главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
blakx / 17.03.13 - 20:10 #5476113
базара нет,тока я уже спать ложусь.я,типа сейчас испугаться должен был-по сценарию?
цитата приват /
Santjago / 17.03.13 - 22:01 #5476292
а мне очень понравилась фота блакса! Трудовая добыча, несмотря на холод, запрет мудаков и труднодоступность природных водоемов.....
Мне вообще нравятся фоты рыбы. Приготовленной - тоже нравятся.
цитата приват /
AGENT / 17.03.13 - 23:07 #5476388
Santjago + 3400! Юрчик (Блакс), трудяга (Именно по тарани) меня замещает пока что
цитата приват /
vic / 18.03.13 - 05:19 #5476479
Неужели в брыньковку доехал или тут по округам кубанским? тарань-дело. Это не карась. <_< :D
цитата приват /
blakx / 18.03.13 - 05:21 #5476480
далековато в Бриньковку-то...Морской канал-второй год там ловлю
цитата приват /
vic / 18.03.13 - 07:07 #5476505
Да...С краевой станицы инфа0в брынькепрет и крупная но скока? 240 км? нуегонах :angry:
Подожду я када судак отикритса.
цитата приват /
olejka / 18.03.13 - 08:31 #5476589
Радостная инф для тех кто сидел дома. в субботу после шторма в бухте поймана 1 селедка
в воскресенье на молу под ветерок нифига. Правда на 15 чел поймалось 5 селедок за вечер.
цитата приват /
Сергей новоросс / 18.03.13 - 08:55 #5476633
Фото всегда приятно смотреть с рыбалки и отчеты читать, давайте друзья кто ездиет радуйте почаще, хоть от работы отвлекаешься... И поменьше ненужного негатива по отношению к друг другу!!!! :P
цитата приват /
Deathrow / 18.03.13 - 09:00 #5476642
Подскажите а как к раевскому озеру проехать?
цитата приват /
~Oleg / 18.03.13 - 09:21 #5476681
Долго искал и нашел.
Настоящая навигация (на веслах, конечно :) ) по нашим местам и не только на Android.
Искать navionics на rutracker.org

(IMG:http://s003.radikal.ru/i202/1303/ea/6d21fa0d1a5at.jpg)
цитата приват /
ximoza / 18.03.13 - 12:17 #5476970
Куплю лодку Южанка 2 или казанка 5м4 или 5м3.
Куплю мотор (куплю ПЛМ) сузуки, мерк, или ямаху 9,9 кобыл.
цитата приват /
Rokki / 18.03.13 - 12:36 #5477000
QUOTE (Deathrow @ 18.03.13 - 09:00)
Подскажите а как к раевскому озеру проехать?

Трасса на Раевку, в саму Раевку не заезжаешь, проезжаешь птицефабрику по дороге на натухаевку, после нее первый поворот на лево, дальше по дороге все время прямо до озера. Там их два, первое рядом с птицефабрикой, нам нужно второе, вот к нему и приедешь. Правда по дороге раньше был шлакбаум, одно время его держали просто закрытым, потом ставили охранника, который деньги типа за рыбалку собирал, но чаще всего он просто открыт был. Как сейчас не знаю. Можно еще с другой стороны озера спуститься с горки, но когда я там был последний раз, нехорошие люди перекопали все дороги.

Кум опять в Бриньковку ездил, за день 15 кг тараночки. Уехал часа в три дня домой, а два друга остались. Нагрянули менты с проверкой, давай рыбу мерить. Конфисковали рыбу, спининги, выписали по две тысячи штрафа, прюс по 25 руб за голову меньше кажется 16см.
цитата приват /
Deathrow / 18.03.13 - 12:46 #5477024
Спасибо, потеплеет надо будет смотаться, разведать обстановку.
цитата приват /
Сергей новоросс / 18.03.13 - 14:06 #5477141
Хорошее качественое видео о ловле классного судака и др. http://www.youtube.com/watch?v=wtiXaUZXvOY для таких как я сидящих на работе ;)
цитата приват /
doktordent / 18.03.13 - 14:19 #5477170
QUOTE (Deathrow @ 18.03.13 - 12:46)
Спасибо, потеплеет надо будет смотаться, разведать обстановку.

Я заезжал через Раевку, подъезд к озеру напротив дамбы, там было пререкопано, но на Ниве перелез и прям на дамбу спустился. Если неохота буксовать, то пешком около 100м. Со стороны шлакбаума постоянно гавкают охранники (непонятно, чего там охранять), поэтому там не ездил.
цитата приват /
blakx / 18.03.13 - 14:21 #5477174
[QUOTE=Rokki,18.03.13 - 12:36
Кум опять в Бриньковку ездил, за день 15 кг тараночки. Уехал часа в три дня домой, а два друга остались. Нагрянули менты с проверкой, давай рыбу мерить. Конфисковали рыбу, спининги, выписали по две тысячи штрафа, прюс по 25 руб за голову меньше кажется 16см.[/QUOTE]
прикольно, была вроде как вся крупная?
цитата приват /
Deathrow / 18.03.13 - 15:02 #5477276
QUOTE (doktordent @ 18.03.13 - 14:19)
QUOTE (Deathrow @ 18.03.13 - 12:46)
Спасибо, потеплеет надо будет смотаться, разведать обстановку.

Я заезжал через Раевку, подъезд к озеру напротив дамбы, там было пререкопано, но на Ниве перелез и прям на дамбу спустился. Если неохота буксовать, то пешком около 100м. Со стороны шлакбаума постоянно гавкают охранники (непонятно, чего там охранять), поэтому там не ездил.

А можно чуть по подробнее через Раевку?
цитата приват /
Мелкая / 18.03.13 - 16:18 #5477468
QUOTE (blakx @ 17.03.13 - 19:42)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i440/1303/19/70fe74141c08.jpg)


ОБОЖЕ! :wub:
цитата приват /
blakx / 18.03.13 - 16:24 #5477475
СЕНЬКЬЮ
цитата приват /
vic / 18.03.13 - 16:28 #5477476
Немедленно девушку пригласите на рыбалку :angry: Ну кто ездит. Мне индейцы не пускают. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос