главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 [397] 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
kulak / 18.04.13 - 22:46 #5529142
в пятницу ДА!
цитата приват /
zayna / 18.04.13 - 23:43 #5529192
И я с вами)
цитата приват /
AKIRA / 19.04.13 - 02:03 #5529243
QUOTE (Мелкая @ 18.04.13 - 12:15)
Ведро не стандартное. Меньше.

наоборот может ? Это ведро из под строиматериалов, который измеряется в 10 или 15 кг если не ошибаюсь. Объем тоже около того.
цитата приват /
doktordent / 19.04.13 - 07:33 #5529312
Заехал в Солдатку, думаю, хоть позавидую счастливцам, кто сегодня вышел - ни одной машины, это что, работают все или ФЭН-ШУЙ сегодня не располагает. Вода то гладенькая и осветлилась уже хорошо.
А на завтра снова 8-10м.с. северо - восток, только на воскресенье вроде стихание, хотя прогноз побрехивает последнее время прилично.
цитата приват /
Сергей новоросс / 19.04.13 - 08:58 #5529464
doktordent - да после такой болтанки обычно с рыбалкой плохо, поэтому народ и не спешит, в обед полюбому кто-нибудь выйдет на воду, стихло наконец-то :)
цитата приват /
doktordent / 19.04.13 - 11:38 #5529740
Понятно, но море классное, думаю завтра, если не задует снова, нужно рыбок поискать обязательно ;)
цитата приват /
kulak / 19.04.13 - 11:53 #5529761
QUOTE (КИМ @ 18.04.13 - 13:55)
Юра ну что в ширку на вечерку махнем ;)

седня не?
цитата приват /
КИМ / 19.04.13 - 12:26 #5529806
Юра, думаю над этим вопросом, а завтра на пати едешь?
цитата приват /
kulak / 19.04.13 - 12:28 #5529810
ну да!поедем все вместеЮ,я вас зацеплю
цитата приват /
КИМ / 19.04.13 - 13:13 #5529877
Крутую фулашди камеру берешь? На меньшее не согласен и надо взять средство безболезненного погружения для проведения подводных сьемок :D
цитата приват /
kulak / 19.04.13 - 13:22 #5529892
все со мной всегда
цитата приват /
КИМ / 19.04.13 - 13:25 #5529898
Позвонишь когда выезжать будешь заранее, а то я наслышан как быстро ты ездишь, нужно успеть собраться :D
цитата приват /
kulak / 19.04.13 - 13:28 #5529902
всмысле вотки на разкугрефф?
цитата приват /
КИМ / 19.04.13 - 15:33 #5530007
ну да , чистоган по собственному рецепту разбодяжить.
цитата приват /
Сергей новоросс / 19.04.13 - 16:18 #5530076
КИМ - алкоголики, нас такими темпами завтра выгонят с рыбалки и мероприятия... :D
цитата приват /
Игруля07 / 19.04.13 - 20:56 #5530352
QUOTE (doktordent @ 19.04.13 - 11:38)
Понятно, но море классное, думаю завтра, если не задует снова, нужно рыбок поискать обязательно ;)

Новигатор приобрели? (с морскими картами)
цитата приват /
HotReset / 19.04.13 - 21:25 #5530386
Подскажите пожалуйста, а лучше покажите по гугл-карте, где искать пограничников, чтоб комплект на учет в Мысхако поставить?
И чем потом наносить номер, чтоб не "навеки"?
Спасибо!

PS: По-идее радоваться должен бы, все ж первый в своей жизни комплект приобрел, да ба... женщины умеют настроение испортить в самый "тот" момент! :(
цитата приват /
Игруля07 / 19.04.13 - 21:34 #5530398
QUOTE (HotReset @ 19.04.13 - 21:25)
.... женщины умеют настроение испортить в самый "тот" момент! :(

Тьфу на тебя :D просто мы с мужем без новигатора в море не выходим....
цитата приват /
HotReset / 19.04.13 - 21:42 #5530419
QUOTE (Игруля07 @ 19.04.13 - 21:34)
QUOTE (HotReset @ 19.04.13 - 21:25)
.... женщины умеют настроение испортить в самый "тот" момент! :(

Тьфу на тебя :D просто мы с мужем без новигатора в море не выходим....

Да я про своих женщин.
цитата приват /
Игруля07 / 19.04.13 - 21:50 #5530431
QUOTE (HotReset @ 19.04.13 - 21:42)

Да я про своих женщин.

:) Возьмите их с собой как нибудь в море....они Вас будут отпукать в "лёгкую"...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 [397] 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос