главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vic / 23.04.13 - 12:40 #5535062
Не найду-так и нарежу. Нов акияне ловил на щупальцы. Удобно. На креветку -хорошо...Но неудобнее. На местную-жаба. 300р за кыло. :o Ладно. Завтра чо там с погодой? B)
цитата приват /
J77 / 23.04.13 - 12:49 #5535092
цитата приват /
Сергей новоросс / 23.04.13 - 13:19 #5535184
цитата приват /
iLya / 23.04.13 - 13:27 #5535211
QUOTE
Кто видел в продаже щупальцЫ кальмаров мороженные? На наживку.


В ленте морской коктейль на развес.
цитата приват /
КИМ / 23.04.13 - 13:57 #5535268
Сергей Почем мойву прошлый раз брал?
цитата приват /
Сергей новоросс / 23.04.13 - 14:39 #5535382
Саша чесно не помню!
цитата приват /
vic / 23.04.13 - 14:50 #5535399
В том коктейле мидий больше. Ловить ио можно но сбивает быстро. Ладно-тушку куплю в рыбном дворе.
цитата приват /
AKIRA / 23.04.13 - 17:14 #5535657
Сергеи, Повер Про которая зимняя синяя я пробовал. Брал ещё где то в 2007-2008 году. Правда не настолько часто тогда ловил, но всё же живая до сих пор на одной из катушек. Я её сбрызгивал силиконом после рыбалок, естественно после того как высохнет.
цитата приват /
Сергей новоросс / 23.04.13 - 19:06 #5535926
AKIRA - Леша считаю настоящую Прошку до сих пор цена-качество, если конечно не ловишь ультралайтом и не нужен дальний заброс легких приманок, лет 10 назад я и на море и на лиманах и на Кубани использовал только ее, реально очень нравилась, потом примерно в году 2005-2006 несколько раз нарвался на реальную подделку потеряв на лиманах по щуке несколько Мегабассовских воблеров ценой под тысячу, которые в те годы еще очень трудно было достать, привозил их тогда из Москвы в основном, попробовал по совету Леши Шанина японские шнуры и теперь уже много лет только на них так сказать и сижу :P

Кстати про синюю прошку, ее вроде только в 2011 начали продовать у нас, может звездят хз...
Вот что пишут оф. представители: "Представляем новинку 2011 года от всемирно-известной фирмы Power Pro - плетеный шнур Ice Blue. Высокая эластичность, повышенная устойчивость к истиранию, сверхчувствительность, высокая прочность на узлах, соответствие указанным диаметрам, низкая смачиваемость, защищающая от сплошного обледенения. Длина: 70 м; Цвет: синий."
Отзывы только в начале 2012 начали появляться в интернете, я просто год назад его купить хотел, но так и не купил, размотка только 70 метров маловато для меня... - http://www.fion.ru/rating/items/861/
цитата приват /
kalkan / 23.04.13 - 19:26 #5535971
народ, подскажите хорошую плетенку до 500-ки. мож кто заказывать будет себе
цитата приват /
Сергей новоросс / 23.04.13 - 19:53 #5536054
kalkan - советовать неблагородное дело :) попробуй Прошку, только на подделку не нарвись, вот об этом "PowerPro вчера и сегодня" - http://www.stariy-kordon.com/index.php?app...=2&showentry=26

цитата приват /
kalkan / 23.04.13 - 21:13 #5536207
спасибо большое! завтра начну тормошить магазины;-)
цитата приват /
КИМ / 23.04.13 - 21:19 #5536215
http://www.ebay.com/itm/Power-Pro-Braided-...=item484d287dff
Вот последний раз брал прошку 3года назад,до сих пор нормальная, не рвется и не лохматится.
цитата приват /
AKIRA / 23.04.13 - 23:38 #5536387
То что плетню Повер про синюю (зимняя) брал в 2007-08 годах эт точно. Покупал на мефодиевке в "Стиле", кажется так называется? Покупал её с метражом в 75 метров, так как финансы тогда были на жестком счету. Тогда она обошлась что то около 300р. с копейками.


Сейчас до 500 можно взять неплохую плетню, не профи конечно, но для обыденного рыбака на пару лет хватит. В Пятигорске 100метров (если верить надписи) "Паук" по 350р, Повер про по 400р или наоборот. Я так думаю маде чайна. Там почти всё чайна.



Виктор, что нужно купить шли по смс чтоб можно было сохранить до востребования и не забыть, в Пятигорск поеду не раньше чем через 2 недели.
цитата приват /
kulak / 23.04.13 - 23:43 #5536393
Алексей,а где там отовариваешься?я в тех краях частенько бываю,на майские возможно поеду
цитата приват /
AKIRA / 24.04.13 - 09:59 #5536821
Юра, рынок Людмила, если ехать по объездной трассе (слева от Пятигорска) в сторону Махачкалы, то по левои стороне дороги. Рыбацкие ряды находятся на греческом рынке. Не знаю официальное название "греческий" или нет, но так мне этот район рынка один из местных назвал. Заходить туда лучше в самом начале, то есть если будешь ехать по трассе на Махачкалу, как только начнётся рынок (будет и слева и справа), на дороге между рынками первая "зебра", даже кажись со светофором. В районе этой "зебры должны быть ворота в рынок который слева. Вьезд в рынок будет платный - 50 руб . с машины, но....... если заедешь туда машину негде будет поставить, придется ехать в глубь рынка, а там ещё один поберушка берёт ещё 50 за дальнейший проезд, вот после второго проезда есть где ставить машину. По этому при подьезде к рынку смотри место на обочинах для парковки, хотя с этим там напряг - обычно мест нет! Если только не приедешь туда заранее - часов в 5-6 утра.
Если как говорится Бог даст, поеду туда после майских.
цитата приват /
kulak / 24.04.13 - 12:18 #5537235
понял,в 90-е был оптовый по эту сторону, а трасса на самом деле на Нальчик, на Махачкалу через Мянводы близже,я этот регион весь обкатал ;)

двести лет не был на Людмиле(рынке :D ), а мимо проезжал недавно,пипец какой то-чайна таун бляха разстроили,за кольцом по трассе справа был неплохой рынок автозапчастей и шубейки продавали

Ляксей спасиба

еще бы знать хде в Ростове папе наши барыги отовариваются
цитата приват /
AKIRA / 24.04.13 - 12:21 #5537242
Значит ты там давно был ;) Сейчас чайнатаун разобрали уже наполовину, в стахановском режиме ставят торговые ряды-ангары. Намного цивильнее становится.

Про трассу:
Как на махачкалу ближе я незнаю, но получается что основная трасса туда идёт через окраину Пятигорска. Во всяком случае дорожные указатели пишут так.
цитата приват /
kulak / 24.04.13 - 12:22 #5537245
в прошлом году проезжал мимо на Нальчик

а с советских времен указатели на Махачкалу так и остались,была единая трасса БАКУ через Беслан на Грозный и там на Махачкалу, Гудермес, Баку
цитата приват /
Rokki / 24.04.13 - 18:46 #5537969
Кто в море выходил, как отловились?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос