главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 [481] 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Игорь01 / 15.07.13 - 18:11 #5659292
QUOTE (Viccont @ 14.07.13 - 19:36)
Это кукушка? А то впервые такой зверь. На мясу зеленухи соблазнился - изо рта торчит, эстетику портит. А вообще красивый, эта боковина голубо-фиолетовая, неземной цвет. На пенае, было 2 таких.

(IMG:http://s42.radikal.ru/i095/1307/b5/cba906381ec2.jpg)

Кукушка в простонародье, а вообще Каменный окунь! вкусная рыбка. ;)
цитата приват /
vix / 15.07.13 - 21:34 #5659536
QUOTE (развратник @ 15.07.13 - 17:08)
вот небольшой и недорогой автоклав - ваше мнение ?

Вроде нормальный и цена вполне адекватная.Наверное после з.п. себе закажу.
Спс за наводку!
цитата приват /
Сергей новоросс / 16.07.13 - 01:19 #5659724
Кратенький отчетик. Сегодня, а вернее уже вчера поехали вечером с напарником новое местечко опробовать. Приехали с темнотой, со второго заброса садиться у меня моя любимая красавица (юбилейная в этом году с берага десятая) кукушка, :)
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20130716/XUYerJl6.jpg)
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20130716/tS6djVPj.jpg)
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20130716/V8zDFg2J.jpg)
через пятнадцать минут еще одна, но уже более увесистая красотка, фотографируем - выпускаем. Везет мне на кукушек в этом году, за весь прошлый сезон с берега поймал всего семь штук.
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20130716/t1tqRzz9.jpg)
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20130716/cENkDl7D.jpg)
Еще через минут сорок идет у меня мощная поклевка, подсечка и еще через секунду я кричу Диме: это ОН! Фрикцион поет, УЛ удилище отрабатывает мощные рывки, горбыль несколько раз ложится на дно, не форсирую, жду, снова выходит из укрытия на дне, опять пение фрикциона, потом он уводит метров 12 вправо и потихоньку начинает сдаваться, выкачиваю, Дима помогает взять рыбу, вот он красавец настоящий боец и на берегу!
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20130716/W0vk5ap2.jpg)
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20130716/3Ycj4A2W.jpg)
Ставим Диме ту же приманку Bag Ants и скорпена просто не дает ему прохода, на каждом забросе идут поклевки, но напарник ей совсем не рад, ждем еще трофей, в итоге сколько десятков колючек Дима отпустил за три часа обманывать не буду, просто ершиное королевство. Но к сожалению больше трофеев у нас не было. Спасибо тебе море за третьего красавца горбыля подряд у меня за килограмм за 8 дней, столько трофеев подряд у меня еще никогда не было. В конце ловлю ласкиря и около часу ночи уезжаем домой.
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20130716/Tvj8hJCJ.jpg)
Надо будет еще туда прокатиться…
цитата приват /
J77 / 16.07.13 - 07:42 #5659812
Ух, можно только порадоваться за вас.
Так, держать. :)
цитата приват /
kulak / 16.07.13 - 09:08 #5659964
Сергей,походу Антон некоторую долю правды озвучил,что ел,признавайся?
цитата приват /
КИМ / 16.07.13 - 10:07 #5660039
Вот что значить, ловить надо уметь. Продолжай в том же духе Сергей,а мы за тебя порадуемся!!!
цитата приват /
kulak / 16.07.13 - 11:05 #5660141
QUOTE (КИМ @ 16.07.13 - 11:07)
Вот что значить, ловить надо уметь. Продолжай в том же духе Сергей,а мы за тебя порадуемся!!!

регулярно ловить
цитата приват /
Сергей новоросс / 16.07.13 - 12:01 #5660277
J77, kulak Юра, Саша мужики спасибо за добрые слова!!! ;)
цитата приват /
J77 / 16.07.13 - 12:41 #5660358
С воскресения буду осваивать побережье Геленджика и окрестностей.
Ближайшие полгода теперь живу там.
цитата приват /
развратник / 16.07.13 - 18:30 #5660895
парни кто завтра в море ??? Хочу раненько часиков в 6 выйти ,велком в компанию ....))) B)
цитата приват /
Beauty / 16.07.13 - 22:10 #5661213
Сергей новоросс, а на какую снасть ловил горбыля и кукушку? На джиг-головку с силиконом?
цитата приват /
crossfair / 17.07.13 - 00:02 #5661313
судя по фоткам у него дроп-шот, вот только в место грузика, скорее всего тиролька стоит B)
а подробности мне бы тоже интересно было бы знать ;)
цитата приват /
Сергей новоросс / 17.07.13 - 00:09 #5661317
QUOTE (Beauty @ 16.07.13 - 22:10)
Сергей новоросс, а на какую снасть ловил горбыля и кукушку? На джиг-головку с силиконом?

Нет на джиг-головки я вообще не ловлю, это совсем не морская тема, горбылей обычно ловлю на классический дропшет с тиролькой и силиконом без отводного поводка, либо на воблеры.
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20130717/QWgiEv8R.jpg)
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9166/167116052.14/0_ad530_d1567a25_XXL.jpg)
http://fotki.yandex.ru/users/dr-kulak19/view/709936/
(IMG:http://s41.radikal.ru/i094/1307/6d/9f7772b1e6f6.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i430/1307/82/95ad5617c595.jpg)
(IMG:http://s52.radikal.ru/i137/1307/18/73417af2a729.jpg)
цитата приват /
Beauty / 17.07.13 - 20:04 #5662274
Народ, а кто-нить кидал джиг в Южной Озерейке от пляжа в сторону терминала КТК налево? Или может направо? Как там дно?
цитата приват /
kulak / 17.07.13 - 21:30 #5662491
кидал конец и не раз :D
цитата приват /
kalkan / 17.07.13 - 22:55 #5662780
QUOTE (Beauty @ 17.07.13 - 20:04)
Народ, а кто-нить кидал джиг в Южной Озерейке от пляжа в сторону терминала КТК налево? Или может направо? Как там дно?

дно как в ширке . мы там на резинку ловили
цитата приват /
as888 / 18.07.13 - 12:11 #5663475
Вчера в Ширке с сынком часик покидали вечером- два ерша и две тирольки в подарок Нептуну. Уехали чуть позже 22-00, следующий раз останусь подольше. Снасть- дроп-шот с тиролькой с силиконом. Причём долго кидал ракообразного, съедобного зулёного цвета- ноль. Повесил красный твистер- сразу подряд два ерша. Надо с цветом поработать
цитата приват /
Сергей новоросс / 18.07.13 - 15:28 #5663776
цитата приват /
as888 / 18.07.13 - 16:02 #5663883
Хто ето??? или што ето??? :o и за что??? :o
цитата приват /
Сергей новоросс / 18.07.13 - 16:15 #5663905
Да это же скатик, ребята над девочкой издеваются немножко, короче это из серии не берем жен на рыбалку... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 [481] 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос