сипатично литсо. Добрее. А еще ....Не маньячное как у рыбалова. А то взгляд у рыбака-типа "не стой ссзади не люблю, и рыбу на общий котел не отдам" :D :D :D :D
кровь то у щуки не от "царь блесны" ...Уверен перед тем как рыбалов ее в руки взял-ФСО зубы ей удалило-а если кусит? ГосДеп не дремлет. :angry: Наускают рыбу и все. За доллары кого хочь покусает. Есть еще как вариант -не хотеля желания выполнять. Вот и подрались. Один на один. Чесна. Победил "белый рыцарь Бога" :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 [488] 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос