главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 [414] 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Mr.№ / 06.05.13 - 18:42 #5555088
QUOTE (vic @ 06.05.13 - 15:21)
Мужуки. Кто на день победы на природу? Хочу с друзьями семьями выскочить....То есть больше отдых чем рыбалка. Кто что посоветует? А то на темрючанку как то сильно более рыбалка будет. Сразу скажу=жены у нас не Мелкая. Им тока шашлыки :D :D :D

сюда ,ты же вроде там был?
цитата приват /
HotReset / 06.05.13 - 18:49 #5555106
Внимание, вопрос (с) "Что, где, когда". Если у меня район плавания от Дооба до Широкой, а приписан я в Солдатской (со вчерашнего дня уже к 58-му причалу, что ниже самолета), как я до Кабардинки доберусь, если мне на фарватер нельзя? И, по-моему, за мол со стороны бухты тоже, а выходить-заходить можно только там, где приписан?
Я-то туда пока не собираюсь, но все-таки интересно.
цитата приват /
vic / 06.05.13 - 18:58 #5555124
Не был. То был не я....Попробуем...А рыба там есть? :o
На судовом ходу низя рыбу ловить. А пересекать можно. Как можно по более короткому пути и прямее углом.
B)
цитата приват /
майкл2008 / 06.05.13 - 19:13 #5555158
QUOTE (Сергей новоросс @ 06.05.13 - 12:42)
майкл2008 - та сейчас все лиманы заработали в принципе, знакомые отлично отловились на выходных на Куликовском и Баштовом лиманах, с утра с точки брали по 3-7 штук, щука до 5 кг. У нас все скромнее, лишь в двух местах подряд по 4 щуки поймали, а так одна-две поклевки-выхода, тишина, идем дальше. Мы прошли пять общественных лиманов были в Большом червоном, Малом червоном, Долгом, Чебакаватом и еще каком-то, везде понемножку поймали, щуки больше 3-х кг. не видели, народу и лодок в лиманах очень много, щуки все меньше, поэтому рыбалка была трудовая. Брали ту щуку, которую люди до нас не поймали, так сказать не самую активную, перебирали воблеры, подбирали проводку, находили ключик, все время перемещались. Брала как у самой кромки камыша, так и в метрах 10 от него, искать надо. Из всей коробки с воблерами работали лишь несколько минношек. Волкеры, кренки, поперы и различные блесна вертушки и колебалки не принесли нам ни одного хвоста. Ловилась лучше всего с рассвета с 5:30 до 12 примерно. Так что езжай свою рыбу найдешь! ;) Мы ловили на проверенных годами точках, 7 лет в эти лиманы за щукой катаемся. Надо чаще ездить и тогда будешь чаще с рыбой, проводку подбирай главное, а то мы ловили в одной лодке троем на один и тот же воблер, а результаты были очень разными. Сегодня позвонил знакомый Саша, говорит друг был с нами в одних лиманах четвертого числа, ловил на всевозможные блесна, вернулся с полным нулем почему-то...
(IMG:http://i074.radikal.ru/1305/a4/1c82b1d64df9.jpg)

Спасибо Сергей что спросил то и узнал!!!!отлично отписался!!!буду рад вырваться на рыбалку с вами но только я без авто(((я в пятницу эту выходной если вы поедите то буду рад с вами!!!
цитата приват /
Mr.№ / 06.05.13 - 20:54 #5555319
vic,рыба есть,карп-сазан,судак,амур,раки.Отличное место для отдыха всей семьёй.
цитата приват /
Сергей новоросс / 06.05.13 - 21:23 #5555382
майкл2008 - нет, на щуку в пятницу не планирую.
цитата приват /
doktordent / 06.05.13 - 22:10 #5555479
QUOTE (HotReset @ 06.05.13 - 18:49)
Внимание, вопрос (с) "Что, где, когда". Если у меня район плавания от Дооба до Широкой, а приписан я в Солдатской (со вчерашнего дня уже к 58-му причалу, что ниже самолета), как я до Кабардинки доберусь, если мне на фарватер нельзя? И, по-моему, за мол со стороны бухты тоже, а выходить-заходить можно только там, где приписан?
Я-то туда пока не собираюсь, но все-таки интересно.

"...Забей Сеня...", если нужно - ходи через фарватер, только сухогрузы не тарань :D, проходить положено за 1км до приближающегося судна, или позади него . Все ходят и ты ходи, больше того, народ еще и рыбачить умудряется на фарватере - сам видел. Хотя это уже хулиганство.
цитата приват /
kulak / 06.05.13 - 23:36 #5555651
цитата приват /
vic / 07.05.13 - 08:17 #5555816
У ерша глаза синие синие :D :D :D
Насчет пруда того....Позвонили....Цены в разы дороже того что на сайте. Домик на двоих и ребенка на сайте сутки 1р а по телефону 2.1р :angry:
Махнем мы наверны в абрау. B)
цитата приват /
KNV / 07.05.13 - 08:35 #5555839
QUOTE (vic @ 07.05.13 - 09:17)
Насчет пруда того....Позвонили....Цены в разы дороже того что на сайте. Домик на двоих и ребенка на сайте сутки 1р а по телефону 2.1р :angry:
Махнем мы наверны в абрау. B)

Эт наверное "праздничные" цены. В простые выходные к ним за такие деньги вряд ли кто поедет. Говорят, там с палатками неплохо было, если конечно поляну не застроили.
цитата приват /
vic / 07.05.13 - 08:37 #5555844
Ну я у станка не стою.Могу и в не "праздничные" поехать.
А чо там в глебовке? :blink:
цитата приват /
zavgar / 07.05.13 - 08:59 #5555887
2.Сергей новоросс, а щуку тоже УЛ ловишь?
цитата приват /
Сергей новоросс / 07.05.13 - 10:54 #5556178
zavgar - нееет УЛ по щуке не катит :) , щука это немного серьезней зверь с бешенными рывками и свечами в воздухе! Во-первых на щуку воблеры весят до 15-20 гр., поэтому тест спинов у меня 4-18 и 5-25 гр. и палки должны быть короткие и жесткие, в основном бассовые так называемые (Fast - Extra Fast), чтоб рывковой проводкой твичем воблеры было удобно проводить и пасть просекать при атаке.
(IMG:http://s020.radikal.ru/i702/1305/fb/dc2b9a4a4d21.jpg)

kulak - Юра хорошие фото, жаль вчера рано пришлось от вас уехать, малой ноги промочил зря конечно :) Ерш блин отвалил от берега капитально, надеюсь не на долго... ;)
цитата приват /
AndreyNovo / 07.05.13 - 13:00 #5556536
Сергей Новоросс - я прибыл. :)

Соберетесь вечерком с удочками прогуляться - звони, не стесняйся... :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 07.05.13 - 15:40 #5556884
AndreyNovo - ок! Загаром похвастаешься! ;)
цитата приват /
zavgar / 07.05.13 - 17:41 #5557082
Спасибо Сергей, а 2.70 это короткоя или 2.40 лучше?
цитата приват /
kulak / 07.05.13 - 18:50 #5557147
2.10м для твичинга тест 7-23 гр самый чмак строй экстра фаст
Сергей спасибо за одобрение :D кстати ,добрые люди, меня пропиарили как фотолюбителя вв местячковом гламуре RIVIERA за май 2013г смотрите :)
цитата приват /
Santjago / 07.05.13 - 19:26 #5557191
QUOTE (kulak @ 07.05.13 - 19:50)
самый чмак
кстати ,добрые люди, меня пропиарили как фотолюбителя вв местячковом гламуре  RIVIERA за май 2013г смотрите :)

лучше б тебя, сподвижника, добрые люди пропиарили бы как любителя родного русского языка.......

Скажи - а куда можно прийти полюбоваться трофеями (применительно к теме), где можно без билетов удивиться за умение в добывании плавающей добычи, на каком сайте скачать обучающую книгу для непрофессионала? После журнала-то?!
Спасибо.

Люди с прудов и прибрежных рек (я туда не езжу, доносятся слухи, токмо) - уже поговаривают нестройным хором: мол приезжает (приносится аки ветер) какой-то новороссийский чУдак, наводит непередаваемый шухер, принимается ставить треноги, выбирать фокус, чего-то орет не своим голосом, машет ручками, бегает взад-вперед в кепке.......
ЧуднОй какой-то!
Лучше б рыбку половил, право-слово. Почистил бы. Сготовил вкусно. Друзей пригласил.

Сергей. Скажи пожалуйста - когда на твой взгляд, пытать ловить барабулю?
цитата приват /
kulak / 07.05.13 - 19:32 #5557197
:D :D :D
цитата приват /
Santjago / 07.05.13 - 19:36 #5557201
Юра. Я тебя уважаю, ты ж знаешь. Но как чего напишешь - ломаю мозг и гну мысли. Ну тебя в баню...... :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 [414] 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос