главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vic / 27.04.13 - 10:34 #5542490
завсегдатаи в море. B)
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.04.13 - 12:55 #5542628
AndreyNovo - я понял, по лиманам хотел узнать. как вернешься созвонимся, хорошего отдыха! ;)

Сегодня кроме обычного набора (некрупный окунь, бычек, ерш, голяк) поймали несколько вот таких красавцев. На самодуры, ставридку – селедку сегодня не ловили, народу было очень много в море, ставрида ловилась.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i608/1304/a1/dc5bd35d42fd.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i612/1304/e5/c3d221cb3f89.jpg)
цитата приват /
kulak / 27.04.13 - 13:56 #5542689
ну и рожа!
цитата приват /
vic / 27.04.13 - 14:31 #5542716
не говори. Пойду со скалы покидаю. Может зеленуху поймаю :angry:
цитата приват /
kulak / 27.04.13 - 14:43 #5542727
вечерком давай сгоняем,только не пойму какой ветер?новую резину потестим :D съедобную
цитата приват /
vic / 27.04.13 - 14:59 #5542743
Та я дочу выгуливать буду.)))Заодно и удку возьму. Не рыбы ради-прогулки для. :)
цитата приват /
kulak / 27.04.13 - 15:11 #5542747
ветер какой?

для судовладельцефф :D http://www.petrivka.info/22065-navionics-e...android-21.html

с вас магарыч
цитата приват /
HotReset / 27.04.13 - 17:49 #5542858
Сссссоблазнители! =)
Сергей, на обычные самодуры ставридные с люрексом идет ставридка мелкая? Окуня на что ловил? Мне-то больше хочется движок обкатать, а корешу моему - поймать что-нибудь. :)
цитата приват /
vic / 27.04.13 - 18:22 #5542879
был щас на рокфышском сходняке. У мне результат 0 :D Но я рано ушел. :'(
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.04.13 - 20:19 #5543073
HotReset - ставридка любого размера вкусная ;) , попадается и мелкая и покрупней, самодуры можно и с люрексом, можно и без. Окуня со дна "на донку", 3-4 не крупных крючка ловим, наживка лучше креветка, кальмар, печень, куриная грудка, в мае карась массово подойдет... Сейчас окуня очень много на разных глубинах стоит, от 10 до 30 метров, мелкий в основном.

vic - что вы там все на этом сходняке делали? :)
цитата приват /
HotReset / 27.04.13 - 20:57 #5543114
Сергей, спасибо!
Надеюсь, завтра опробую и лодку с мотором, и улов. =)
цитата приват /
kulak / 27.04.13 - 22:06 #5543256
QUOTE (vic @ 27.04.13 - 19:22)
был щас на рокфышском сходняке. У мне результат 0 :D Но я рано ушел. :'(

в сумерки начались поклевки частые но не серьезные.до 9-ти постоял и ретировался,итог один ершик размером в два спичечных коробка на быстрой проводке,дропшот,тиролька,крючок офсет рокфишевский и маракуй червь
цитата приват /
Santjago / 27.04.13 - 22:15 #5543271
QUOTE (vic @ 27.04.13 - 19:22)
был щас на рокфышском сходняке. У мне результат 0 :D Но я рано ушел. :'(

ты как всегда пропустил самое важное и интересное. Никакой силы воли нету. Никакой выдержки не наблюдаю.
QUOTE
на штуку двести в красной дыре накупил всякой резины путевой, семи видов
новую резину потестим  съедобную
итог один ершик размером в два спичечных коробка на быстрой проводке,дропшот,тиролька,крючок офсет рокфишевский и маракуй червь

вишь - сколько интересного на сходняке-то?!
Ох, и заманят тебя, чую.......
У тебе деньги хоть есть?
цитата приват /
kulak / 27.04.13 - 22:28 #5543288
Саня в угаре
харе белую душить
цитата приват /
Santjago / 27.04.13 - 22:33 #5543293
юра накушался непревзойденного плова с замороженных мидий, самолично готовленных трудолюбивыми руками ради домашнего уютного семейного ужина........

Сфотал бы уж ерша, что ли, чем ободранного кота.
цитата приват /
kulak / 27.04.13 - 22:38 #5543297
я был занят душевным разговором с ДЧ
цитата приват /
Rokki / 27.04.13 - 22:44 #5543302
QUOTE (Santjago @ 27.04.13 - 22:33)
юра накушался непревзойденного плова с замороженных мидий, самолично готовленных трудолюбивыми руками ради домашнего уютного семейного ужина........


Вкусный плов также получается, когда кроме мидий добавляешь еще кальмара и креветки. А я самолично пойманого жареного карася второй день ем.
цитата приват /
kulak / 27.04.13 - 22:55 #5543312
не люблю плов из морского кофтеля
цитата приват /
Neoonn / 27.04.13 - 23:43 #5543352
был в Широкой с 18 до 19,на тирольку с маракуевским 2 зеленухи,печально
цитата приват /
J77 / 28.04.13 - 01:04 #5543416
Был в Кабардинке.
с 20.00 до 22.00 на воблер.
Несколько ершей размером больше ладошки. Потом накат начался.
На уху хватит :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос