главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 [365] 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vic / 20.03.13 - 12:33 #5480327
Вытяжку купил на видова в маг пламя. По цене -ОК и качество. И ехать никуда не нада.
цитата приват /
blakx / 20.03.13 - 18:35 #5480816
QUOTE (vic @ 20.03.13 - 12:33)
Вытяжку купил на видова в маг пламя. По цене -ОК и качество. И ехать никуда не нада.

поверь нАслово,как спецу-цена на 30 проц. завышена,качество как у всех,торгуют стоком
цитата приват /
трайдент / 20.03.13 - 18:44 #5480829
QUOTE (giru @ 19.03.13 - 22:42)
QUOTE (AKIRA @ 19.03.13 - 21:36)
Но боюсь мест где могут штрафануть.

За одну удочку нет штрафа, можно смело ловить, сегодня сказали мне что буфало пошол на курке!!! Секретная инфа!!! ;) :D :D :D

хотелось - бы пруф увидеть !
цитата приват /
blakx / 20.03.13 - 18:48 #5480833
изредка берёт на ЮМСе по камышиком,но 12 штук за рыбалку-это не "идёт"-завтра ребята отзвонятся,что да как
цитата приват /
ШАМАН / 20.03.13 - 20:49 #5480982
Люди добрые подскажите как на Курку проехать ?
цитата приват /
AKIRA / 20.03.13 - 21:42 #5481100
QUOTE (КИМ @ 20.03.13 - 11:46)
Леха на протоку можно, конечно.Но на эти выходные я в субботу за вытяжкой и шкафом для кухни в ИКЕЮ еду. Если только на следующие.На день ехать смысла нет.Если ехать то на все выходные.В пятницу выезжать,вечером костер,водка,молодка. А с утра субботы нормально по карасю,сому и судачку оторваться. вечерком и ночью по сому.А утром или в обед воскресенья спокойно поехать домой

Тогда тебе придётся палатку брать
цитата приват /
AGENT / 20.03.13 - 22:57 #5481260
QUOTE (ШАМАН @ 20.03.13 - 20:49)
Люди добрые подскажите как на Курку проехать ?

Ст. Варениковская, через мост Кубани, потом в сторону Красный Октябрь (Надпись военная "Никто ни забыт, Ничто не забыто"). И потом направо до трассы - Светлый путь!
цитата приват /
ШАМАН / 20.03.13 - 23:00 #5481265
QUOTE (AGENT @ 20.03.13 - 22:57)
QUOTE (ШАМАН @ 20.03.13 - 20:49)
Люди добрые подскажите как на Курку проехать ?

Ст. Варениковская, через мост Кубани, потом в сторону Красный Октябрь (Надпись военная "Никто ни забыт, Ничто не забыто"). И потом направо до трассы - Светлый путь!

огромное спасибо
:)
цитата приват /
vix / 20.03.13 - 23:49 #5481328
2 Шаман тут с картой http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=123500&st=2020
цитата приват /
КИМ / 21.03.13 - 10:38 #5481731
Леха палатка есть ,костер тоже можно разжечь ;)
цитата приват /
vic / 21.03.13 - 11:34 #5481828
blakx
Такую как я купил искал и в якее и по мвидео всяким. На ставропольской был спецмагаз-по вытяжкам.Там дешевле. Но мощность была нужна. И 45градусов наклон. Ну и цена чтоб до 10ки. В мегах- шмегах я разочарован.
так. Ладно . На выхи кто куда? :o
цитата приват /
vix / 21.03.13 - 16:55 #5482292
Сегодня немного селёдки половили:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i639/1303/ca/34bf4fa9907e.jpg)
Клевала слабо и редко,хоть погода хороша.
В солбухте выходили двое мужиков со стороны Шир.балки с богатым уловом крупной ставриды и окуня- килов 10,не меньше!Говорят ловили на креветку.
цитата приват /
vic / 21.03.13 - 18:11 #5482385
Надо идти прописывать лодку :D
цитата приват /
lika0071 / 21.03.13 - 18:16 #5482395
QUOTE (ШАМАН @ 20.03.13 - 20:49)
Люди добрые подскажите как на Курку проехать ?

На курке воды еще нет.
цитата приват /
J77 / 21.03.13 - 18:42 #5482423
сегодня ехал в Мысхако, за мной калина пристроилась, с лодкой на крыше. ехал и завидовал, народ на рыбалку.
цитата приват /
kalkan / 21.03.13 - 18:55 #5482436
на субботу настроен ехать на красную горку. кто-нибудь желает?
цитата приват /
AKIRA / 21.03.13 - 21:06 #5482568
QUOTE (vix @ 21.03.13 - 16:55)
Сегодня немного селёдки половили:
Клевала слабо и редко,хоть погода хороша.
В солбухте выходили двое мужиков со стороны Шир.балки с богатым уловом крупной ставриды и окуня- килов 10,не меньше!Говорят ловили на креветку.

а мне сегодня днем звонили с широкой балки, с гостиницы, сказали толпа лодок напротив и птиц. Так и подумал что клёв хороший. Попрогнозам на сегодня ветер должен был быть до 4 мс, я и не поехал. На завтра тоже ветер пере6дают, но мож не будет? Утром гляну, если что рвану.
цитата приват /
kulak / 21.03.13 - 21:24 #5482599
на р.Кубань сброс,зайцы на бревнах......
цитата приват /
Игруля07 / 21.03.13 - 23:05 #5482756
vix Молодцы! Дразните вы нас.... <_<
цитата приват /
AGENT / 21.03.13 - 23:31 #5482796
QUOTE (lika0071 @ 21.03.13 - 18:16)
QUOTE (ШАМАН @ 20.03.13 - 20:49)
Люди добрые подскажите как на Курку проехать ?

На курке воды еще нет.

Вадя, еще там делать нечего! План туда к концу месяца, начало апреля!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 [365] 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос