главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
kalkan / 26.04.13 - 07:14 #5540526
товарищи,кто в воскресение в море пойдет? возьмите на борт 75 кг. бенз с меня.
цитата приват /
vic / 26.04.13 - 09:27 #5540704
Если зыбок не убьется....Я не пойду. Южак то стих....А вот как зыбь?Сантьяго вон не вытерпел-рванул....Говорит есть волна. :D
цитата приват /
AKIRA / 26.04.13 - 09:30 #5540712
Гисметео обещает ветерок до 2 м\с, а Вингуру до 6м\с. Реальную погоду придется как обычно смотреть на берегу.
цитата приват /
Сергей новоросс / 26.04.13 - 09:31 #5540714
QUOTE (КИМ @ 25.04.13 - 20:09)
Cергей,наделал тиролек синего и желтого цвета . Веса 2,5-9гр. Надо срочно где нибудь поотрывать ;)

Саша в мае наотрываемся еще, вчера знакомые вечером были в Ширке, тишина полнейшая! Я завтра в море с утра наверное выйду, не поеду в Темрюк на щуку...
цитата приват /
vic / 26.04.13 - 09:50 #5540745
Глянем на воду <_<
цитата приват /
kulak / 26.04.13 - 10:32 #5540823
Кубань полная,по красной дыре водные трамвайчики с сегодняшнего дня ходют
цитата приват /
Santjago / 26.04.13 - 12:13 #5541019
Два часа половил, открыл сезон, так сказать. Холодно нуегонах, волна, ветер. Никуда не ездил, половил от мемориала до размагнитки.
Ставридки немного, в прилове окунь, хамса и сельдь.
Попробовал новый мультик со счетчиком - удобно, хотя он и не маленький. Очень хорошо выбирает плетенку, удобно и солидно крутится.
Мотор толком не опробовал - скорости по волне не разовьешь, правилен ли угол наклона пока не понятно, дубовая проставка 3 см на транец - вроде нормально. Надо по гладкой воде настраиваться....
цитата приват /
КИМ / 26.04.13 - 13:33 #5541226
Сергей опять на катрана?
цитата приват /
Сергей новоросс / 26.04.13 - 13:53 #5541268
КИМ - хто такой катран? :o :D
Да там такой ветродуй с барашками щас на форватере, х/з на кого ;) Везде на сайтах ветер стоит 2-3, по факту 6-7, завтра полягдим. :)
цитата приват /
doktordent / 26.04.13 - 17:13 #5541617
Хоть бы сайты победили... :D
цитата приват /
vic / 26.04.13 - 18:33 #5541689
Южак такая противная фигня.....Если рыганет-надо потом пару дней минимум чтоб убился зыбайло или денек свежего нордоста. Выходить с солбухты же....Открытое море. Если с яхтклуба и за остров не выходить то можно.
Большая просьба кто собирается завтра-маякнуть. Хочу выйти но волна напрягает. Выходить планирую не рано. Можно созвониться о погоде. B)
цитата приват /
Сергей новоросс / 26.04.13 - 18:49 #5541708
Звони завтра Витя!
цитата приват /
vic / 26.04.13 - 18:52 #5541711
Ты пойдешь? Во скоки? Буду благодарен за информацию. <_< <_<
цитата приват /
kulak / 26.04.13 - 18:59 #5541718
выходите,я вам покажу где сеть в ширке трухануть :)
цитата приват /
Сергей новоросс / 26.04.13 - 19:29 #5541762
Где-то в 7-30 если ветер не снесет на воде буду.
цитата приват /
AndreyNovo / 26.04.13 - 22:18 #5542052
Сереж, че звонил? Я на югах дальних. :)
цитата приват /
AGENT / 26.04.13 - 22:33 #5542066
QUOTE (Rokki @ 25.04.13 - 22:47)
Сегодня покатался малеха. Заехал на красную горку, понял, что плоховато, поехал в Темрюк на труженик моря, там тоже глухо. Решил осесть на Казачьем ерике, плоховато клевало, одна поклевка в час, но три кг зачетного карася поймал с 10 утра до 6 вечера. Клевал только на червя или опарыша на донки с кормушками ближе к противоположному берегу. Очень пожалел, что забыл подсак дома, так как было три досадных схода крупного карася у самого берега. Весь карась с икрой. От нескольких человек слышал, что два дня назад в Казачьем ерике отлично клевал лещ. Как обычно рыба хорошо ловится вчера и завтра :D

Спасибо. На "Стрелке" еще есть ряд каналов, где может карась быть! Ибо сегодня На Курке - 5 штук всего малышей
цитата приват /
kulak / 26.04.13 - 23:15 #5542116
так воду повсюду дали вот и не клюе
цитата приват /
HotReset / 27.04.13 - 08:27 #5542271
Планировал сегодня впервые выйти в море. Почитал коменты и подумал, раз завсегдатаи этого форума сомневаются, то мне и подавно не стОит пытаться. Мож завтра погода порадует отсутствием ветра?..
цитата приват /
Rokki / 27.04.13 - 09:27 #5542352
QUOTE (AGENT @ 26.04.13 - 22:33)
QUOTE (Rokki @ 25.04.13 - 22:47)
Сегодня покатался малеха. Заехал на красную горку, понял, что плоховато, поехал в Темрюк на труженик моря, там тоже глухо. Решил осесть на Казачьем ерике, плоховато клевало, одна поклевка в час, но три кг зачетного карася поймал с 10 утра до  6 вечера. Клевал только на червя или опарыша на донки с кормушками ближе к противоположному берегу. Очень пожалел, что забыл подсак дома, так как было три досадных схода крупного карася у самого берега. Весь карась с икрой. От нескольких человек слышал, что два дня назад в Казачьем ерике отлично клевал лещ. Как обычно рыба хорошо ловится вчера и завтра  :D

Спасибо. На "Стрелке" еще есть ряд каналов, где может карась быть! Ибо сегодня На Курке - 5 штук всего малышей

На казачьем ерике ИМХО идеально фидером ловить бросая под противоположный берег, ибо у меня стояло пара донок без кормушек, на них ничего не поймал, потом и на них кормушки одел, стали потихоньку работать. Под своим берегом поймал только одного на поплавок вечером. Что там мне понравилось еще - мелочь наживку не сбивала. А карась ну очень приятного размера был. Собирался сегодня, но не вариант, может быть завтра рвану туда с кумом.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос