главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 [451] 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Мелкая / 14.06.13 - 13:31 #5614270
У меня "чиво" и никак не иначе :angry:
цитата приват /
volk80 / 14.06.13 - 13:51 #5614290
Мелкая, это где такая красота и на что?
цитата приват /
Сергей новоросс / 14.06.13 - 13:55 #5614295
Душевно вчера с ребятами порыбачили и провели очередной вечерочек на берегу моря, морская рыбалка должна быть именно такой ИМХО - в хорошей компании друзей и желательно с мангалом! :)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i633/1306/a3/3c448cfa3585.jpg)
Ловим рыбку, пьем пиво и белое вино, попутно ставя у кромки чистой водички мангал и разжигаем уголек.
(IMG:http://s61.radikal.ru/i171/1306/8a/7ebf7f5a5d0a.jpg)
Пока ставим барашка жариться, начинаю мариновать живую только выловленную ставриду по спец рецепту... :)
Слюни уже начинают обильно выделяться.
(IMG:http://s018.radikal.ru/i512/1306/91/c0d521815179.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i622/1306/1e/444c8ae17e78.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i600/1306/25/9f9c3c44a518.jpg)
Покушав мяска сново начинаем увлеченно ловлю, ставрида радует бешенными поклевками.
Ну вот пришло и ее время через часик.
(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1306/af/9568ec16027d.jpg)
(IMG:http://s55.radikal.ru/i148/1306/60/931d09cd0bfa.jpg)
(IMG:http://s55.radikal.ru/i147/1306/57/6fa9c831b7b0.jpg)
По общему мнению молодой барашек на углях на берегу моря это очень хорошо, но только выловленная, свежезамаринованная и приготовленная на углях сочная ставридка - это просто шедевр по нашему общему мнению. Хочу еще!!!
цитата приват /
KNV / 14.06.13 - 14:03 #5614304
QUOTE (Мелкая @ 14.06.13 - 13:54)
Вот сколько мяса!

Чо вы с ней делаете? Зачем вам столько?
цитата приват /
Сергей новоросс / 14.06.13 - 14:11 #5614318
QUOTE (Мелкая @ 14.06.13 - 12:54)
Та ладно вам..там же есть нечего :D
Вот сколько мяса!
(IMG:http://i076.radikal.ru/1306/04/5d0c9239fe53.jpg)

Внатуре мясо... :)
цитата приват /
КИМ / 14.06.13 - 15:20 #5614428
Сергей это ты за раков;)
цитата приват /
J77 / 14.06.13 - 15:29 #5614449
QUOTE (Сергей новоросс @ 14.06.13 - 13:55)
Душевно вчера с ребятами порыбачили и провели очередной вечерочек на берегу моря, морская рыбалка должна быть именно такой ИМХО - в хорошей компании друзей и желательно с мангалом! :)

Ловим рыбку, пьем пиво и белое вино, попутно ставя у кромки чистой водички мангал и разжигаем уголек.

Пока ставим барашка жариться, начинаю мариновать живую только выловленную ставриду по спец рецепту... :)
Покушав мяска сново начинаем увлеченно ловлю, ставрида радует бешенными поклевками.

По общему мнению молодой барашек на углях на берегу моря это очень хорошо, но только выловленная, свежезамаринованная и приготовленная на углях сочная ставридка - это просто шедевр по нашему общему мнению. Хочу еще!!!

Действительно душевно у вас получилось:)
цитата приват /
Сергей новоросс / 14.06.13 - 15:50 #5614507
QUOTE (КИМ @ 14.06.13 - 15:20)
Сергей это ты за раков;)

Ага - получай гранату!!!!!!!!!!!! :D
цитата приват /
Мелкая / 14.06.13 - 15:51 #5614508
QUOTE (KNV @ 14.06.13 - 14:03)
QUOTE (Мелкая @ 14.06.13 - 13:54)
Вот сколько мяса!

Чо вы с ней делаете? Зачем вам столько?

На самом деле, если вытащить внутренности, отрезать плавники, хвосты, вырезать хребет, мяса остаётся не так уж много. Рыбу едим каждый день, даем родственникам, замораживаем на зиму.. Кагбы "в большой семье не щелкают".. :D


2 волк80 Это в Джигинке, пару страниц назад есть карта.



пс Самое хреновое - это чистить и разделывать после бессоной ночи :( . Паходу у мну автопилот включается -_-
цитата приват /
volk80 / 14.06.13 - 16:23 #5614535
На что ловили если не секрет, а то мы по вашей карте в понедельник были с 6 до 13 на трех человек одного маленького сазанчика поймали и ВСЕ!!! Правда никто кроме одного мужчины не ловил ничего (у него тоже штук 5 не больших). Может не там стояли, а может не на то ловили (перепробывали вроде все что можно). И ниф...га
цитата приват /
Мелкая / 14.06.13 - 16:28 #5614538
А мы были в среду

(IMG:http://s019.radikal.ru/i628/1306/a1/b0c045ad43a6.jpg)

Пару раз тоже с уловом пролетали. Может погода влияет, давление и всё такое. А один раз оттуда 20 кг привезли...
Макуха, кормушка, шарики, бойлы, кукуруза.. Толстолобика на поплавок с укропом
цитата приват /
volk80 / 14.06.13 - 16:30 #5614542
Спасибо, будем пробовать еще. А вы по стороне что на въезде ловили? Как раз в этот день после обеда дождь начал срываться
цитата приват /
Мелкая / 14.06.13 - 16:35 #5614547
QUOTE (volk80 @ 14.06.13 - 16:30)
Спасибо, будем пробовать еще. А вы по стороне что на въезде ловили? Как раз в этот день после обеда дождь начал срываться

На въезде слева всегда стоим, проверенная нычка. Еще место хорошее дальше на островке возле сарая под деревом..
цитата приват /
AKIRA / 14.06.13 - 17:34 #5614634
QUOTE (Мелкая @ 14.06.13 - 13:01)
QUOTE (kulak @ 14.06.13 - 12:57)
Мелкая!дурной скус ы вас мадам .... :D

чиво? :blink:

Юра имел ввиду что вкус у вас, мадмуазель - не гурманский. ИМХО с пресной рыбой вкус скорее попо и пузо отъедальческий ;)
Seefish - фАрево! B)
цитата приват /
kulak / 14.06.13 - 17:52 #5614674
QUOTE (Сергей новоросс @ 14.06.13 - 14:55)
Душевно вчера с ребятами порыбачили и провели очередной вечерочек на берегу моряХочу еще!!!
цитата приват /
Сергей новоросс / 14.06.13 - 18:42 #5614741
Еслиб жена знала, что в ее отъезд с сыном к родителям постоянно творится у нас в холодильнике на всех 4-х полках, убила бы нахрен!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i409/1306/40/f89a00b4b07a.jpg)
;) :D
цитата приват /
doktordent / 14.06.13 - 19:46 #5614848
QUOTE (AKIRA @ 14.06.13 - 10:25)
QUOTE (kulak @ 14.06.13 - 09:38)
пивоварня ПЕПСОДЕНТ :D

:)

2 doktordent:
а) Засол ставриды "насухую" как обычную рыбу на 2 суток (посоленее), на 1 сутки (менее солёная).
б) Затем промывка в чистой воде от соли и вымачивание - 1 день засолки = 1 часу вымачивания и так далее.
в) Сушка. Я обвяливаю в тени в районе 5-10 часов.
г) Изготовление "НЗ" (неприкосновенного запаса). Укладываю штабелями через газету в самый нижний (большой) ящик морозилки.

В нужный момент достал её оттуда, в течении пол часика она оттаяла и ......... и каждый раз свежачок ;)

Спасибо за рецепт.
По поводу домашнего пива смешки неуместны ;) , после него покупное чисто моча выглядит и на вкус не лучше. ИМХО. Даже с учетом того, что брал последнее время только разливное получше Новоросса. Магазинное бутылочно\баночное вобще не рассматривается.
цитата приват /
Сергей новоросс / 14.06.13 - 19:53 #5614856
doktordent - когда пиво будем пробовать то домашнее? ;)
цитата приват /
AKIRA / 14.06.13 - 22:34 #5615185
Готовь, правда пиво на всех. а мы каждый с собой принесём готовую рыбу, так сказать по собственному приготовлению. ;)
цитата приват /
Rokki / 14.06.13 - 23:00 #5615253
QUOTE (Мелкая @ 14.06.13 - 16:28)
А мы были в среду

(IMG:http://s019.radikal.ru/i628/1306/a1/b0c045ad43a6.jpg)

Пару раз тоже с уловом пролетали. Может погода влияет, давление и всё такое. А один раз оттуда 20 кг привезли...
Макуха, кормушка, шарики, бойлы, кукуруза.. Толстолобика на поплавок с укропом

Мелкая, хозюк реально убытки несет и плачет по ночам после твоих набегов :D Я второй раз туда прокатился, плоховато было, привез только 5 кг. Работали червь, макуха и фантомас (хлеб с комбикормом, еще туда ароматизатора тутти-фрутти бахнул). А вот на кукурузу даже поклевок не было. Зато тоже двух амуров взял. Со сторожем поговорил, там реально большой сом есть, он фотки показывал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 [451] 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос