главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 [442] 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Rasped / 29.05.13 - 22:56 #5589975
Выходит ну его нах такие эксперименты без мотора? Интересно попробовать рыбалку с лодки :unsure:
цитата приват /
Сергей новоросс / 30.05.13 - 02:11 #5590053
Новороссийск, Широкая балка, 20:30 – 00:30
Сегодня с ребятами Васей и Сергеем провели очередной отличный вечер на берегу моря. Погода отличная, рыбка активная, хорошая компания, что еще надо... Хвастаюсь, сегодня мне особо везло, главные трофеи были у меня, здоровая скорпена, трофейная ставрида и главное за один вечер с берега мне покорились сразу три красавицы кукушки, а это дорогого стоит, мой абсолютный рекорд! За весь прошлый год, примерно за 60 выходов (вечеров) у меня с берега было поймано всего четыре штучки этой красивой рыбки, а сегодня так повезло… У Серёжи еще сегодня был пойман горбылек. Возвращались с ребятами с рыбалки с очень хорошим настроением и позитивом, так как и карася хорошо наловили и ерша в достатке и ставриды очень мерной почти скумбрия, несколько десятков взяли и три кукушки и горбыль. Красавицы кукушки и горбылек естественно выпущены. Два хороших пакета с рыбой уехали домой. Небольшой фотоотчет –
(IMG:http://s019.radikal.ru/i611/1305/7a/02af7924b4c6.jpg)
(IMG:http://s41.radikal.ru/i092/1305/fd/9289b43ea647.jpg)
(IMG:http://i038.radikal.ru/1305/ad/053b98f734e2.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i702/1305/b2/35a2d211a644.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i512/1305/07/53aa81a46c67.jpg)
(IMG:http://i023.radikal.ru/1305/51/6e2b5a31eb2a.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i643/1305/72/b19a78bccdf1.jpg)
(IMG:http://s40.radikal.ru/i089/1305/e9/61fe4ef5767c.jpg)
(IMG:http://i078.radikal.ru/1305/c8/ca7604920cc2.jpg)
(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1305/8b/d405d0eaf641.jpg)
Ловили на дропшот, сбирулино с различным силиконом и воблеры.
Мужики надо чаще бывать на рыбалке!!!!!!! Очеь полезно для нервной системы!!!!!!! ;)
цитата приват /
AndreyNovo / 30.05.13 - 10:02 #5590367
Сергей - а сколько народу было в Широкой? Говорят про страшные цифры. Что уже в точке с нормальным дном нужно очередь занимать.
цитата приват /
kulak / 30.05.13 - 10:17 #5590398
Серегам и Васе респект ........
цитата приват /
Сергей новоросс / 30.05.13 - 10:46 #5590454
QUOTE (AndreyNovo @ 30.05.13 - 10:02)
Сергей - а сколько народу было в Широкой? Говорят про страшные цифры. Что уже в точке с нормальным дном нужно очередь занимать.

Андрей кроме нас в Широкой не было никого, не верь никому, только три человека в 100 метрах от нас ловили на самодуры стариду, вот и все люди... :)
цитата приват /
КИМ / 30.05.13 - 11:12 #5590487
Сергей ,нужно было мне фото делать,а то опять хмурое лицо :D
цитата приват /
kalkan / 30.05.13 - 11:59 #5590504
QUOTE (Сергей новоросс @ 30.05.13 - 10:46)
только три человека в 100 метрах от нас ловили на самодуры стариду, вот и все люди... :)

удачно самодурили? ночью?
цитата приват /
Сергей новоросс / 30.05.13 - 14:33 #5590842
kalkan - нет
цитата приват /
vix / 30.05.13 - 15:06 #5590929
(IMG:http://i064.radikal.ru/1305/c6/cbd0e0009375.jpg)

Дети в Ахонке наловили усачей.(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1305/1d/a0b07b769be8.jpg)
цитата приват /
kulak / 30.05.13 - 15:21 #5590965
В Тереке и Малке усач совсем другой
цитата приват /
vic / 30.05.13 - 16:18 #5591066
Мутанты? :o Уже?
цитата приват /
kulak / 30.05.13 - 16:35 #5591098
А вкусный какой
цитата приват /
vix / 30.05.13 - 16:44 #5591117
QUOTE (vic @ 30.05.13 - 17:18)
Мутанты? :o Уже?

Всегда такие и были.
.усач
цитата приват /
kalkan / 30.05.13 - 17:04 #5591163
vix ,2 мая ловил там, только раза в 2 мельче. где ловили? у кафе или на одной из бань? на хлеб?
цитата приват /
vix / 30.05.13 - 17:19 #5591185
Возле поляны в заводях,на хлеб и личинок из под камней.
цитата приват /
AKIRA / 30.05.13 - 17:39 #5591213
QUOTE (kulak @ 30.05.13 - 15:21)
В Тереке и Малке усач совсем другой

Уж в Тереке то да ......только там я видел кажется пожелтее и размерчик раз в 5 как минимум больше был, одно время сам в верховьях гранатами глушил :ph34r: к сожалению других "табельных удочек" в армии не выдавали, а рыбки то страсть как хотелось, килька в томатном соусе не ровня свежезапеченному в глине усачу. ;) Вот и мастерили ультралайты из РГДшки или ЭФки + в привязку оснасткой Гарнера пластина от активной брони танка -при правильной проводке пластид скажу я вам работает лучше силикона :D
цитата приват /
saper / 31.05.13 - 12:14 #5592569
))))))))) военная рыбалка
цитата приват /
SergFora / 31.05.13 - 13:54 #5592857
Сергей новоросс
А Василия где отловил?
цитата приват /
Сергей новоросс / 31.05.13 - 15:57 #5593116
SergFora - в гости приезжает бывает студент рыбку половить... :)
цитата приват /
AKIRA / 31.05.13 - 22:04 #5593560
Разведка донесла, что при созвоне с рыбхозяйством на лиманах Темрюка получен ответ о том, что на водоемы выпущен "десант" для контроля за "водоплавающими". Короче: запрет продлён до 15-го июня. На вёслах можно.
А в остальном:
рыпа есть, разносорт, ловится. рулит живец (мелкий - 100%) , навозник.
комары тоже есть, а когда погода благоприятная даже наглеют! ;) день не помеха.
ИМХО - походу море рулит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 [442] 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос