главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vic / 05.05.13 - 09:50 #5552632
Понятно. Вот это меня останавливает от покупки электровесла.
Хотя если куплю катерок-куплю и электромотр для троллинга. Ну и для "запрета" пригодится.
цитата приват /
giru / 05.05.13 - 09:51 #5552634
QUOTE (lika0071 @ 04.05.13 - 15:59)
Вадя !посмотрел на тебя вчера и жаба задавила.Сегодня тоже поехал на утреннюю зорьку в район 28.Сазанчиков было валом на кукурузу.



(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1305/4b/81ecf90e6a3f.jpg)

Вадим, и где такие сазаны клюют!!! ;)
цитата приват /
lika0071 / 05.05.13 - 15:29 #5552985
QUOTE (giru @ 05.05.13 - 09:51)
[QUOTE=lika0071,04.05.13 - 15:59] Вадя !посмотрел на тебя вчера и жаба задавила.Сегодня тоже поехал на утреннюю зорьку в район 28.Сазанчиков было валом на кукурузу.




Вадим, и где такие сазаны клюют!!! ;)

За 28 есть насосная. Саня (Agent) писал по осени.
цитата приват /
AGENT / 05.05.13 - 19:06 #5553170
QUOTE (lika0071 @ 04.05.13 - 15:59)
Вадя !посмотрел на тебя вчера и жаба задавила.Сегодня тоже поехал на утреннюю зорьку в район 28.Сазанчиков было валом на кукурузу.



(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1305/4b/81ecf90e6a3f.jpg)

Куда "пузу" дел?
:P :P :P
цитата приват /
giru / 05.05.13 - 19:50 #5553229
QUOTE (AGENT @ 05.05.13 - 19:06)

Куда "пузу" дел?
:P :P :P

На сазана поменял. :D :D :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 06.05.13 - 09:56 #5553929
Блин щучьи котлеты это бомба, из судака гораздо меньше нравятся, главное в фарш не забывать 200 гр. сыра на килограмм фарша, супер сочные получаются, а судака лучше просто жарить.
(IMG:http://s018.radikal.ru/i527/1305/37/2a8141a5d9bc.jpg)
цитата приват /
vic / 06.05.13 - 09:59 #5553935
Базару нет. Но возни много. Я тут окуней с трудом пристраиваю :angry:
цитата приват /
Сергей новоросс / 06.05.13 - 10:12 #5553962
vic - Витя возни с чем, с щуки филе срезается филировочным ножом за пять минут без чистки и потрашения рыбы, у меня мама спец просто...
цитата приват /
vic / 06.05.13 - 11:23 #5554105
У меня папа. Я ему щуку сбагриваю. Сказал-"больша не привози" :D Катлеты ем. Но больше ловить нравиться. :P
Ну у мну папа 38 г. в. B) Жалею яго. Нож у меня есть. Рапала-Отл. 210 р на элеваторной.Рекомендую. <_<
цитата приват /
майкл2008 / 06.05.13 - 11:42 #5554166
QUOTE (Сергей новоросс @ 06.05.13 - 10:12)
vic - Витя возни с чем, с щуки филе срезается филировочным ножом за пять минут без чистки и потрашения рыбы, у меня мама спец просто...

Приветствую сергей олично выбрались вы по щуке?такой вопросик есть в каком лимане были где щука стояла под комышом или нет?и по времени во сколько клев был?заранее спасибо
цитата приват /
Сергей новоросс / 06.05.13 - 12:42 #5554355
майкл2008 - та сейчас все лиманы заработали в принципе, знакомые отлично отловились на выходных на Куликовском и Баштовом лиманах, с утра с точки брали по 3-7 штук, щука до 5 кг. У нас все скромнее, лишь в двух местах подряд по 4 щуки поймали, а так одна-две поклевки-выхода, тишина, идем дальше. Мы прошли пять общественных лиманов были в Большом червоном, Малом червоном, Долгом, Чебакаватом и еще каком-то, везде понемножку поймали, щуки больше 3-х кг. не видели, народу и лодок в лиманах очень много, щуки все меньше, поэтому рыбалка была трудовая. Брали ту щуку, которую люди до нас не поймали, так сказать не самую активную, перебирали воблеры, подбирали проводку, находили ключик, все время перемещались. Брала как у самой кромки камыша, так и в метрах 10 от него, искать надо. Из всей коробки с воблерами работали лишь несколько минношек. Волкеры, кренки, поперы и различные блесна вертушки и колебалки не принесли нам ни одного хвоста. Ловилась лучше всего с рассвета с 5:30 до 12 примерно. Так что езжай свою рыбу найдешь! ;) Мы ловили на проверенных годами точках, 7 лет в эти лиманы за щукой катаемся. Надо чаще ездить и тогда будешь чаще с рыбой, проводку подбирай главное, а то мы ловили в одной лодке троем на один и тот же воблер, а результаты были очень разными. Сегодня позвонил знакомый Саша, говорит друг был с нами в одних лиманах четвертого числа, ловил на всевозможные блесна, вернулся с полным нулем почему-то...
(IMG:http://i074.radikal.ru/1305/a4/1c82b1d64df9.jpg)
цитата приват /
vic / 06.05.13 - 15:21 #5554752
Мужуки. Кто на день победы на природу? Хочу с друзьями семьями выскочить....То есть больше отдых чем рыбалка. Кто что посоветует? А то на темрючанку как то сильно более рыбалка будет. Сразу скажу=жены у нас не Мелкая. Им тока шашлыки :D :D :D
цитата приват /
Neoonn / 06.05.13 - 15:26 #5554761
На рокфишинг вечером есть желающие в Широкую?
цитата приват /
vix / 06.05.13 - 15:27 #5554765
2 Vic-Неберджай или Aхонка. Имхо.
цитата приват /
kulak / 06.05.13 - 15:30 #5554770
QUOTE (Neoonn @ 06.05.13 - 16:26)
На рокфишинг вечером есть желающие в Широкую?

когда,где и ....?
цитата приват /
Сергей новоросс / 06.05.13 - 15:51 #5554819
Минут на сорок в Широкую загляну сегодня вечером после восьми с сынишкой и женой воздухом подышать и покидать пол часика...
цитата приват /
kulak / 06.05.13 - 15:52 #5554824
и я подтянусь,какое место?
цитата приват /
развратник / 06.05.13 - 15:58 #5554834
vic почисти личку ,,,пытался тебе маляву чиркануть ,,,))) B)
цитата приват /
Neoonn / 06.05.13 - 16:01 #5554841
в 20.00 в Широкой,связь через Серегу
цитата приват /
kulak / 06.05.13 - 16:32 #5554878
усе понял
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос