главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 [377] 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vic / 03.04.13 - 20:09 #5502685
Не ну ездит Юрка как на формуле. B) Раз жив-значит умеет. Нервы у нега напряженны но то яго дело. Мну не учитель. Я то же нервной ужас.
Саня а наху фото? МЫ же не собкоры а рыбари. Любители. Я вообще не умею фоткать и фотик у мну 4 пыкселя-мыльница. Купил по аказии. Нафиг не знаю. Очень много лет взад. Мирнее.Не все рыболовы фотофиксируюти не все фотографы-рыбу ловят. А в море я фотик и брать манал-переворачиваюсь я. Замочу.
Блакс
Спасибо. Поеду припишусь ибо потом некада будет или лень.
B)
цитата приват /
kulak / 03.04.13 - 20:24 #5502701
ипать!мая личнасть спать не дает :D :D :D

кстати завтра еду,кто желает присоединяйтесь,не сцыте бить по голове не буду :D :D :D
цитата приват /
Santjago / 03.04.13 - 22:43 #5502785
QUOTE (kulak @ 03.04.13 - 21:24)
ипать!мая личнасть спать не дает :D :D :D

кстати завтра еду

всегда жду фотоотчета с рыбами. На широкоформатный безугловой сони-солт-77.....
Кулак. А чего ты с впойманной (якобы) рыбой-то, делаешь? Мож готовишь как вкусно?
цитата приват /
kulak / 03.04.13 - 22:47 #5502796
не поверишь ...раздаю близким и знакомым,мелочь в воду отпускаю

погнали со мной посмотрю на тебя шо ты за рыбак на самом деле ;)
цитата приват /
Santjago / 03.04.13 - 22:54 #5502806
нее......, я лучше в кильватер к морским опытным парням пристроюсь. Скоро уже.
Пожалуйста, давай больше информатики и общей наглядности в своих постах. Почитаешь тебя - нихрена не поймешь, расстроишься, пару раз плюнешь.
Давай так: завтра едешь - впоймай красивых фотогеничных рып. Приедь домой, сготовь супруге тушкой, со специями, с кореньями, под охлажденное кьянти.....
Договорились? ;)
цитата приват /
kulak / 03.04.13 - 23:05 #5502833
давай без давай!я знаю что мне делать и как,а вот твое мастерство интересно было бы увидеть,акромя спуска столбика в морску пучину,что и младенец смогет зробыть ...
цитата приват /
Santjago / 03.04.13 - 23:10 #5502843
ты, быть может, с кем меня путаешь? Никогда ничем не хвастал. Так, пару-тройку фот выкладывал, как все......
QUOTE
че у нас Сибасссс засветился который Лаврак?
пля люблю эту рыбу,покупаю частенько охлажденной

чО делаешь с охлажденным самолетодоставленным сибасом? На гриле, без специй, как обычно?
QUOTE
Чесно признаться,осетринка без всяких маринадов там да на гриле ммммм........
Рецепт нужен?

На кого хоть завтра погонишь?
цитата приват /
vic / 04.04.13 - 07:31 #5503027
Скорее бы путина началась. А то пересретесь тут от скуки. ;)
цитата приват /
AKIRA / 04.04.13 - 08:50 #5503141
Сколько разговоров о Путине, чем он вам не угодил ? ;)
А вообще я не осведомлён об этой путине, догадываюсь что какои то рейд или что то типа, а вот о чём он, что проверяют и кого трогают?

Виктор-Vic
К погранцам когда поедешь, возьми старыи приписной, отай и скажи что ничего не менялось, ни место выхода ни лодка ни номера ни мотор. У меня так без всяких геморов и проверок, за 5 мин переделали на новый.
цитата приват /
HotReset / 04.04.13 - 13:25 #5503852
И всё таки скажите, до скольки сил мотора можно без прав рассекать, 5, или 9.9? И трудно ли получить права? Где? Сколько по времени и деньгам?
цитата приват /
Игорь / 04.04.13 - 13:36 #5503874
В обед сходил в сторону Морвокзала посмотреть на предмет, что ловят. Мелкий (для апреля) бычок и окунь. Все в очень скромных количествах.
Был неприятно удивлен, что закрыли проход на пирс, где погранцы, от "тарелки". Там раньше много народу ловило, зачастую ставрида шла лучше, чем на молу.
цитата приват /
Сергей новоросс / 04.04.13 - 13:44 #5503882
HotReset - На данный момент без прав до 5 л/с. Я учился здесь Новороссийская морская школа ДОСААФ - http://aquamak.ru/kontakt.html
Позвони все узнай, обучение около 1,5 месяца и около 10 тысяч по мойму, точно не знаю сейчас... Курсы были после обеда, я ходил через раз, сдавал экзамены сам, дома билеты порешаешь на компьютере и все ок будет!

Игорь - да там на мор. вокзале случется время от времени не пущают.
цитата приват /
vic / 04.04.13 - 13:56 #5503904
Звонили мужики с рейда. Ставриду ловят не плохо. ;)
цитата приват /
Игорь / 04.04.13 - 14:02 #5503911
QUOTE (Сергей новоросс @ 04.04.13 - 10:44)
Игорь - да там на мор. вокзале случется время от времени не пущают.

Да похоже это уже не "время от времени", мужики сказали, что закрыли вообще и где-то месяц назад. Поставили будку и внедрили внутрь охранника.
цитата приват /
Сергей новоросс / 04.04.13 - 15:04 #5504019
Игорь - а это уже тогда плохо, еще минус одно хорошее рыбное местечко, сначала старая катерка на портовой, так глядишь и на рыб. заводе старый разрушенный причал прикрыть могут для нашего брата... :(
цитата приват /
КИМ / 04.04.13 - 15:44 #5504100
катерка не пропала там каракосов долбят ооогромнах(1.2кг с лошадиными зубами)на рапана, вчера видел фото. Там лазейка какая то осталась узенькая.
цитата приват /
ШАМАН / 04.04.13 - 16:04 #5504143
возьмите на рыбалку плизззз. с меня бензин в качестве благодарности !
цитата приват /
Сергей новоросс / 04.04.13 - 16:58 #5504311
QUOTE (КИМ @ 04.04.13 - 15:44)
катерка не пропала там каракосов долбят ооогромнах(1.2кг с лошадиными зубами)на рапана, вчера видел фото. Там лазейка какая то осталась узенькая.

Ага прям долбят, прям огромного, прям щас, прям за кило, Саня давай на бутылку вискаря, что за день сейчас ни одного каракоса хотя бы до кило не поймаешь :P
Я просто каждый день Саша мимо ездию на работу. Мое любимое и очень изученное место на протяжении лет 10 горбылино-кефалевое, да каракосик по теплой воде проскакивает в сезон, но явно не сейчас. Там теперь к сожалению только в отвес между старым парапетом и новым мостом опускают ловят, вернее практически сейчас не ловят, сейчас там совершенно глухо и с горбылем наверное тоже уже никак в сезон... А раньше оттуда я редко пустым возвращался по осени и неожиданные трофейчики влетали -
(IMG:http://s019.radikal.ru/i638/1304/6e/06569abe2f60.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i443/1304/4d/e05ce8e31ca1.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i506/1304/82/43a31af02fe2.jpg)
(IMG:http://s60.radikal.ru/i170/1304/24/a022793f7987.jpg)
(IMG:http://s60.radikal.ru/i167/1304/56/2ce14b2fa202.jpg)
цитата приват /
AKIRA / 04.04.13 - 17:12 #5504347
На нижней фотке прям как в армии - по ранжиру становись!!! ;) Аж слюнка вырвалась. B)
цитата приват /
Сергей новоросс / 04.04.13 - 17:24 #5504368
Ахаааа, мы все в армии служили, такое не забывается :D

КИМ - Саша поздравляю с долгожданной пришедшей катушкой, дождался наконец!!!!! :P Ну обрыбить сомом на выходных обязательно надо! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 [377] 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос