главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 [357] 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
kulak / 07.03.13 - 19:40 #5462557
пыво - рыпа, как како весселя?!
цитата приват /
blakx / 07.03.13 - 19:55 #5462574
QUOTE (kulak @ 07.03.13 - 18:47)
ребята,ну у вас же был опыт встречь,давайте развивайте.... :D

Да вы ж "мязины",скока раз звали-все на ручнике :angry:
цитата приват /
kulak / 07.03.13 - 20:13 #5462594
меня не звали,я сам обычно прихожу
ну,если пазавете приду...
цитата приват /
AKIRA / 07.03.13 - 20:22 #5462611
Я за пьянку на водоёме.
цитата приват /
КИМ / 07.03.13 - 20:55 #5462648
Принято Леха ,суббота ,ты за рулем,А мы джиг и все все все.....бульк
цитата приват /
vic / 07.03.13 - 21:29 #5462690
Алкаголисты вы хде? :o :D :D :D Ветер завтра стихне :)
цитата приват /
AKIRA / 08.03.13 - 00:03 #5462826
QUOTE (КИМ @ 07.03.13 - 20:55)
Принято Леха ,суббота ,ты за рулем,А мы джиг и все все все.....бульк

Согласен не пить. Будем с Юрой типа "трезвенники-язвенники", хотя нет..... лучше "спорт мэны" ;)
цитата приват /
kulak / 08.03.13 - 09:13 #5462971
Я за васкрессеня гутарил
цитата приват /
КИМ / 08.03.13 - 18:15 #5463414
Не воскресенье не рулит. Я завтра на Кубань до 12 ночи (до утра рано еще ,холодно ) сам или с кем без разницы.
цитата приват /
kulak / 08.03.13 - 19:44 #5463462
До ночи?...... Для чего......ветер 25 метров
цитата приват /
vix / 08.03.13 - 20:29 #5463497
Цитата: Ситуация с размножением промысловых пород в крае очень сложная; чтобы не мешать рыбе нереститься, даже рыболовы-любители лишены возможности посидеть с удочкой на водоеме; нарушителям грозят солидные штрафы и уголовная ответственность.
Кто-нить может кинуть ссылку на закон о весеннем запрете-чтото не могу найти.
Сегодня друг рассказал,что его знакомые приехали с "миру-мир" -их нахлобучили по 5 тыр.(составили протокол в суд)
цитата приват /
КИМ / 08.03.13 - 20:31 #5463498
НО он теплый.
цитата приват /
vic / 09.03.13 - 09:51 #5463921
заипись. Хуля удочники ясно-мешают нереститса еще и сетки вытаскивают. :angry:
цитата приват /
vix / 09.03.13 - 09:54 #5463924
Ну так сетки стоят для защиты икры от хищников. :D
цитата приват /
kulak / 09.03.13 - 12:48 #5464115
QUOTE (КИМ @ 08.03.13 - 21:31)
НО он теплый.

Шо литцо опжихает
цитата приват /
novoros.info / 09.03.13 - 12:58 #5464123
ну так что, вы завтра бухаити или как?
ваш юношеский максимализъм (и побухать и поджиговать и жереха отведать) к хорошму не приведет.. не соберетесь..
надо или бухать пивасик или удой махать..
имхо..
:ph34r:
цитата приват /
kulak / 09.03.13 - 13:04 #5464129
Енот,у тя 0.......за что?
цитата приват /
vic / 09.03.13 - 13:22 #5464152
Че та Илья шашкой машет :o :angry: :D Своих рыпаловоав не тронЬ :P
цитата приват /
novoros.info / 09.03.13 - 13:37 #5464177
QUOTE (kulak @ 09.03.13 - 14:04)
Енот,у тя 0.......за что?

да :( попал под раздачу..
если разобраться, то незачто.. посетовал что модератор не тех забанил, потому что оставшиеся срач устроили в "Добром утре".. а он не так понял.. видать с похмела был.. или подруга не дала.. вообщем меня забанили на пару недель..
хотел было разборки устроить.. да бесполезное занятие это..
не корову же проигрываем.. но обидка осталась :)
Тритоха обещал ножичек подогнать занедорого.. :ph34r:
:) :) :)
цитата приват /
giru / 09.03.13 - 15:19 #5464313
QUOTE (vic @ 09.03.13 - 09:51)
заипись. Хуля удочники ясно-мешают нереститса еще и сетки вытаскивают. :angry:

А на рыбьем дворе, и рынках появилась икорка щучья, свеженькая. по 2000р за кило. А щука наверное вырощена в прудах!!! :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 [357] 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос