главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vic / 08.06.13 - 08:29 #5604317
Может седня выйду По настрою.... :ph34r:
Сантьяге шнурок+
Многоцветный шнур PE Troll Hunter (0,18 мм)
цитата приват /
kulak / 08.06.13 - 12:56 #5604625
прювет усем!

ы
учера с Сергеем побаловались

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9226/167116052.11/0_a70af_381d3645_XL.jpg)

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/6701/167116052.11/0_a70b0_48c6f1_XL.jpg)

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9153/167116052.11/0_a70b1_281fe61d_XL.jpg)

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9093/167116052.11/0_a70b6_edc854e5_XL.jpg)


был пойман горбылек массой около 200 граммов и есесно выпущен на волю
цитата приват /
КИМ / 08.06.13 - 16:24 #5604824
Поеду сегодня в ширку на вечерок с сыночком ершей погонять да новый мульт расскатывать.
цитата приват /
vic / 08.06.13 - 17:09 #5604856
Серега молодца. Юра а ты как?
цитата приват /
Alex S / 08.06.13 - 17:37 #5604877
Писал в автофоруме, нет ответа, поэтому продублирую здесь Подскажите чем покрасить оцинкованный лодочный прицеп чтобы не корродировал. Какой грунт использовать и нужен ли он.
цитата приват /
vix / 08.06.13 - 22:06 #5605232
цитата приват /
Сергей новоросс / 08.06.13 - 22:57 #5605324
vic - Витя горбылька Юра изловил! ;)
цитата приват /
vic / 09.06.13 - 09:35 #5605616
Юра известной хышник. Турки вон бунтуют изза него. Нема рыбы в их морях после визита некого Кулака к ним. :D
цитата приват /
vix / 09.06.13 - 16:10 #5606027
Сегодня выходили в море.Ставриды ведро наловили.Клевала не очень активно,в основном крупная.Ловили в районе Широкой балки.Предпочитала красные крючки.
Погода отличная,море тёплое,-открыли купальный сезон.
В прилове луфарь и попался за спину каракос,подкинул адреналину:
(IMG:http://s018.radikal.ru/i527/1306/4c/e8701efb6730.jpg)

(IMG:http://s58.radikal.ru/i159/1306/3b/cafdc3ada5ef.jpg)
цитата приват /
papa rg / 09.06.13 - 17:24 #5606080
это ласкирь
цитата приват /
Игруля07 / 09.06.13 - 18:41 #5606155
QUOTE (vix @ 09.06.13 - 16:10)
Сегодня выходили в море.Ставриды ведро наловили.Клевала не очень активно,в основном крупная.Ловили в районе Широкой балки

Ставридка сегодня ловилась и в солдатской не малых размеров и по полному самодуру, но нас больше порадовал окунь хороших размеров, бычек небольшой,карасики и ёршики, . Рыбалка удалась! Уха получилась наивкуснейшая.....
цитата приват /
vix / 09.06.13 - 19:01 #5606171
QUOTE (papa rg @ 09.06.13 - 18:24)
это ласкирь

Вот ласкирь,а этот не полосатый.Не знаю как его правильно зовут,скорей всего дорада ,но среди знакомых рыбаков называют каракосом.
.(IMG:http://www.blacksea365.ru/images/public/20100924/morskoj_karas_view.jpg)источник
цитата приват /
Viccont / 09.06.13 - 19:24 #5606182
Были достойные экзземпляры
(IMG:http://s08.radikal.ru/i181/1306/da/d3234078e981.jpg)

Двуствольный самодур-убийца в действии
(IMG:http://i072.radikal.ru/1306/67/564985528707.jpg)
цитата приват /
vic / 09.06.13 - 19:45 #5606199
Есть такой. Причем один крюк маленькой и красный а второй на том же поволке белый обычный. Ловит хорошо но не дай бог запутать. Легче новый связать. Чем распутать.
Лин а у мну завал по работе. Седня правда ездил в гел детей , жен выгуливали на канатной дороге. Чудно отдЫхнул. Устал аж ноги не ходють))))
цитата приват /
Сергей новоросс / 09.06.13 - 20:11 #5606220
QUOTE (vix @ 09.06.13 - 19:01)
QUOTE (papa rg @ 09.06.13 - 18:24)
это ласкирь

Вот ласкирь,а этот не полосатый.Не знаю как его правильно зовут,скорей всего дорада ,но среди знакомых рыбаков называют каракосом.
.(IMG:http://www.blacksea365.ru/images/public/20100924/morskoj_karas_view.jpg)источник

Парни не путайтесь, полосатый на фото это зубарик - (IMG:http://s018.radikal.ru/i508/1306/de/a28aa8897acb.jpg)

А вот наш ласкирь с точкой на хвосте - (IMG:http://s019.radikal.ru/i608/1306/a0/e39859989815.jpg)

Вот подробная полезная инфа с фото о разновидности нашего карася - http://delvaneo.ru/fishing/carassius.html?showall=&start=1

А это о нашем различном горбыле - http://delvaneo.ru/fishing/sciaenidae.html

Были сегодня на Кубани с берега, кроме двух жерешков ничего...

цитата приват /
vix / 09.06.13 - 21:06 #5606267
Значит зубан.(я про того,которого поймал)
(IMG:http://delvaneo.ru/images/stories/Fish/dentex_dentex.jpg)
цитата приват /
papa rg / 09.06.13 - 22:04 #5606376
Иногда на боках вырисовывается несколько черно-синих поперечных полос. На хвостовом стебле — большое черноватое пятно
цитата приват /
Мотя / 09.06.13 - 23:35 #5606472
Привет ВСЕМ
Сегодня выходили в море
3 горбылика, наибольший 38 см
2 десятка карасиков
десяток окушков Как только окушки начинали одолевать мы сразу меняли место
На Пинайской банке примерно с 8 до 11 на криветку

2 десятка ставридки на обратном пути в районе между красным буем и суджуким ревуном
на самодур Дольше оставаться побоялся чтоб рыбеха утреннего улова не испортилась
Хотя можно было ставридки натаскать прилично
Вода 21 град. Чистая. Купались,
Фотку попробую прикрепить не уверен что получится

(IMG:http://s47.radikal.ru/i115/1306/fa/ded1acdd83a0.jpg)
цитата приват /
AKIRA / 10.06.13 - 00:03 #5606485
А меня аж жаба душит, смотрю-смотрю отчёты и фотки, рвусь на рыпалку, а попасть не вариант - машина не "аллё", безколёсный я пока. Кабы кто с машиной но без лодки решил на море сходить? Лодка в сдутом виде. Правда пихать её в салон придётся если верхнего багажника нету, а мотор с пайолами и т.п. в багажник влезут.
цитата приват /
vic / 10.06.13 - 06:07 #5606542
Вот по этой причине я покупал лодку с айрдеком. В сдутом виде вся в багажнике. Леш щас я одному человеку предложу. Хороший дядька с машиной но без лодки. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос