главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 [364] 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
AGENT / 18.03.13 - 17:10 #5477536
Зачем там какая-то. Бриньковская-Шминьговская. У меня каждый день, через день хорошо тараночка клюет из морозильника, и без всяких там штрафов, полиции, прочих там рыбинспекторов!
цитата приват /
blakx / 18.03.13 - 18:15 #5477633
В четверг я на старте
цитата приват /
AGENT / 18.03.13 - 18:53 #5477683
QUOTE (blakx @ 18.03.13 - 18:15)
В четверг я на старте

Возьми меня в багажник?
цитата приват /
blakx / 18.03.13 - 18:57 #5477692
у тя ноги длинные-лучше под капот-педали крутить ;) .А без шуток-пагнали-пазнакомишся с риальными пацанами-бушь четвёртым
цитата приват /
Rokki / 18.03.13 - 21:16 #5477913
QUOTE (blakx @ 18.03.13 - 14:21)
[QUOTE=Rokki,18.03.13 - 12:36
Кум опять в Бриньковку ездил, за день 15 кг тараночки. Уехал часа в три дня домой, а два друга остались. Нагрянули менты с проверкой, давай рыбу мерить. Конфисковали рыбу, спининги, выписали по две тысячи штрафа, прюс по 25 руб за голову меньше кажется 16см.[/QUOTE]
прикольно, была вроде как вся крупная?

Непруха, говорит, была. С утра не клевала, клев начался плсле десяти, и половина мелкой попадалась. Кто-то выпускал мелочь, кто-то нет, но вовремя уехал, а кто-то не выпускал, пожадничал, вовремя не уехал и попал под ментовскую проверку со всеми вытекающими.
цитата приват /
AGENT / 18.03.13 - 21:36 #5477952
QUOTE (blakx @ 18.03.13 - 18:57)
у тя ноги длинные-лучше под капот-педали крутить ;) .А без шуток-пагнали-пазнакомишся с риальными пацанами-бушь четвёртым

Мне 160 километров только туда, будет тяжко педальки то крутить! Если только после "2 капель"!
цитата приват /
blakx / 19.03.13 - 01:42 #5478179
15 кг за 4-5 часов и много мелкой да ещё и штраф?Привет куму-косынки рулят.
Мы в кайф ловим,на 6 м маховую
цитата приват /
Rokki / 19.03.13 - 08:30 #5478325
QUOTE (blakx @ 19.03.13 - 01:42)
15 кг за 4-5 часов и много мелкой да ещё и штраф?Привет куму-косынки рулят.
Мы в кайф ловим,на 6 м маховую

Уважаемый, зачем говорить о том, что не видел. Кум ловит на столбик с пятью крючками. Если таранка клюет как полоумная, люди вытаскивают спин с 3-4 рыбками, редко с двумя. Привет обязательно передам. С уважением.
цитата приват /
blakx / 19.03.13 - 09:48 #5478486
возможно все, конечно, но за все года, что ловлю тарань больше 10 кг за световой день не получается. а за 4 часа- рыбацкие байки
цитата приват /
vic / 19.03.13 - 11:01 #5478619
Нафига вам стока тарани? :o
цитата приват /
ШАМАН / 19.03.13 - 14:01 #5478941
Мужики возьмите на рыбалку !!! а то очень хочется ))) все снасти есть, мешать и просить не буду ))) Бензин оплачу )))
цитата приват /
AKIRA / 19.03.13 - 15:17 #5479090
на какую рыбу хошь?
цитата приват /
ШАМАН / 19.03.13 - 16:09 #5479165
QUOTE (AKIRA @ 19.03.13 - 15:17)
на какую рыбу хошь?

Да в принципе без разницы. Главное на рыбалку )))
цитата приват /
AGENT / 19.03.13 - 20:56 #5479582
QUOTE (vic @ 19.03.13 - 11:01)
Нафига вам стока тарани? :o

Бусы делать будем!
цитата приват /
AKIRA / 19.03.13 - 21:36 #5479670
QUOTE (ШАМАН @ 19.03.13 - 16:09)
QUOTE (AKIRA @ 19.03.13 - 15:17)
на какую рыбу хошь?

Да в принципе без разницы. Главное на рыбалку )))


я б тоже сьездил, машина есть. Но боюсь мест где могут штрафануть. По этому поехал бы в одно местечко за 180 км. Сказали там буфало пошёл, может и тарань есть. На днях выезжать или нет обдумаю, если что напишу в личку.


Саша-КИМ
как ты смотришь на протоку мотнуть? если Макс на днях откажется, то можем вместе туда поехать
цитата приват /
giru / 19.03.13 - 21:42 #5479682
QUOTE (AKIRA @ 19.03.13 - 21:36)
Но боюсь мест где могут штрафануть.

За одну удочку нет штрафа, можно смело ловить, сегодня сказали мне что буфало пошол на курке!!! Секретная инфа!!! ;) :D :D :D
цитата приват /
kalkan / 19.03.13 - 22:12 #5479724
карась ещё вялый и малоинтересный при вываживании, впрочем как и карп . собираюсь на выходных куда-нибудь выбраться, вялого по ловить, наверное на красную горку...
цитата приват /
AGENT / 19.03.13 - 22:35 #5479754
Даешь буфало!
цитата приват /
ШАМАН / 20.03.13 - 00:34 #5479828
QUOTE (AKIRA @ 19.03.13 - 21:36)
QUOTE (ШАМАН @ 19.03.13 - 16:09)
QUOTE (AKIRA @ 19.03.13 - 15:17)
на какую рыбу хошь?

Да в принципе без разницы. Главное на рыбалку )))


я б тоже сьездил, машина есть. Но боюсь мест где могут штрафануть. По этому поехал бы в одно местечко за 180 км. Сказали там буфало пошёл, может и тарань есть. На днях выезжать или нет обдумаю, если что напишу в личку.



Спасибо ))) Буду ждать тогда информацию в личке.
цитата приват /
КИМ / 20.03.13 - 11:46 #5480277
Леха на протоку можно, конечно.Но на эти выходные я в субботу за вытяжкой и шкафом для кухни в ИКЕЮ еду. Если только на следующие.На день ехать смысла нет.Если ехать то на все выходные.В пятницу выезжать,вечером костер,водка,молодка. А с утра субботы нормально по карасю,сому и судачку оторваться. вечерком и ночью по сому.А утром или в обед воскресенья спокойно поехать домой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 [364] 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос