главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
AGENT / 26.03.13 - 23:38 #5490337
Дожились
цитата приват /
zavgar / 27.03.13 - 03:21 #5490394
QUOTE (kalkan @ 26.03.13 - 23:16)
мужики, надыбал местечко где костюмчик Л-1 взять можно. на кого-нибудь заказывать? даже размеры есть с 1 по 3.

новые? и цена?
цитата приват /
kalkan / 27.03.13 - 07:52 #5490431
новые цена по 1500
цитата приват /
AKIRA / 27.03.13 - 09:43 #5490580
QUOTE (Сергей новоросс @ 26.03.13 - 22:36)
QUOTE (novoros.info @ 26.03.13 - 22:33)
кулинарный форум?? :o  :o

Аха, Макаревич с Ургантом избранное :D

Перед таким Макаревич отдыхает, у него ж в мАскве вряд ли есть свежий мерланг с пеламидиной ;) А у нас вон почти в любое время нажиться можно, и на халяву!
цитата приват /
kulak / 27.03.13 - 10:40 #5490686
QUOTE (Сергей новоросс @ 26.03.13 - 23:36)
QUOTE (novoros.info @ 26.03.13 - 22:33)
кулинарный форум?? :o  :o

Аха, Макаревич с Ургантом избранное :D

От этих только рецепт Фаршмака и узнаешь
цитата приват /
vic / 27.03.13 - 11:42 #5490812
Рыбы фиш ;)
Кто там на выхи на кубан?Или в те края?
цитата приват /
AKIRA / 27.03.13 - 11:57 #5490843
QUOTE (Santjago @ 25.03.13 - 23:07)
Огромное тебе спасибо, Акира!
Ну нету же мОчи читать, облизываться и ждать цельные сутки. Куркумой зовется приправа.


Узнал, не куркумой, это сациви, не пакетированное а на рынке центральном брал там несколько таких точек, я брал в мясном повильёне. И вкус дает и запах и цвет желтоватый.


QUOTE
Рыбы фиш 
Кто там на выхи на кубан?Или в те края?

Я на море жажду время и погоду совместить, уж больно соскучился. Да и ставридос к концу в морозилке подходит и голяка свежего наловить на новоиспечённый рецепт котлеток (облизнулся) :)
цитата приват /
vix / 27.03.13 - 12:46 #5490934
Завтра вроде погода.Вот думаю-и селёдки охота половить,и окуня со ставридой.С утра наверно пойду на сельдь,потом видно будет...
цитата приват /
vic / 27.03.13 - 13:30 #5491036
Не-я завтра не пойду. Лодка трафит. Погранцам не ездил. Самодуры тока ставридные. Может кума уболтаю на его зодиаке на выхи выйти. Но не факт. Ему клапана менять надо :D :D :D Короче -кубан, :blink:
цитата приват /
kulak / 27.03.13 - 16:07 #5491350
Кубан чистый?здесь в верховьях ливни валят :angry: хотел по голавлю да по подусту пройтись ..... и все таки пройдусь по верховью да притокам ;)
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.03.13 - 17:20 #5491484
QUOTE (vix @ 27.03.13 - 12:46)
Завтра вроде погода.Вот думаю-и селёдки охота половить,и окуня со ставридой.С утра наверно пойду на сельдь,потом видно будет...

На воде завтра пересечемся, у меня номера 4033 зеленый Ниссамаран 360 и Ямаха пятнашка, подплывай поздаровкаемся если что! ;)
цитата приват /
vix / 27.03.13 - 17:38 #5491508
Ок.у меня 520057.
цитата приват /
kulak / 27.03.13 - 18:27 #5491580
у меня 17.5..... блесенки
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.03.13 - 18:47 #5491613
QUOTE (vix @ 27.03.13 - 17:38)
Ок.у меня 520057.

это у тебя номер на лодке такой? :o ;)
цитата приват /
vix / 27.03.13 - 19:54 #5491698
Ну да- такие номера погранцы дают неоформленным в гимсе лодкам.
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.03.13 - 19:58 #5491703
Теперь понятно, ок!!! ;)
цитата приват /
vic / 28.03.13 - 08:27 #5492181
Мужуки.
Предлагаю поделится опытом по самодурам. У кого какой луче стреляет.
У мне так-когда ставрида прет-идет на любой. Но обычно делаю белый крючок 5-6 размер по сссР нумерации. На поводок чередую разноцветные бисеринки по штучке на поводок. Леску беру 0.14-0.16. Из флюра не пробывал. Или еще ставлю несколько ниток люрекса. Перья всякие не вяжу. Много люрикса то же. Думаю пугает оно рыпп.
да...Крючков ставлю обычно 8 . 10 реже. Меньше то же. Пробывал красные крючки и желтые. С переменным успехом. B)
цитата приват /
Сергей новоросс / 28.03.13 - 14:59 #5493288
Море сегодня было не очень дружелюбно, ветер и дождик, рыбалка была трудовая, клев очень слабый, но немножко рыбки поймали.
С утра на самодур несколько селедок,
(IMG:http://s40.radikal.ru/i090/1303/7b/4d11ec6114ca.jpg)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i141/1303/50/cc08ff2dd7c0.jpg)
а после на донку на жареху половили ставридку, окуня и мерланга.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i441/1303/6c/6f74e173587c.jpg)
(IMG:http://s47.radikal.ru/i116/1303/99/c03c0f1a0858.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i400/1303/3a/8215a05ad069.jpg)

vix - привет еще раз и до встречи на воде!!!! Завтра наши поплывут, будет инфа по селедке, на субботу планирую в море! ;)
цитата приват /
kulak / 28.03.13 - 16:04 #5493534
А как же джигинг,твичинг?
цитата приват /
vix / 28.03.13 - 16:36 #5493612
Да уж.Погода подвела.Рыбка мелковата.
В субботу тоже планирую.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос