главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 [456] 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Сергей новоросс / 19.06.13 - 19:59 #5622385
Сергей отличные окуни, молодцы!!!!!
цитата приват /
SergFora / 19.06.13 - 20:50 #5622473
Спасибо Серёга!!!
цитата приват /
Rokki / 19.06.13 - 22:12 #5622620
QUOTE (Сергей новоросс @ 19.06.13 - 19:59)
Сергей отличные окуни, молодцы!!!!!

Очень хороший отчет и окуни в самом деле отличные!
цитата приват /
dimonodessit / 20.06.13 - 09:59 #5623148
а не боитесь окуня есть с лиманов, он ведь весь с глистами?
цитата приват /
vic / 20.06.13 - 10:15 #5623175
Глистов не едим. Выкидываем.))))Лодку вроде продал. Начинаю моторчИк продавать. Тема в "Продам"
цитата приват /
SergFora / 20.06.13 - 12:18 #5623381
QUOTE (dimonodessit @ 20.06.13 - 09:59)
а не боитесь окуня есть с лиманов, он ведь весь с глистами?

Когда выдирал жабры вместе с кишками, то никаких глистов не видел....варили по типу,как варят раков, да и на вкус очень схожи....
цитата приват /
AKIRA / 20.06.13 - 13:32 #5623510
комаров много было на лиманах?
цитата приват /
SergFora / 20.06.13 - 14:16 #5623567
много...как обычно в сумерках и на рассвете...днем не доставали, был ветерок...
цитата приват /
КИМ / 20.06.13 - 14:42 #5623605
Леха (акира) предлагаю экстрим,половить в лимане ночью сома с твоей лодки,средство против комаров в размере 1.5л обязуюсь предоставить.
цитата приват /
Batiliana / 20.06.13 - 15:35 #5623675
Всем доброго дня, не подскажите, можно ли в Абрау на ПВХ с электро мотором в озере рыбу ловить
цитата приват /
vic / 20.06.13 - 18:05 #5623834
Можно :) И нужно. А еще у нас там есть "местный" рыбак. Форумчанин.
цитата приват /
Сергей новоросс / 20.06.13 - 18:25 #5623861
Batiliana - использование моторов в озере Абрау без спец. разрешений местной администрации категорически запрещено, типа заповедник самое крупное пресноводное озеро Краснодарского края, но если электро потихарям думаю проблем не должно быть, хотя местные могут стукануть моментально... Три года назад приехали туда двое краснодарцев ранней весной с лодкой мотор только купленный в салоне обкатывать, кто-то им пошутил что там на моторах спокойно ездиют все, :D после обкатки вечером их на берегу ждал неприятный сюрприз в виде конфискации их нового мотора и выписывания протоколов, на форуме кубанском терлась тогда эта тема. Даже помню какой мотор у них был Хонда 25 лошадок, чего там дальше по ним суд решил я не в курсе! :)
цитата приват /
AKIRA / 20.06.13 - 20:28 #5623959
QUOTE (КИМ @ 20.06.13 - 14:42)
Леха (акира) предлагаю экстрим,половить в лимане ночью сома с твоей лодки,средство против комаров в размере 1.5л обязуюсь предоставить.

Если только с условием продолжить с утра по щуке?
Ты же на буднях не можешь кажется? У меня по выходным проблематично. Машина на ремонте.
цитата приват /
Batiliana / 20.06.13 - 20:33 #5623965
Спасибо, за ответы, будем веслами значит маслать :o :o :o :o :o
цитата приват /
KNV / 21.06.13 - 09:22 #5624383
Ребяты, при ловли на сбирулино какие крючки лучше использовать? Вчерась попытался ловить, поклевки были, даже один раз зацепилось что-то упорное, но не вытащил ничего - все сходило. Подозреваю что из-за того, что использовал офсетные крючки, на которые ерша ловлю.
цитата приват /
Сергей новоросс / 21.06.13 - 09:54 #5624432
Ну ты придумал ставриду на ершиные овсеты! :) Купи в МО не ошибешься вот такие под мелкий силикон например, у меня с этих крючочков со сбирулино меньше всего сходов -
(IMG:http://s44.radikal.ru/i103/1306/f3/33622fb14e5f.jpg)
цитата приват /
KNV / 21.06.13 - 10:13 #5624461
QUOTE (Сергей новоросс @ 21.06.13 - 10:54)
Ну ты придумал ставриду на ершиные овсеты! :) Купи в МО не ошибешься вот такие под мелкий силикон например, у меня с этих крючочков со сбирулино меньше всего сходов -

Ну дык что было, то и прицепил, приехали-то ерша ловить. На ершиный офсет все равно одну ставридку вытащил, наверное самую голодную - соблазнилась на виброхвост, заготовленный для ерша. :D
За совет по крючкам спасибо, постараюсь испробовать!
цитата приват /
vic / 21.06.13 - 11:19 #5624582
Низя ездить на рыбалку с одной снастью...
Погода завтра не панятна. Прогнозы противоричивы по силе ветра.
цитата приват /
finch / 21.06.13 - 11:39 #5624624
QUOTE (Мелкая @ 04.06.13 - 13:51)
Поворот на Юровку, проезжаете Красную горку (она будет справа), ещё минут 20-25 по прямой и справа увидите ещё пруды.. Карочи местные называют "Джигинка". Вот//
400 руб. с человека, с женщин и детей не берут. Сколько хочешь удочек. В чеке указывают 5 кг, но на самом деле не взвешивают. Последний раз 20 кг увезли. Толстолобы по 2-3 кг и такие же сазаны.. Один монстр сорвался, в сачек не влез :'(


Вопросец такой - а туда можно с ночевкой заезжать? Или только на день?
Ну и оплата, соответственно - 400р/день или это за въезд?
цитата приват /
Rokki / 21.06.13 - 13:24 #5624830
QUOTE (finch @ 21.06.13 - 11:39)
QUOTE (Мелкая @ 04.06.13 - 13:51)
Поворот на Юровку, проезжаете Красную горку (она будет справа), ещё минут 20-25 по прямой и справа увидите ещё пруды.. Карочи местные называют "Джигинка". Вот//
400 руб. с человека, с женщин и детей не берут. Сколько хочешь удочек. В чеке указывают 5 кг, но на самом деле не взвешивают. Последний раз 20 кг увезли. Толстолобы по 2-3 кг и такие же сазаны.. Один монстр сорвался, в сачек не влез :'(


Вопросец такой - а туда можно с ночевкой заезжать? Или только на день?
Ну и оплата, соответственно - 400р/день или это за въезд?

С ночевкой там нельзя. Начинает темнеть, все просят вежливо удалиться. Плата 400 руб световой день с особи мужского пола, с женщин и детей не берут. Так мне сторож говорил. А зря... Мелкая вон уже полпруда там почистила :D Кстати, друган туда сегодня с другим друганом рванули. Звали, но у меня тещу сегодня угораздило родиться :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 [456] 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос