главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 [444] 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
майкл2008 / 02.06.13 - 14:13 #5595618
QUOTE (Мелкая @ 02.06.13 - 12:53)
А мы по карпу
(IMG:http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/06/94158926793bc419ba334ade2bd26755.png)

это где?
цитата приват /
vic / 02.06.13 - 14:33 #5595628
Ясно. Для начала Юрку заманю. Пока некада.

Мелкая.
Вот это боевая подруга рыбака.Ну и симпатичная. Моему куму бы таку жену. А то не рыбаки . Купили по одной удочке и все. Типо на все случаи жизни. Уже ужасали рокфишеров наших на косе спиннингами для ловли мерлина.))))На УЛ ловили. А так-жена рыбачка заставила бы и на рыбалку часто ездить и снасти иметь.

Что та ветер....Ну на неделе выскачу в море на новой лоудке. На ходовые. :D
цитата приват /
Santjago / 02.06.13 - 17:27 #5595750
Ха!

(IMG:http://s019.radikal.ru/i608/1306/cc/3a4207153d55.jpg)

Изумительная по вкусовым качествам рыба, молодой картофель с укропом и салат под фирменным названием "кубанский" - делают выходные достаточными........
цитата приват /
Сергей новоросс / 02.06.13 - 17:34 #5595753
Santjago - красиво!!! ;) А где подробности где на что?
цитата приват /
Santjago / 02.06.13 - 17:37 #5595758
Совсем не собирался - ветер. Позвали на 2 часа, после обеда. Юго-восточней маяка имею давно облюбованное место, галька-песок.
Крайне слабо. На поповских червей.

Но, очень вкусно. :)
цитата приват /
Rokki / 02.06.13 - 18:46 #5595837
QUOTE (Мелкая @ 02.06.13 - 12:53)
А мы по карпу
(IMG:http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/06/94158926793bc419ba334ade2bd26755.png)

Красавец. И Красавица-рыбачка. И где это? ЧТо-то место не узнаю......
цитата приват /
Южанин/ / 02.06.13 - 19:34 #5595903
QUOTE (Santjago @ 02.06.13 - 17:27)

Изумительная по вкусовым качествам рыба, молодой картофель с укропом и салат под фирменным названием "кубанский" - делают выходные достаточными........

Щикарный вид! ;)
Мне такой натюрморт на решетки, на углях, на берегу моря больше нравится
цитата приват /
iLya / 02.06.13 - 20:50 #5596092
А у меня вот так :)

(IMG:http://savepic.org/3557390.jpg)
цитата приват /
olejka / 02.06.13 - 21:33 #5596149
Всем добрый вечер! Мы открыли сезон на первой воинской за два дня 5 трудовых щук от 1,3 до 2,2, окунь мерный до 600 гр. просто порадовал, работали попперы и колебалки. Омрачила поездку одна потеря. По дороге на двухэтажку в р-не от первой воинской в сторону понтона с машины слетел тубус черный со спинами. Если кто нашел вознаграждение гарантировано т. 918 160 74 95.
цитата приват /
Cаня / 03.06.13 - 07:05 #5596468
Как вам такой закон? Заходите голосуйте! http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%8..._petition#share
цитата приват /
vix / 03.06.13 - 08:32 #5596582
Ссылка = 400 Bad Request
цитата приват /
vic / 03.06.13 - 09:15 #5596648
Плохо спрашиваешь))) B)
цитата приват /
Cаня / 03.06.13 - 09:42 #5596708
Так точно должен зайти! http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%8..._petition#share
цитата приват /
Viccont / 03.06.13 - 22:22 #5598487
QUOTE (Cаня @ 03.06.13 - 09:42)
Так точно должен зайти! http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%8..._petition#share

Я подписал. Смешно, но вода камень точит.

"Я хотя бы пытался..."
Кен Кизи
"Пролетая над гнездом кукушки".
цитата приват /
Мелкая / 04.06.13 - 12:51 #5599405
QUOTE (Rokki @ 02.06.13 - 18:46)
QUOTE (Мелкая @ 02.06.13 - 12:53)
А мы по карпу
(IMG:http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/06/94158926793bc419ba334ade2bd26755.png)

Красавец. И Красавица-рыбачка. И где это? ЧТо-то место не узнаю......

Поворот на Юровку, проезжаете Красную горку (она будет справа), ещё минут 20-25 по прямой и справа увидите ещё пруды.. Карочи местные называют "Джигинка". Вот//
400 руб. с человека, с женщин и детей не берут. Сколько хочешь удочек. В чеке указывают 5 кг, но на самом деле не взвешивают. Последний раз 20 кг увезли. Толстолобы по 2-3 кг и такие же сазаны.. Один монстр сорвался, в сачек не влез :'(
цитата приват /
vic / 04.06.13 - 13:04 #5599435
Зря ты рыбачка места сдаешь. :D
цитата приват /
kulak / 04.06.13 - 15:28 #5599855
QUOTE (vic @ 04.06.13 - 14:04)
Зря ты рыбачка места сдаешь.  :D

по объяснениям точно не найдут :D

это у моста через Кубанку за Джигинкой как на порт Кавказ пилять :)
цитата приват /
Виктор777 / 04.06.13 - 15:30 #5599860
QUOTE (Мелкая @ 04.06.13 - 12:51)
Поворот на Юровку, проезжаете Красную горку (она будет справа), ещё минут 20-25 по прямой и справа увидите ещё пруды.. Карочи местные называют "Джигинка".

это если через Крымск ехать что ли такой ориентир?
цитата приват /
Mr.№ / 04.06.13 - 16:18 #5599956
QUOTE (vic @ 04.06.13 - 13:04)
Зря ты рыбачка места сдаешь. :D

Таки она так запутала,што заблудишсянафиГ :D
Экзэмпляры там есть,ловил на 9,6кг,но вот хоть бы беседки или навесы сделали,сидишь прям на солнце :huh:
цитата приват /
Мелкая / 04.06.13 - 16:26 #5599963
QUOTE (Виктор777 @ 04.06.13 - 15:30)
QUOTE (Мелкая @ 04.06.13 - 12:51)
Поворот на Юровку, проезжаете Красную горку (она будет справа), ещё минут 20-25 по прямой и справа увидите ещё пруды.. Карочи местные называют "Джигинка".

это если через Крымск ехать что ли такой ориентир?

Мистер № покажи человеку карту, а то я не умею :'(
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 [444] 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос