главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 [458] 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
zayna / 22.06.13 - 16:30 #5626084
QUOTE (Сергей новоросс @ 21.06.13 - 16:13)
Ты даже не понимаешь Юра о чем пишешь, не смеши. :)  Матом орут потому что такая рыбка на 7 кг. на вес золота у них была. Еслиб ты когда-нибудь как они неделю в таком темпе (тренировки + соревы) каждый день с утра до вечера проловил рыбку на таком уровне соревнований - http://www.proanglers.ru/tournaments/2013-...rs-league-2013/ - глянь отчеты, практическ без сна и еды, у тебя бы еще и пися болела, а не только руки и ноги! :D  Там некоторые на седьмой день на жаре и сознание вчера теряли на соревнованиях от обезвоживания! :D Не бери в голову, лови в удовольствие, оно тебе не надо, этож спортсмены грюкнутые, профи, а мы любители... ;) Лично я в таком активном темпе ловли с лодки после 7-9 часов под солнцем грохаюсь без сил вечером и сутки потом еще отдыхаю, как можно так ловить несколько суток подряд с 5 утра без отдыха х.з. Например Андрей Питерцов вчера занявший первое место за неделю потерял 8 кг. на его осунувшееся лицо на награждении смотреть аж страшно вчера было, я понимаю что победа дается очень тяжело, но неее это перебор однозначно, нуб его нах такую "рыбалку"! :unsure:

та в рот они целуются ......

но маму трогать нельзя!


Кулак писал :ph34r:
цитата приват /
KNV / 22.06.13 - 16:35 #5626088
QUOTE (Shmatko @ 22.06.13 - 12:36)
мужики,расскажите на что горбылька с берега ловите?))

Пока профи не ответили, скажу, что у меня цеплялся на радикально разные приманки - маленький белый твистер и большой виброхвост болотно-зеленого цвета. Проводка над дном, как на ерша.
цитата приват /
Сергей новоросс / 22.06.13 - 17:36 #5626160
Shmatko - Та горбылек на что только мне не попадался и на различный силикон с разными оснастками и на воблеры всевозможные и на блесенки, жаль что он очень редок с берега. ;)
цитата приват /
anti4iter / 22.06.13 - 19:07 #5626237
товарищи не подскажите в каком районе кубани нормально рыба идет, без лодки
цитата приват /
as888 / 22.06.13 - 23:38 #5626446
QUOTE (anti4iter @ 22.06.13 - 19:07)
товарищи не подскажите в каком районе кубани нормально рыба идет, без лодки

Ты тыкие вопросы больше не задавай- заклюют. Рыба есть везде, ловить её нуно уметь ( тоже желательно везде). но это из области ненаучной фантастики. Короче, ищущий да обрящет!!!
цитата приват /
Mr.№ / 23.06.13 - 06:21 #5626510
QUOTE (alexraevskiy @ 22.06.13 - 14:43)
http://www.youtube.com/watch?v=nv3SO4JdMTE&feature=youtu.be
Вот мой видеоотчет-тяну сома на Волге))) 6.5 кг

На Волге зачетная рыбалка,но комаров-мошки просто писец :o
пс В четверг тоже еду на Волгу и Дон,может еще на Хопер успею.
цитата приват /
anti4iter / 23.06.13 - 08:45 #5626607
QUOTE (as888 @ 22.06.13 - 23:38)
QUOTE (anti4iter @ 22.06.13 - 19:07)
товарищи не подскажите в каком районе кубани нормально рыба идет, без лодки

Ты тыкие вопросы больше не задавай- заклюют. Рыба есть везде, ловить её нуно уметь ( тоже желательно везде). но это из области ненаучной фантастики. Короче, ищущий да обрящет!!!

тут проблема в том что на кубани есть места где с берега только снасти хорошо обрываются,про рыбу ни чего не знаю на кубани ни чего не ловил
цитата приват /
vic / 23.06.13 - 08:52 #5626615
Еще скажи что за рыбу? Атак-бери удки-та езжай. Карасня везде. Увидишь людей спроси. B)
В море кто рыскнул седня? :o
цитата приват /
as888 / 23.06.13 - 11:05 #5626737
QUOTE (anti4iter @ 23.06.13 - 08:45)
QUOTE (as888 @ 22.06.13 - 23:38)
QUOTE (anti4iter @ 22.06.13 - 19:07)
товарищи не подскажите в каком районе кубани нормально рыба идет, без лодки

Ты тыкие вопросы больше не задавай- заклюют. Рыба есть везде, ловить её нуно уметь ( тоже желательно везде). но это из области ненаучной фантастики. Короче, ищущий да обрящет!!!

тут проблема в том что на кубани есть места где с берега только снасти хорошо обрываются,про рыбу ни чего не знаю на кубани ни чего не ловил

на кубани по моему везде зацеп на зацепе. затратная рыбалка получается.послебний раз только кормушек три оборвал.
цитата приват /
Сергей новоросс / 23.06.13 - 12:28 #5626791
as888 - а ты жереха тогда на Кубани лови по верху и в пол воды, он по всюду есть, у меня за последние несколько рыбалок один-два зацепа всего припомню отсилы блесны и воблера и то по собственной глупасти :D По судаку тоже спокойно находишь чистые от коряг места на Кубани и с берега и с лодки. Вот не жадничаю как многие другие, рассмотри у меня на фото основные мои приманки!!! -
(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1306/cf/ddda1e4fae0f.jpg)
(IMG:http://s56.radikal.ru/i151/1306/13/3d5bfcfc1557.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i622/1306/73/72cd5ae5e0c9.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i444/1306/a9/068ea0358891.jpg)
(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1306/6d/bd2b93cc4819.jpg)
(IMG:http://s61.radikal.ru/i174/1306/89/7229b8ead591.jpg)
цитата приват /
as888 / 23.06.13 - 13:16 #5626821
завидки за одно место хватать начали после таких фоток... молодец, красивая добыча!
цитата приват /
anti4iter / 23.06.13 - 13:20 #5626824
это в каком районе кубани были, просто тут есть вариант поехать в район темрюка или ближе где то хз не я везу особо не знаю название. вот 2-3 на два дня планируем на кубань смотаться.
цитата приват /
юнгар / 23.06.13 - 13:46 #5626840
Да никто тут тебе хорошие места не выдаст!!!
цитата приват /
Сергей новоросс / 23.06.13 - 14:07 #5626852
юнгар - так поделись своими дикими местами с хорошей рыбой в подробностях, только не платники с рыбой на камбикорме! :D

anti4iter - как раз в районе Темрюка чаще всего жереха и судака несколько лет последних ловлю на Кубани :) , выше и ниже несколько км. порта, повторю еще раз жерех есть повсеместно на Кубани, где только не попадался. На одних и тех же местах хищник там не стоит, каждый раз ищешь, меняешь места, постоянно км. 5-7 проходим по Кубани, раз десять-пятнадцать съездиешь в те места чисто за хищником, отматаешь много киломеров, опробуешь кучу мест оснасток и проводок, поймешь что да как и ты будешь постоянно с рыбой. Она сама в садок к тебе не приплывает, это не море с его халявным изобилием на самодур и т.п. некрупной рыбки типа окуня и ставридки! :D
цитата приват /
anti4iter / 23.06.13 - 14:58 #5626888
спасибо Сергей, приму к сведению,
цитата приват /
vic / 23.06.13 - 16:18 #5626938
Седня строго спрашЫваю кто был в море? :angry: :D За "халявным изобилеем на самодур" :D Хочу выйти по погоде. Если работа отпустит. :(
цитата приват /
развратник / 23.06.13 - 20:03 #5627097
Был сегодня на рыбалке в Абрау - на лодочке переправились на тот берег ,завезли и постали 6 двойных фантомасов на торлстолобика-амура +в активе было 4 спининга на мелочевку ,,Результат :на спининги карасиков поймали штук 40 размер в ладошку,,,на фонтомасы -тишина,,,, приятель говорил ,что по его мнению на крайнюю клюет ....я как самый опытный принял решение, что это волна ,,,,Результат : дивирсант,,, донный толстолобик взял наживку и пошел к берегу и перекрутил все 6 закидных ,,,,,,в итоге цельный час распутывали козни ,,,,, Адреналина полные штаны +обрыв одной закидной ,,,,
цитата приват /
alexraevskiy / 23.06.13 - 20:30 #5627127
http://www.youtube.com/watch?v=sKwOPKEFhKs
продолжение отчета-жерех-5 кг!
цитата приват /
vic / 24.06.13 - 08:29 #5627681
Володя
С почином
.
цитата приват /
KNV / 24.06.13 - 08:45 #5627703
QUOTE (развратник @ 23.06.13 - 21:03)
Был сегодня на рыбалке в Абрау - на лодочке переправились на тот берег ,завезли и постали 6 двойных фантомасов на торлстолобика-амура +в активе было 4 спининга на мелочевку

Ахренеть народ рыбачит. 10 удочек! Это уже не рыбалка, а заготовка рыбы. :D Конечно, каждый с ума сходит по своему, но как получить удовольствие от такой рыбалки - ума не приложу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 [458] 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос