главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 [450] 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
kulak / 12.06.13 - 23:09 #5611402
QUOTE (Сергей новоросс @ 12.06.13 - 21:32)
Пустил реально слюну Саша... :)

вот так отпускать его одного :D
цитата приват /
Nosferatu / 13.06.13 - 08:04 #5611659
цитата приват /
Сергей новоросс / 13.06.13 - 12:05 #5611892
Nosferatu - хорошие караси!!! На что поймал?
цитата приват /
KNV / 13.06.13 - 13:16 #5612108
QUOTE (Сергей новоросс @ 13.06.13 - 13:05)
Nosferatu - хорошие караси!!! На что поймал?

А вы ставриду в ШБ как ловите? Обкатал свой дропшот с тиролькой и силиконом с офсетным крючком. Обловил своего напарника в несколько раз, зацепов почти нет. Но только ерш и бычек, больше почти ничего не цепляется. (один горбыль не в счет)
Сбирулино смастерил, но нет времени попробовать...
цитата приват /
Сергей новоросс / 13.06.13 - 13:23 #5612127
KNV - сбирулино до 10 гр. и отводной поводок пол метра с крючком и силиконом.
цитата приват /
KNV / 13.06.13 - 18:29 #5612712
QUOTE (Сергей новоросс @ 13.06.13 - 14:23)
KNV - сбирулино до 10 гр. и отводной поводок пол метра с крючком и силиконом.

Ну да, так и есть. Сбирулино правда пришлось брать 10гр исходя из характеристик имеющегося спининга (дубовый). Тиролек понаделал 7-12 гр., тоже работают ничего. :)
цитата приват /
Сергей новоросс / 13.06.13 - 18:45 #5612732
KNV - ну значит все как надо! :) Берегись черноморский хищник! ;)
цитата приват /
Nosferatu / 13.06.13 - 19:57 #5612808
to Сергей новоросс - по старинке, на креветосов ;)
На силикон только ерши подцеплялись, хотя тоже довольно внушительных размеров, сфоткать не успел, прям там уху из них сварили и счавали.
цитата приват /
AKIRA / 14.06.13 - 00:21 #5613387
Только отошёл от сегодняшней рыбалки.
Обплавали Колдуна со всех сторон. У одного подвоха был замечен Сингиль около 30 см.
Ставриды в районе Колдуна мало. Крупная 20-25 см была одна, не у меня :ph34r: После обеда на более крупную ставриду светло зелёный люрекс рулил! В обед красно черный бисер. Голяк был до 20 см. / бычок до 25 см., всё на самодур но всего примерно по 10/3 особей соответственно. Получили удовольствие от чрезмерного употребления солнечных ванн! А кое кто и водных процедур в полном обмундировании. ;)
На горбыля хотел но не попал, да и креветок не брал. Возможно в следующий раз целенаправлено на горбыля с донкой пойду.
цитата приват /
doktordent / 14.06.13 - 07:32 #5613518
Доброго времени, уважаемые !
Поделитесь плз рецептом приготовления ставриды для употребления с пивком, вяленая или как там делается. А то красители с консервантами поднадоели :angry: .
Тем более переходим но домашнее приготовление пива - любое покупное после этого брать уже не хочется ;)
цитата приват /
kulak / 14.06.13 - 09:38 #5613731
пивоварня ПЕПСОДЕНТ :D
цитата приват /
AKIRA / 14.06.13 - 10:25 #5613854
QUOTE (kulak @ 14.06.13 - 09:38)
пивоварня ПЕПСОДЕНТ :D

:)

Стоматология "Хайнекен" - Всегда самая свежая анастезия! ;)

2 doktordent:
а) Засол ставриды "насухую" как обычную рыбу на 2 суток (посоленее), на 1 сутки (менее солёная).
б) Затем промывка в чистой воде от соли и вымачивание - 1 день засолки = 1 часу вымачивания и так далее.
в) Сушка. Я обвяливаю в тени в районе 5-10 часов.
г) Изготовление "НЗ" (неприкосновенного запаса). Укладываю штабелями через газету в самый нижний (большой) ящик морозилки.

В нужный момент достал её оттуда, в течении пол часика она оттаяла и ......... и каждый раз свежачок ;)
цитата приват /
развратник / 14.06.13 - 10:29 #5613859
А голяк жаренный - Весчь вкусненькая !!!! ;)
цитата приват /
kulak / 14.06.13 - 10:31 #5613866
голяк по лету -ТУХЛЯК

ставридос -свежак на углях БОМБА!

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9231/167116052.11/0_a80ff_fdb6cbb1_XL.jpg)
цитата приват /
Dimon79 / 14.06.13 - 12:30 #5614152
QUOTE (kulak @ 14.06.13 - 10:31)


ставридос -свежак на углях БОМБА!


под пивандрий? :)
цитата приват /
kulak / 14.06.13 - 12:34 #5614156
QUOTE (Dimon79 @ 14.06.13 - 13:30)
QUOTE (kulak @ 14.06.13 - 10:31)


ставридос -свежак на углях БОМБА!


под пивандрий? :)

и винадрий сухенький
цитата приват /
Мелкая / 14.06.13 - 12:54 #5614194
Та ладно вам..там же есть нечего :D
Вот сколько мяса!
(IMG:http://i076.radikal.ru/1306/04/5d0c9239fe53.jpg)
цитата приват /
kulak / 14.06.13 - 12:57 #5614200
Мелкая!дурной скус ы вас мадам .... :D
цитата приват /
Мелкая / 14.06.13 - 13:01 #5614211
QUOTE (kulak @ 14.06.13 - 12:57)
Мелкая!дурной скус ы вас мадам .... :D

чиво? :blink:
цитата приват /
kulak / 14.06.13 - 13:14 #5614229
QUOTE (Мелкая @ 14.06.13 - 14:01)
QUOTE (kulak @ 14.06.13 - 12:57)
Мелкая!дурной скус ы вас мадам .... :D

чиво? :blink:

могет быть чаво?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 [450] 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос