главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 [471] 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vix / 04.07.13 - 22:33 #5643422
QUOTE (развратник @ 04.07.13 - 20:42)
на каком сайте смотреть погоду ,что бы выйти с солдатской бухты .....SOS SOS

Windguru
Только нажать на "узлы" ,чтоб в м/с поменялось.
Ну или зарегистрироваться и настроить как надо.
цитата приват /
Viccont / 04.07.13 - 22:40 #5643437
QUOTE (развратник @ 04.07.13 - 19:42)
на каком сайте смотреть погоду ,что бы выйти с солдатской бухты .....SOS  SOS

Смотрим. анализируем. вникаем:
Адрес сайта: http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=432175&sty=m_menu
Этой катринки по Бухте Солдатской у тебя не будет. Это мой заказ. Можешь проверить координаты. Сможешь сделать свой. если зарегистрируешься бесплатно. Если нет. тоже покажет Новороссийск. Найдешь в поиске.
Судя по ветру завтра хорошо. В субботу плохо. В воскр получше чем в субботу. Сегодня ночью дождь. Не сильный. Купаться можно +24.
Лучше погодного сайта я не видел, хотя перебрал штук 15.

(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/1307/79/43d0e52306b1.jpg)

цитата приват /
Beauty / 04.07.13 - 22:50 #5643463
Ребята, а раскройте тайну: Солдатская бухта это где? Спрашивала вроде бы как коренных новороссийцев - никто не знает.
цитата приват /
Джанго / 04.07.13 - 23:02 #5643474
QUOTE (Beauty @ 04.07.13 - 22:50)
Ребята, а раскройте тайну: Солдатская бухта это где? Спрашивала вроде бы как коренных новороссийцев - никто не знает.

у солдат спроси, они в курсе :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.07.13 - 00:16 #5643587
Beauty - что это за местные такие :D В Мысхако, напртив где пограничники сидят ;)
(IMG:http://s006.radikal.ru/i213/1307/4a/cda2f0c29140.jpg)
цитата приват /
AKIRA / 05.07.13 - 03:24 #5643608
Вова смотри тут
гисметео и тут вингуру только тут обрати внимание чтоб ветер не в узлах был а метрах
или тут погода
в реале посмотрим по утру, если норм созвонимся часам к 11, до этого буду спать :ph34r: просьба не будить
цитата приват /
Flasss / 05.07.13 - 07:51 #5643727
приплы привет. на пресняке сейчас кроме комаров что-нить ловится?
позапрошлые выхи вообще в холостую смотался. 2 сазанчика и все, правда погода крутила. на эти вроде прогноз норм
цитата приват /
юнгар / 05.07.13 - 12:21 #5643868
QUOTE (Flasss @ 05.07.13 - 07:51)
на пресняке сейчас кроме комаров что-нить ловится?

Вчера световой день на Кубани (Темрюк), одни караси.
цитата приват /
Лысый / 05.07.13 - 15:06 #5644157
а в сторону геленджикского района никто пресноводных не ловит? Реки в районе криницы, беты, джанхота не посещаются?
цитата приват /
КИМ / 05.07.13 - 15:15 #5644180
(IMG:http://www.plat.co.jp/shop/catalog/images/EXSENCE-S803L-F-S.jpg)

Ты бач яка цаца, всего $440.72+доставка и мечта сбылась
плат
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.07.13 - 15:24 #5644199
Бедные судаки... :o :P
цитата приват /
КИМ / 05.07.13 - 15:52 #5644236
где бабла найти стока,ускоглазые подешевле в таком размере не делают :huh:
цитата приват /
as888 / 05.07.13 - 16:32 #5644273
QUOTE (КИМ @ 05.07.13 - 15:52)
где бабла найти стока,

у тумбочке...
цитата приват /
Serzhik / 05.07.13 - 19:14 #5644402
Ребята, нужен совет. Собрался купить спин для джига. Пошел в магаз с бюджетом до 2500р, стал выбирать и потерялся... Я даже толком не знаю какой тест хочу.
Уже есть телескоп 3.2-метровый Mifine 10-40гр с быстрым строем. Для джига решил искать в диапазоне тестов 3-25гр (3-15, 5-20, 8-25).
При одном и том же тесте, строй разных удилищ отличается (что не удивительно :)).
1. Какой лучше спин для разновидностей джига: с более быстрым или медленным строем?
2. Для заброса с берега какая длина оптимальная: 2.1, 2.4, 2.7, 3.0?
3. Про тест не уверен что целесообразно спрашивать совета, но тем не менее, для начинающего может и тест посоветуете?
Спасибо.
цитата приват /
Santjago / 05.07.13 - 19:54 #5644461
QUOTE (Flasss @ 05.07.13 - 08:51)
приплы пресняке выхи норм

тут высокоинтеллектуальное доброе общество общается, зачастую, у сосредоточенно и методично проводящих джиг-головки добрых людей с серьезными улыбчатыми лицами можно заметить проводки от наушников в ухах.....
Если, исподволь, доброжелательно только, взять и послушать один наушник у такого увлеченного любителя рыбной ловли и, безусловно, природы, то можно (внезапно) услышать одно из сочинений для скрипки Джузеппе Тартини или "Времена года" Антонио Вивальди на оригинальных (старинных) музыкальных инструментах......
цитата приват /
Sergey* / 05.07.13 - 20:38 #5644515
Ищется лодочка под 15 мотор, кто какие пользует + и -
цитата приват /
doktordent / 05.07.13 - 20:51 #5644530
QUOTE (Sergey* @ 05.07.13 - 20:38)
Ищется лодочка под 15 мотор, кто какие пользует + и -

Неплохо бы знать примерный бюджет. Но если это не важно, то либо РИБ, либо "кастрюля", до 400 примерно. А вобще вам СЮДА и читать , читать, читать :D
цитата приват /
vic / 05.07.13 - 20:58 #5644542
Вон в продам мою забирай. + одному собрать 5 минут. лехкая. Комплектация. Если возить разбирая то очень вариант. Не спешу но наверно не нужна.... :blink:
цитата приват /
Viccont / 05.07.13 - 23:14 #5644670
QUOTE (Sergey* @ 05.07.13 - 20:38)
Ищется лодочка под 15 мотор, кто какие пользует + и -

Не в обиду, доктор прав. Все давно выстрадано и написано. Вопрос слишком многоранен для какой то однозначной рекомендации. Кроме этого форума есть несколько общероссийских водномоторных и рыбацких. Там разжевано все на любой вкус. бюджет и ситуацию. Я больше года курил тырнет по профилю, пока выбрал.
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.07.13 - 23:48 #5644692
Пару часиков сегодня с Денисом покидали в балке, где несколько дней назад пати было, уговорил седьмую свою красавицу с берега за два месяца. В очереденой раз убедился, что кукушка (каменный окунь) в сравнении с карасем, окунем, зеленухой (губаном) и ершом самый лучший соперник!!! :good: Вдоль берега метров на десять увесистая красотка в сторону увела при вываживании пожужжав фрикционом... :wink: Жаль, что у нас карась (сарагус) на пол кило как в Анапе не ловится, мечтаю такого поймпать когда-нибудь на УЛ.
(IMG:http://i057.radikal.ru/1307/f6/d793aacd34d6.jpg)
(IMG:http://s52.radikal.ru/i136/1307/27/f96a443a1457.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i630/1307/1f/fba31582b0f1.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i720/1307/d4/5a56bfcfab73.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i424/1307/ce/41d83e32ebc3.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i720/1307/a3/6b317a2a0c5b.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 [471] 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос