главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 [453] 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
kalkan / 15.06.13 - 19:38 #5616085
наделал сегодня тиролек из метра термоусадок, ща поеду пробовать...
цитата приват /
Shmatko / 15.06.13 - 20:14 #5616146
мужики,извините за глупый вопрос, но как и на что вы ловите ставриду с берега?какая оснастка?например в широкой балке с берега.
цитата приват /
Сергей новоросс / 15.06.13 - 20:42 #5616175
цитата приват /
Shmatko / 15.06.13 - 21:46 #5616252
спасибо огромное)буду пробовать)
цитата приват /
Мотя / 15.06.13 - 21:55 #5616258
Извините что не в тему но неполучается дать обьяву
ну и рыбачки все здесь
Продам комплект лодку ПВХ Мнев 500 с транцевыми колесами + мотор Ямаха
2х такт. 30 ЛС За все 80 тр Все в хорошем рабочем состоянии Двигатель примерно наработка 60 м/ч Учет в ГИМС Новороссийск, регистрация Солдатская бухта, Судовой билет. В море хоть завтра. Идеальный вариант
для 2-4 единомышленников,
Тел +79622918800
http://s58.radikal.ru/i160/1306/e0/1340453366aa.jpg
цитата приват /
vic / 16.06.13 - 07:35 #5616451
Отличная цена. А 9.9 ямахи нет? :blink:
цитата приват /
anti4iter / 16.06.13 - 12:28 #5616769
товарищи рыболовы скажите где рыба маломальски идет в речках в июле числа 3-4 поедем на два дня рыбу побачить, чтоб не просто так ехать. платники не предлагать
цитата приват /
doktordent / 16.06.13 - 13:26 #5616809
QUOTE (Rokki @ 15.06.13 - 16:40)


А наших уважаемых Сантьяго и Доктордента позволю себе поздравить с Днем Медицинского Работника! Хочу пожелать им новых запоминающихся удачных рыбалок и всегда НХНЧ!

Спасибо за поздравления. Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем медработникам всего самого наилучшего и наиприятнейшего :D
Сегодня выходил, рыбки совсем не много, тоже празднует наверное, при выходе из моря были обнаружены строгие военнослужащие, проверяющие взятие отхода и приписку в бухте. Поскольку все выполнил, то пожелали удачи.
цитата приват /
vic / 16.06.13 - 14:02 #5616836
Я тока за. А то выходят москали....И так рып мало. :angry:
цитата приват /
Сергей новоросс / 16.06.13 - 16:17 #5616951
Сегодня отдыхая от моря пол дня с напарником бараздили Кубань, ее низовья все больше начинают быть похожи на центр развлечений с арендой крутых лодок с большими моторами и ресторанчиками для проведения свадеб и др. мероприятий у воды :)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i436/1306/d3/8b3e7c5c6f6d.jpg)
(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/1306/5d/d849edb9e0f0.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1306/ae/e622ded72ec7.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i524/1306/37/e839873765ca.jpg)
Вода после дождей просто молоко с мусором, рыб совершенно не активный, лодок на воде практически нет, с огромным трудом удалось уговорить жерешка и четырек судачков.
(IMG:http://s51.radikal.ru/i131/1306/d0/00fbea93c0e4.jpg)
(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/1306/77/f86d977a404f.jpg)
цитата приват /
kulak / 16.06.13 - 18:37 #5617143
зависть гложит ....
цитата приват /
развратник / 16.06.13 - 18:55 #5617155
"Люди добрые" возьмите на " хвост" на рыбалку морскую ,своей лодки пока нет ,,,,, встречно могу пригласить в Абрау - есть своя лодка ,,,тонкости экономике в личку ,,,)))
цитата приват /
Мотя / 16.06.13 - 23:20 #5617517
Хорошо когда есть возможность отдохнуть главное чтоб не во вред природе
Ямахи 9,9 к сож. нет
И предлагаемый комплект зибирают завтра
цитата приват /
vic / 17.06.13 - 07:58 #5617689
ладно. Мне 20 лыс низя.
На рыбалку временно не хожу. :'( Траур. Но за всеми смотрю и на ус мотаю. ;)
цитата приват /
HotReset / 17.06.13 - 08:45 #5617841
Опробовал вчера новый самопальный самодур. Ловилось. Не скажу, чтоб очень уж, но ловилось, пока узлы на крючках не затянулись. Блин, еще учиться и учиться вязать...
цитата приват /
vic / 17.06.13 - 09:11 #5617888
На петлях чтоль вязал? Я вяжу с поводками. Муторно. Зато столб цельный и нет изломов.леску только беру трабуку поводковую.0.14-0.16 :blink:
цитата приват /
Виктор777 / 17.06.13 - 10:54 #5618068
мосх не парьте, узлы сами выдумывали ? есть нормальный правильный узел, делают как на драчку так и на самодуры... у меня на изготовление самодура уходит 10 минут. попробую изобразить и поделиться...
(IMG:http://savepic.org/3674423m.jpg)
если на драчку, делаете в п.3 где-то 8 оборотов петли, на самодур достаточно 4 - 5 оборотов. в п.5 перед тем как затягивать, нужно намочить. я обычно делаю слюнями :D . в итоге должен получиться красивый, аккуратный узел. Порвется где угодно, только не на нем...
цитата приват /
развратник / 17.06.13 - 11:46 #5618152
А если крючок без ушка(без дырочки)???
цитата приват /
vic / 17.06.13 - 12:05 #5618191
Да на драчку еще проще вязали. Причем крючок менялся не развязывая петли.

Володя как свяжешь так и свяжешь. Рыба она когда есть -клюнет.
цитата приват /
vix / 17.06.13 - 12:28 #5618213
QUOTE (развратник @ 17.06.13 - 12:46)
А если крючок без ушка(без дырочки)???

Просверлить дырочку :D
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/ivan-arseev/_answers/i-1161.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 [453] 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос