главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
КИМ / 04.03.13 - 11:26 #5457184
Юра бери его по лету на море, ершей будем тягать!
цитата приват /
kulak / 04.03.13 - 11:30 #5457195
10 см заглубление наверное по пирамиде в самый раз будет
цитата приват /
КИМ / 04.03.13 - 11:33 #5457201
А он разве не тонущий? Что то я этот момент просмотрел?
цитата приват /
kulak / 04.03.13 - 11:35 #5457206
плавающий -зараза для кушерей в самый раз по счуке-сцуке
цитата приват /
vic / 04.03.13 - 13:26 #5457357
QUOTE (vix @ 04.03.13 - 11:15)
QUOTE (vic @ 04.03.13 - 09:11)
На косе рыпу не поймали. Надышались воздухом.  :D

А в море сосед вчера после обеда выходил-14 селёдок поймал.

Ну соседи они таки. А умну знакомые вышли на одной ладье.У одного 5 селеток а у другога 1...ну ушли на колдун за голяком. Чуть поймали. B)
цитата приват /
КИМ / 04.03.13 - 15:04 #5457531
Леха-Акира ,у тебя мульт кастинговый,для заброса?
цитата приват /
vic / 04.03.13 - 17:28 #5457732
получил катуху ул дайву. 215 гр. Надо опробывать. Индейцы закончат работу-поеду.

Илья
У тебя ящик завален. За Развратнику
Будь добр разбань если можно его. Дядька не молодой. Не давно у нас на форуме. Протабанил видимо правила. На первый раз его амнистни. Он то же рыбак как и мы с тобой.
цитата приват /
kulak / 04.03.13 - 20:59 #5458011
Вик,катуху дай погонять,може себе таку возьму
цитата приват /
Santjago / 04.03.13 - 21:29 #5458078
Где можно шайбы с капролона сделать? На колесы.....
цитата приват /
kulak / 04.03.13 - 22:51 #5458206
порт каку погоду-говорит?
цитата приват /
vic / 05.03.13 - 07:15 #5458365
Юра
Бери сразу. С пересылкой получилось примерно 3250р. В МО нет такой. Размер 2004. Бюджетная конечно но на первый раз пойдет. Про погоду-узнаю. B)
цитата приват /
kulak / 05.03.13 - 09:48 #5458594
Хде погода?
цитата приват /
vic / 05.03.13 - 10:07 #5458631
На улке. B)
Завтра начнет крутить на южак. После завтра на сильный южак.
цитата приват /
kulak / 05.03.13 - 10:09 #5458632
Значит завтра надо е........
цитата приват /
vic / 05.03.13 - 10:29 #5458678
Рядли. Када крутит и меняетсо погода обычно толку не будет. А вот устаканитса, стихнет-надо рвать когти.
http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=280884
тебе заказать катухер или пока не нада? :ph34r:
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.03.13 - 13:45 #5459058
Я тут заметил Никулин в моем любимом фильме тоже горбылем баловался на каменном морском берегу, наш человек :)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i624/1303/61/112ff6299db9.jpg)
цитата приват /
kulak / 05.03.13 - 14:29 #5459136
Черные камни.... следующие соревнования так и замутим ;)
цитата приват /
vic / 05.03.13 - 16:02 #5459364
Тока у Никулина простая закидуха а не как у нас алихархов-УЛ спиннинги и японски червяк маракуевский. :D
буду заказывать спиннинг с курком. Для моря. Себе и Сантьяге. Присоединяйтесь. Богачи. ;) 1620 р 210 5-28 IM 7 Zemix/ + раскинем доставку автотрейдингом. B) Подписку открываю. До послезавтра. <_<
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.03.13 - 16:14 #5459401
vic - так закидуха, ловля на палец, особенно плетней - это самая чувствительная снасть в мире, супер УЛ так сказать ;) Я думаю в детсве все так ловили, я даже сейчас нет нет леску на палец если что... :)
цитата приват /
vic / 05.03.13 - 16:28 #5459443
Ну да. Помню. Клинска 0.16 за 60 коп в спорттоварах. Или на легкое грузило. :D :D :D Погода что та не это. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос