главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vix / 05.03.13 - 16:53 #5459540
По осени с причала луфаря так и ловим- леска,крючёк с наживкой и палец.По другому не берёт-гад.
цитата приват /
vic / 05.03.13 - 17:27 #5459616
ну и окунька так ловили. Леска почти без груза и крючок...На рыбзаводе <_<
цитата приват /
kulak / 06.03.13 - 07:05 #5459906
Барабульку таким же макаром.......
цитата приват /
AKIRA / 06.03.13 - 10:15 #5460187
QUOTE (КИМ @ 04.03.13 - 15:04)
Леха-Акира ,у тебя мульт кастинговый,для заброса?

Нет, байткастинг. Но магнитный натяжитель имеется.
цитата приват /
vic / 06.03.13 - 14:45 #5460579
Юра как делы? ;)
цитата приват /
Сергей новоросс / 06.03.13 - 15:10 #5460630
На Кубани глухо...
цитата приват /
kulak / 06.03.13 - 16:00 #5460700
Жерех ушел на дальний кардон,мудак так и берет но не так часто...... :angry:

Чавесу царство небесное......
цитата приват /
Santjago / 06.03.13 - 18:16 #5460898
QUOTE (kulak @ 06.03.13 - 17:00)
Чавесу царство небесное......

Пускай его всегда помнят дети его народа. Мне очень жаль.....

Вик понакупил мне роскошных умопомрачительных красивейших воблеров, плющенных крючков и коробок почты России.
Надо пробовать.

цитата приват /
AGENT / 06.03.13 - 19:54 #5461030

Посещая форум, где обсуждения не утихают ни днём, ни ночью, трудно себе представить, что многие разговоры начинались не спонтанно, а умело инициированы и развивались по разработанному сценарию.
цитата приват /
vic / 06.03.13 - 20:23 #5461061
а ЕСЧО Вик теперь мультипликаторный. :D
Скоро Саня еще и каст палки нам придут.
Чавеса жаль. Уважаю его. Сильная личность. Теперь на его место иудея пророчат. пизнец Вене суеле.
цитата приват /
kulak / 06.03.13 - 21:48 #5461199
нуно выезд в память УГО организовать,отбомбить какой нить канал шобы бракокапиталам ничяво не досталось :D :D :D
цитата приват /
vic / 07.03.13 - 07:09 #5461511
Да то и так надо. ;)
цитата приват /
КИМ / 07.03.13 - 13:24 #5462066
Опять погодка Андрея Ново....
цитата приват /
giru / 07.03.13 - 14:16 #5462155
QUOTE (КИМ @ 07.03.13 - 13:24)
Опять погодка Андрея Ново....

Да уш. ветер пипец. на каите можно далико улететь :D
цитата приват /
kulak / 07.03.13 - 14:48 #5462196
Вот вам и повод пыва насосаться
цитата приват /
vic / 07.03.13 - 17:45 #5462416
Провоцируй :D
цитата приват /
kulak / 07.03.13 - 17:47 #5462421
в васкресення можно уколоться,Сергей Жориха притаранит свежевяленого :D
цитата приват /
КИМ / 07.03.13 - 18:22 #5462467
QUOTE (kulak @ 07.03.13 - 17:47)
в васкресення можно уколоться,Сергей Жориха притаранит свежевяленого :D

Юра с этого места поподробней ,пароли ,явки.
цитата приват /
kulak / 07.03.13 - 18:47 #5462510
ребята,ну у вас же был опыт встречь,давайте развивайте.... :D

рокфишевых рыпок пригласим http://www.youtube.com/watch?v=LUrUPzLm5SI...player_embedded
цитата приват /
vic / 07.03.13 - 19:25 #5462545
m\v....я сразу задумалса о каком мото весселе речь? :D
Насчет воскресенья не уверен. Если успею-едим покупать лодку куму. Хапалоновую.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос