главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 [412] 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
HotReset / 03.05.13 - 09:54 #5550202
Решил основную проблему - доставку лодки до воды и обратно. Сегодня отвезу лодку в яхтклуб. =)
цитата приват /
Игруля07 / 03.05.13 - 09:59 #5550209
Интересно, выходим в море часто на протижении лет так 4-5, и чтоб вообще рыбы небыло (1мая)? мы конечно шутили,что ушла на демонстрацию..а 2 мая труп дельфина плавал привликая чаек....что происходит?
цитата приват /
J77 / 03.05.13 - 10:01 #5550212
Ночью. после бани :).
с 22.00 и до 1 часа почти полное ведро ершей.
По странному стечению обстоятельств опять Кабардинка.
Воблеры и силикон шли попеременно. Силикон как правило вдоль пирса хорошо срабатывал.
цитата приват /
vic / 03.05.13 - 11:35 #5550337
QUOTE
труп дельфина плавал

Судя по кол-ву хамсы....Обожрался до смерти... :'(
Туман зато как седня налетел? :o
цитата приват /
AKIRA / 03.05.13 - 11:55 #5550357
QUOTE (майкл2008 @ 03.05.13 - 07:10)
Друзья привет !С праздниками Вас !писал выше сообщение никто не ответил!повторюсь как в темрюке дела обстаят по счучке ?никто не в курсе?

А ты внимательнее читай и тогда найдёшь ответы на свои вопросы. Я ответил 15 или 16 сообщений назад. Отсчитай и почитай.
цитата приват /
vix / 03.05.13 - 20:07 #5550727
Завтра наконец-то свободный,выйду посмотрю,что там ловится.
Кто планирует на рыбалку-могу звякнуть с моря о наличии клёва.
цитата приват /
Игруля07 / 03.05.13 - 20:49 #5550794
QUOTE (vic @ 03.05.13 - 11:35)
QUOTE
труп дельфина плавал

Судя по кол-ву хамсы....Обожрался до смерти... :'(

Думаю причина другая..... :( Лет через 10 примерно узнаем.....
цитата приват /
Гвоздь / 03.05.13 - 22:08 #5550932
QUOTE (Игруля07 @ 03.05.13 - 21:49)
QUOTE (vic @ 03.05.13 - 11:35)
QUOTE
труп дельфина плавал

Судя по кол-ву хамсы....Обожрался до смерти... :'(

Думаю причина другая..... :( Лет через 10 примерно узнаем.....

Не томи, скажи сейчас, боюсь не доживу.
Это все КТК, Мазутный терминал, НМТП, СРЗ.....
цитата приват /
Игруля07 / 03.05.13 - 22:34 #5550967
Шалун! Доживеш и перживёш! Идем нарыбалку?
цитата приват /
vic / 04.05.13 - 07:10 #5551237
Если бы гибель была массовая-я бы заподозрил экологию. Сейчас гораздо строже дерут те же пароходы за загрязнение. Но понятно что все бывает. Так же и порт. Удобрения грузят-в море попадает. Но в акватории порта не видел трупов рып. На КСК. БТОФ, Нефтегавани Шесхарис, КТК ....Там все строго. И все смотрят. Просто плюхнуть в море-сразу прибежит Акваспас. Да и боны выставляют.По итогу сесть на пляже в мазут стало гораздо реже чем в годы моего детства. А дельфины могут умирать по массе причин. В Утрише пару лет назад сдохло несколько. Но там то порта рядом нормального нет. Анапу непринимаюкак порт а Тамани еще не было.Терюк-азовский порт. Перевалка в порт Кавказе была...Но ....
Вечером ходил по набарежной. Семью выгуливал. Видел лодки...По привычке вышли или все же поклевывае? :o
цитата приват /
kulak / 04.05.13 - 13:36 #5551619
QUOTE (vic @ 03.05.13 - 12:35)
QUOTE
труп дельфина плавал

Судя по кол-ву хамсы....Обожрался до смерти... :'(
Туман зато как седня налетел? :o

с пывом?
цитата приват /
vic / 04.05.13 - 14:33 #5551670
Нэ. Я под пиво тока тарань. Или мяса сыровяленое. B)
Чо там? Клюет? :o
цитата приват /
vix / 04.05.13 - 15:21 #5551718
QUOTE (vic @ 04.05.13 - 08:10)
Видел лодки...По привычке вышли или все же поклевывае? :o

Всё-же поклёвывает!
Туман правда,за 50 метров них не видно
(IMG:http://s61.radikal.ru/i173/1305/bf/9f7b32668337.jpg)
Ловили напротив солбухты.Ставридка неплохая клевала в перемешку с драконами и хамсой,Потом на наживку окунь и голяк,ну и ёжики попадались.
В общем всех видов по пару кило с 6 утра до 12.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i412/1305/a1/a432e6a3fccd.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i441/1305/75/5c0f56548812.jpg)
(IMG:http://i019.radikal.ru/1305/e3/9dd199155a48.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i424/1305/c1/6f2b3773f774.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i444/1305/4a/e754e03fd956.jpg)
В общем рыбалкой довольны.
цитата приват /
lika0071 / 04.05.13 - 15:59 #5551746
Вадя !посмотрел на тебя вчера и жаба задавила.Сегодня тоже поехал на утреннюю зорьку в район 28.Сазанчиков было валом на кукурузу.



(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1305/4b/81ecf90e6a3f.jpg)
цитата приват /
Сергей новоросс / 04.05.13 - 16:32 #5551785
vix, lika0071 - с хорошими рыбалками вас!

А я двое суток был на лиманах в Темрюке, показывал шефу и заму как щуку в лиманах ловить. Все новые щукари появились в наших рядах :D . Блин природа это супер. Уха просто бешенная, шашлычек был на втором плане, щуки наловился вдоволь просто, красота!!!!!!!!!!!
(IMG:http://s019.radikal.ru/i630/1305/6b/6ed54d5bf2f6.jpg)
(IMG:http://i017.radikal.ru/1305/85/16a0ad272049.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i409/1305/4d/e30c48daaac5.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i704/1305/f3/d99ad7007e85.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i426/1305/c3/0e7e58e3496c.jpg)
цитата приват /
lika0071 / 04.05.13 - 17:13 #5551817
QUOTE (Сергей новоросс @ 04.05.13 - 16:32)
vix, lika0071 - с хорошими рыбалками вас!

А я двое суток был на лиманах в Темрюке, показывал шефу и заму как щуку в лиманах ловить. Все новые щукари появились в наших рядах :D . Блин природа это супер. Уха просто бешенная, шашлычек был на втором плане, щуки наловился вдоволь просто, красота!!!!!!!!!!!

;) ;) ;) ;) ;)
цитата приват /
vic / 04.05.13 - 19:57 #5551900
Серега
На веслах? герой рыбацкага труда.
Щуки размерные На тампакс? А на вращалки?Что рулило?
Спецом куплю 5ку мотор. Чобна кефальку ставить. <_<
цитата приват /
Сергей новоросс / 04.05.13 - 20:58 #5551983
Не на веслах ну его нах (IMG:http://s019.radikal.ru/i600/1305/c8/c11c8187f785.jpg) ;)
На вращалки мне трудно ловить в лиманах, где глубина 20-50см. Поэтому как всегда только воблеры. Рулили минношки, чтоб при твиче шли 10-20 см. под поверхностью. Очень медленная проводка рулила, 3-4 рывочка пауза чтоб воблерок всплыл.
цитата приват /
vic / 05.05.13 - 07:26 #5552531
надосъездить :angry: Купил на пелу кристал миношек. Ну и страйк про есть тампакс.
Вращалки на 20 см конечна больше на чистку дна от травы будут работать а вот 50 см уже можно попробывать что нить из мепсов 3 ....
Кум ловит тока на них. Всегда с рыбой. ;)
електровесло -весчь. :huh: Хватает акамуля на рыбалку или тока туда и обратно? :o
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.05.13 - 08:02 #5552547
Два аккумулятора берем сотки и хватает на пол дня рыбалки, проходим около 10 км.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 [412] 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос