главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Mr. Bluesky / 14.03.13 - 17:30 #5471975
vix-Go away troll . google for yourself
цитата приват /
blakx / 14.03.13 - 18:19 #5472034
(IMG:http://s43.radikal.ru/i100/1303/ba/abcd3d0936da.jpg)

Как только начинают "кого-то" охранять-этот "кто-то" начинает изчезать как вид-спасибо "партии родной".
Мало тарани-кила по 4 только взяли
цитата приват /
kulak / 14.03.13 - 18:33 #5472053
несмотря на запреты-4кг.... :) на жареху или засолку....
цитата приват /
blakx / 14.03.13 - 18:37 #5472060
"Каждому!!(с)
цитата приват /
kulak / 14.03.13 - 19:35 #5472128
так для рассуждений,у меня имеются, выделены красным цветом,некоторые,уловисты зараза далеки от топовых но цена плевая

Удилища нового для российского рынка бренда - Maximus! Это продукция эконом-класса разрабатывались специально для российских условий рыбалки известным экспертом Сергеем Александровичем Смольниковым. Производство осуществляется в Корее.
Абсолютно все модели изготовлены из суперпрочного сверхтехнологичного графита.
Мы представляем на рынке следующие модели:
WorkHorce ("Рабочая лошадка") - это спиннинговое удилище, состоящее из двух секций, имеющее быстрый строй.
Wild Power и High Enerdge - спиннинги экстрабыстрого строя, сделанные из графита более высокого качества, в отличии от первой модели.
Warrior - это джеркбейтовое удилище, которое пользуется большой популярностью среди российских рыбаков.
Legend - спиннинг быстрого строя.
Sorcerer и Wizard - серия удочек с кольцами, представленные длинами 4 и 5 метров (Sorcerer), 4,5 и 5,5 метров (Wizard).


Модель Название Материал Длина / Тест Сек-ций Строй
Spinning
SWH21ML WorkHorse IMF 2,1m / 5-20g 2 Fast
SWH21M 2,1m / 10-30g 2
SWH24ML 2,4m / 5-20g 2
SWH24M 2,4m / 10-30g 2
SWH27M 2,7m / 7-35g 2
SWH27H 2,7m / 15-50g 2
SWP21ML Wild Power IMS 2,1m / 5-20g 2 Ex-Fast
SWP21M 2,1m / 10-30g 2
SWP24ML 2,4m / 5-20g 2
SWP24M 2,4m / 10-30g 2
SWP27M 2,7m / 7-35g 2
SWP27H 2,7m / 15-50g 2
SHE21ML High Enerdge High Modulus Graphite-HME 2,1m / 5-20g 2 Ex-Fast
SHE21M 2,1m / 10-30g 2
SHE24ML 2,4m / 5-20g 2
SHE24M 2,4m / 10-30g 2
SHE27M 2,7m / 7-35g 2
SHE27H 2,7m / 15-50g 2
SHE30H 3,0m / 14-56g 2
Casting (Удилища Джерк Бейт)
JBCW16XH Warrior 1,6m / 50-120g 1+ Ex-Fast
JBCW18XXH 1,8m / 80-180g 1+
Spinning
SL19UL Legend IMSE 1,9m / 1-7g 2 Fast
SL20UL 2,0m / 2-9g 2
SL21L 2,1m / 3-10g 2
SL23M 2,28m / 10-28g 2
SL24M 2,44m / 12-30g 2
SL27MH 2,74m / 14-40g 2
Tele Rod (Болонские удилища)
STEGT400 Sorcerer IMF 4,0m
STEGT500 5,0m
WTEGT450 Wizard IMS 4,5m
WTEGT550 5,5m

кто на Кубань завтра желает ?
цитата приват /
blakx / 14.03.13 - 19:40 #5472136
Кроме последнего предложения-не хлам,канечна,НО!Гейство конкретное-задолбали вы с толканием палок
цитата приват /
kulak / 14.03.13 - 19:44 #5472145
QUOTE (blakx @ 14.03.13 - 20:40)
Кроме последнего предложения-не хлам,канечна,НО!Гейство конкретное-задолбали вы с толканием палок

глаза раззунь,кто толкает,кто пидры...за базаром следи
цитата приват /
blakx / 14.03.13 - 19:49 #5472148
QUOTE (kulak @ 14.03.13 - 19:35)

Мы представляем на рынке следующие модели:

За помелом следи-продавАн
цитата приват /
kulak / 14.03.13 - 20:01 #5472160
QUOTE (blakx @ 14.03.13 - 20:49)
QUOTE (kulak @ 14.03.13 - 19:35)

Мы представляем на рынке следующие модели:

За помелом следи-продавАн

с головой все в порядке?умолкни чудо....
цитата приват /
БСА / 14.03.13 - 20:42 #5472199
Сорри, что влезаю в Ваши разговоры, но ИМХО надо выносить темы про рыбалку, охоту, подвохов из Спортивной в отдельную категорию, с отдельным модерированием (чтобы модератор отслеживал всякий флуд и т.п.)... Модераторов "Спортивного" знаю (как и они меня) и уважаю, но они немного "не в теме" т.к. других забот хватает...

P.S. На этот форум захожу только в Автофорум и сюда (пишу, правда, редко т.к. кроме ситуации по ловле на Варнавинском водохранилище и, в одноимённом сбросном канале, не имею, а в другие места выезжаю редко) ...
цитата приват /
Сергей новоросс / 14.03.13 - 20:51 #5472219
blakx - причем здесь продавАн и гейство :angry: , свою грязь дома оставляй, если не знаешь человека кто он и что он, зачем здесь чушь пишешь ???!!! :angry: Не по мужски...

БСА - здесь и есть отдельная тема про рыбалку и все что с ней связанно, причем здесь охотники, подвохи...
цитата приват /
БСА / 14.03.13 - 21:16 #5472263
QUOTE (Сергей новоросс @ 14.03.13 - 20:51)
blakx - причем здесь продавАн и гейство :angry: , свою грязь дома оставляй, если не знаешь человека кто он и что он, зачем здесь чушь пишешь ???!!! :angry: Не по мужски...

БСА - здесь и есть отдельная тема про рыбалку и все что с ней связанно, причем здесь охотники, подвохи...

Сергей, тема в подфоруме "Спортивном" и модераторы её (особо) не отслеживают (ИМХО), хотя надо (не мне Вам объяснять, что бывают некие "индивидумы", которые пишут всякую хрень) её котнролировать получше... Создав в nvrsk.ru подфорум "Рыбалка и Охота" (договорившись, ессно, с главным модератором всего этого сайта (пальцем, надеюсь, не надо на кого показывать), можно отсекать подобное выше.... Я на путинец и против цензуры, но клавоблудие надо кому-то удалять, дабы не напрягать мозг всякой ненужной ерундой, тем кому эта тема интересна... Это, ессно, моё личной мнение...
цитата приват /
Santjago / 14.03.13 - 21:20 #5472277
QUOTE (БСА @ 14.03.13 - 22:16)
Создав в nvrsk.ru подфорум "Рыбалка и Охота"

шел бы ты со своими советами......
Какая связь между охотой и рыбалкой?

Тут исключительно про рыбалку, рыбаков, русалок, рыбные блюда, рокфишинг. Всё.
цитата приват /
Сергей новоросс / 14.03.13 - 21:27 #5472293
БСА - ааа я понял о чем речь, согласен с Вами, троллей везде хватает и модератор профи в нашем деле очень пригодился бы! Но на этой ветке не так часто пустомели появляются в отличие от того же kuban.ru тьфу тьфу тьфу!!!!!!
цитата приват /
БСА / 14.03.13 - 21:30 #5472300
QUOTE (Santjago @ 14.03.13 - 21:20)
QUOTE (БСА @ 14.03.13 - 22:16)
Создав в nvrsk.ru подфорум "Рыбалка и Охота"

шел бы ты со своими советами......
Какая связь между охотой и рыбалкой?

Тут исключительно про рыбалку, рыбаков, русалок, блюда, рокфишинг. Всё.

Спасибо! Понял... Ушёл.... :huh: Хотя, Ваши, назовём их (чисто для себя) "тёрки" с Сергеем, мне много хороших советов дали по рыбалке (без шуток).... Ещё бы работы было побольше в будние дни и поменьше на выходные (что-бы несколько теорий и, реально, хороших советов проверить)... Танкера в Новороссе, мать их...

2 Сергей новоросс.
Так о тём и речь... Отдельный подфорум, а нём темы (Рыбалка, Охота, Подвохи) но в темах свои модераторы (но такие, которые постоянно в этих темах...
P.S. Из форума на кубань.ру я ушёл года 3-и назад, из-за кучи тех же троллей, Старых и Горынычей (наоборот)... Иногда читаю, но мало что там изменилось...
цитата приват /
Сергей новоросс / 14.03.13 - 22:13 #5472366
БСА - ты заходи, если что... Хорошим людям всегда рады, а с Сашей Santjago мы так, для развлечения ради, не со зла! ;) У каждого должно быть свое мнение, куда же без этого. :)
цитата приват /
БСА / 14.03.13 - 22:30 #5472391
QUOTE (Сергей новоросс @ 14.03.13 - 22:13)
БСА - ты заходи, если что...  Хорошим людям всегда рады, а с Сашей Santjago мы так, для развлечения ради, не со зла! ;)  У каждого должно быть свое мнение, куда же без этого. :)

Да, конечно, буду заходить (у нас в стране (пока) не отменили ещё свободу чтения)... И обижаться (даже) не планировал... Надеюсь только, что на рыбалку работа даст выезжать почаще и будет тут что написать по теме, а не то, что выше...
цитата приват /
AGENT / 14.03.13 - 22:40 #5472410
QUOTE (kulak @ 14.03.13 - 19:35)
так для рассуждений,у меня имеются, выделены красным цветом,некоторые,уловисты зараза далеки от топовых но цена плевая


Вы конечно меня извините, Уважаемый! Но все таки на самом деле существует раздел продаж. Пожалуйста, кто Вам мешает туда повесить данные Ваши предложения?Там больше народу сидит, шансов больше!

;)
цитата приват /
Mr.№ / 15.03.13 - 00:18 #5472520
Блин чО вы на Юру то напали???Где то он написал что продает палки???!!!написано же,для рассуждений! Человек поделился названиями бюджетных палок а вы его сразу посылать начинаете!не хорошо! :angry: :angry: :angry:
ps Юру не знаю,палки не продаю.
цитата приват /
blakx / 15.03.13 - 00:38 #5472527
О,блин!,а рекламу он толкает,значит просто по доброте душевной?!А мож,господа спортсмены,Вы просто свои "грязь и проблемы",вместе со списками в пол-страницы с матюгальными названиями палок-дома будете оставлять?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос