главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 [463] 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
kulak / 27.06.13 - 12:08 #5632597
а чё эт все на Кубань ломятся? :)
цитата приват /
майкл2008 / 27.06.13 - 12:09 #5632604
Сергей новоросс - самое главное что гисметео всего лиш немножечко ошибся!!!!!
цитата приват /
КИМ / 27.06.13 - 12:15 #5632615
У кого есть кастинговая палка с тестом,не более 40гр и длиной от 210.
Дайте половить на джиг в выходные, с меня бережное отношение(в случае поломки возврат денег или пакупка новой).
.Мульт 301А кардиф
Юра---судак большим косяком зашел,прям на берег выпрыгивает. :D
цитата приват /
vic / 27.06.13 - 12:16 #5632616
Виконт забрал плетню. Кто следуюсчи? Смотрите кто не заберет-себе оставлю. Прикольная) Мотор купил-жду погоду.

Саня
А чо-купи у мну. Как раз под кардиф сватали. Я чо та решил пока не кастинговать. Мульт большой то же продам. Кто там сомоловы\катранохваты? Камбалу тягать-лебедка. Я как всегда. Накуплю всего-потом думаю а нафиг? B)
цитата приват /
КИМ / 27.06.13 - 12:26 #5632638
Витя дай потестить,а потом посмотрим ;). А что за палка?
цитата приват /
vic / 27.06.13 - 12:33 #5632648
Корейцкая. земекс спайдер 210 5-28 кажись. Не плохая. Тестить не дам :P Что там за 2 руб тестить. Вот махнуть могу на таку же только под мясорубку. Кастинг пока отложу.
http://www.fish-hook.ru/articles/zemex-spider-240-5-28-102/
только кастингова у меню. Баш на бащ махну. На такую же под мясорубку. Иба купить качественный мульт не могу. Дорого а кетайцкой мыльницой плетню путать не желаю. Нормальная палочка кстати. Не элитная но вполне.

Это сообщение отредактировал vic - 27.06.13 - 12:43
цитата приват /
КИМ / 27.06.13 - 12:36 #5632654
vic--жадина :P
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.06.13 - 12:42 #5632659
Может кому надо интерессные ссылки!
Правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна
http://base.garant.ru/2166571/
Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )
Статья 8.37.Нарушение правил пользования объектами животного мира и правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов и иных правил, регламентирующих осуществление промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства и других видов рыболовства
http://www.zakonrf.info/koap/8.37/
Уголовный кодекс ( УК РФ )
Статья 256. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов
http://www.zakonrf.info/uk/256/
цитата приват /
vic / 27.06.13 - 12:50 #5632663
Есчо какая))))Барыго еще. B) Бери-чо тестить. Кардифа надо куда та цеплять же. Или махнемся. У нас кстати в городе земексами не торгуют. Заказывал фиг знает откуда.

Что правда Игорь ушел из МО? Доложили что видели его аж в цементной долине в рыбацком маге на втором этажэ....
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.06.13 - 12:56 #5632672
vic - Игорь две недели уже у Сереги пока в "Рыбацком счастье", в МО теперь пацаны остались...
цитата приват /
vic / 27.06.13 - 12:58 #5632676
УжОс а где теперь консультироваться? Пацаны же его не оно. Спрашивать не о чем. Тока бы продать. :unsure:
А самодуры авторские.... :suxx:
цитата приват /
КИМ / 27.06.13 - 13:02 #5632684
Вот и договорились с меня магарыч.Витя мне нужно посмотреть,половить,чтоб понять какую потом выбрать палку для берегового джига с мультом в Кубани. А это немного другая длина 256-270.
Для пробы твоя сойдет,никто больше не откликнулся же.
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.06.13 - 13:04 #5632688
Здесь консультируйся теперь! ;) Пацанов потихоньку уму разуму научим, через годик-два в поряде будут, если не уйдут как Игорь как мне кажется... Работа там пипец, все время с такими как мы :) целыми днями и малооплачиваемая.
цитата приват /
vic / 27.06.13 - 13:11 #5632703
Саня
Ничего не знаю. Гони аж два тысяч и тесть :P То тебе 210 надо а теперь гля :o 256-270 :blink: для лодки 210 само то.
Посмотреть дам. Ловить не дам. Жадино так каак. :( Сало. Жону. Удочку. Тестить не дам. :angry:
Сергей
Ну тяжолый моторчик я себе купил. Ужасы. 52 кг :'( Размер как чумодан. 323 кубика.
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.06.13 - 13:34 #5632748
vic - ну тыж мотор не таскаешь каждый раз как я с гаража в машину, с машины на лодку, с лодки в машину ;)
цитата приват /
vic / 27.06.13 - 13:44 #5632768
Не. Я как обогатюсь-куплю мотовесло лошади на 3 и все. А мЯшок цемента не габаритный тягать я манал.
цитата приват /
КИМ / 27.06.13 - 14:53 #5632853
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1372333633/f94088c1/2597147_m.jpg)
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1372333762/475c2595/2597162_m.jpg)
вот едет ко мне именной квок
бросаю спиннинг и поплавочку,буду теперь на квок ловить ;)
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.06.13 - 14:55 #5632855
КИМ - в ванне хорошенько потренируйся, чтоб правельный квок соседи слышали ! :)
цитата приват /
КИМ / 27.06.13 - 14:57 #5632857
в лодку на Кубань возьму,буду квочить,пока вы жереха сплавом ловите ;)
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.06.13 - 15:02 #5632861
Месные сомятники профи все время когда мы сплавляемся на Кубани квочат только стоя на месте (якоре) на ямах, думаешь сом будет гоняться по течению за нами твоим квоком и нашей лодкой ? Может только если сомам все время за борт рюмашку настойки твоей выливать! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 [463] 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос