главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 [420] 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
kulak / 11.05.13 - 13:52 #5562099
собирай монатки
цитата приват /
vic / 11.05.13 - 14:11 #5562110
давно на выходе стоят B)
цитата приват /
blakx / 11.05.13 - 16:23 #5562218
в море сегодня было хорошо!впоймали чуток
(IMG:http://i056.radikal.ru/1305/a8/1f6a34c15c9e.jpg)
цитата приват /
KNV / 11.05.13 - 19:33 #5562371
QUOTE (Сергей новоросс @ 11.05.13 - 12:07)
KNV - делается элементарно и быстро, обжимная трубочка рызных диаметров каких хочешь, длииный грузик режешь на сколько надо по весу, бусинки, канцелярские скрепки  и пенопласт пористый... Запаеваешь зажигалкой низ трубочки, куда свинец кладешь, внутрь пенапласт, сверху бусинка со скрепкой разогнутой, с верху запаиваешь.

Спасибо, попробую. Сегодня еще не видя этого поста сделал немного по другому. Груз и крепеж использовал от магазинной тирольки, вчера набравшейся воды. Далее использовал термоусадку 3-х разных диаметров, дополнительно усилив место крепежа тирольки. Посмотрим, что получилось.

зы: термоусадку плавил паяльником, ошенама удобно и точно все можно проделать.
цитата приват /
iLya / 11.05.13 - 20:51 #5562443
QUOTE (blakx @ 11.05.13 - 16:23)
в море сегодня было хорошо!впоймали чуток

Это точно, за 4 часа килограмм 7 ставридки средней взяли возле косы-мемориала и домой. В 18:00 часов уже с решетки сняли, вкуснотищаааа :P
цитата приват /
MALLEKULA / 11.05.13 - 22:58 #5562700
Посоветуйте с берега моря на что,где,как и кого можно словить)
цитата приват /
kulak / 11.05.13 - 23:18 #5562708
цитата приват /
Сергей новоросс / 11.05.13 - 23:41 #5562733
kulak - Юра спасибо!!! ;) Фото супер!
цитата приват /
kulak / 11.05.13 - 23:43 #5562737
они еще подгружаются,стоят в загрузке
цитата приват /
Сергей новоросс / 11.05.13 - 23:49 #5562744
Я так и понял, ждем остальные... ;)
цитата приват /
vic / 12.05.13 - 09:14 #5562890
Хорошо время провели.
Всем спасибо.
Ершам то же. <_<
цитата приват /
AKIRA / 12.05.13 - 09:17 #5562894
Вся ставрида в открытом море. Знакомые пару-троику дней назад в Озереевке за 4 часа 60 литровый бак ставриды вдвоём наловили, с эхолотом правда.
цитата приват /
vic / 12.05.13 - 09:34 #5562910
Леша
Подазреваю-волна там. B)
цитата приват /
Сергей новоросс / 12.05.13 - 09:53 #5562928
QUOTE (vic @ 12.05.13 - 09:14)
Хорошо время провели.
Всем спасибо.
Ершам то же. <_<

Супер вчера отдохнули, я тут отчетик выложил о нашей встрече, кому интересно посмотрите -
http://rff.getbb.ru/viewtopic.php?f=7&t=8&start=1725
цитата приват /
NorDost / 12.05.13 - 11:45 #5563054
Что там с ветром в море, не подскажите? в городе вроде стих)
цитата приват /
kulak / 12.05.13 - 12:15 #5563114
QUOTE (Сергей новоросс @ 12.05.13 - 10:53)
QUOTE (vic @ 12.05.13 - 09:14)
Хорошо время провели.
Всем спасибо.
Ершам то же. <_<

Супер вчера отдохнули, я тут отчетик выложил о нашей встрече, кому интересно посмотрите -
http://rff.getbb.ru/viewtopic.php?f=7&t=8&start=1725

надо с ночевкой в дикое место вылазку совершить

а вертушку чего не запостил?типа генспонзер :D :D :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 12.05.13 - 12:17 #5563125
QUOTE (NorDost @ 12.05.13 - 11:45)
Что там с ветром в море, не подскажите? в городе вроде стих)

Южак поддувает, в районе вешек накатик с волной!

Юра вертушка зачетная! ;)
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/5631/167116052.10/0_a2e6f_c7903e63_XXL.jpg)
цитата приват /
kulak / 12.05.13 - 13:43 #5563251
спонзер полятел
цитата приват /
nikrom / 12.05.13 - 16:00 #5563378
подскажите на молу ставрида есть?
цитата приват /
SergFora / 12.05.13 - 20:13 #5563649
Вчера выскочили с 9 до 13.....погодка супер, лодки кучковались в районе поляны (мысхако) и ширки, ну и мы там же болтались. Всего понемногу, ставрида не крупная, голяк крупный иногда, окунь синий хороший попадался и несколько бычков. В итоге кг 4 наловили, больше и не надо... Ближе к обеду стало жарковато, решили сворачиваться и ехать жарить рыбку и водочку немножко пить.
(IMG:http://s018.radikal.ru/i525/1305/51/203fea8686af.jpg)
(IMG:http://i018.radikal.ru/1305/e5/c0be379428b8.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i712/1305/a2/af705745ba9f.jpg)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 [420] 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос