главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 [350] 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
трайдент / 26.02.13 - 21:27 #5449421
QUOTE (Patton @ 26.02.13 - 21:57)
Мужики, подскажите где в окрестностях Нврск можно в нормальном месте порыбалить недорого и крайне желательно с какими-нибудь домиками, чтобы переночевать можно было, не заморачиваясь с палатками?! Есть вообще такие места то?

- на "дамбе " в мысхако !
:D
а по теме , зелёный мыс , моб. тел мтс на заборе ,
не реклама !
цитата приват /
Patton / 26.02.13 - 21:38 #5449450
"Зеленый мыс" это в Мысхако который? Так там вроде маленький такой водоем и без ночевки...может есть что побольше и за городом?
цитата приват /
Viccont / 26.02.13 - 22:25 #5449561
QUOTE (Patton @ 26.02.13 - 20:57)
... в окрестностях Нврск
... недорого
... чтобы переночевать

Взаимоисключающие условия.

По своему опыту прошлого года:
гугли "Клевое Местечко" (у Борисыча) возле Семигорья.
Близко. Ночевать можно. Очень дорого. Рыба есть, но не сейчас.
Рекомендуется просто приехать и только днем половить. Даже чаю не заказывая..

гугли "Красная горка" Гастагай.
Дальше. Ночевать можно. Менее дорого. Рыба есть, но надо попасть и уметь. Можно даже переночевать и чаю попить.

Инфа по сезону.
Остальное даст поисковик по краю и личный опыт.
цитата приват /
vix / 27.02.13 - 07:08 #5449765
цитата приват /
kulak / 27.02.13 - 07:27 #5449783
Эх хвост чешуя

На подходе очередной клип
цитата приват /
doktordent / 27.02.13 - 07:28 #5449785
QUOTE (blakx @ 26.02.13 - 19:28)
Ограничитель газа снял,наклейки "15" снял,"9.9" прилепил-пошли все в опу

Ну с ГИМС понятно, а как с погранцами тогда, им же нужно доки на комплект все равно тащить чтоб регистрироваться, или нет ???
цитата приват /
iLya / 27.02.13 - 09:03 #5449920
цитата приват /
vic / 27.02.13 - 09:55 #5450103
Фигзаставите меня купаться в речках. :o
цитата приват /
random / 27.02.13 - 10:03 #5450124
Кстати говоря, никогда не понимал прелестей купания в пресноводном водоеме.
цитата приват /
vic / 27.02.13 - 10:15 #5450156
Не все живут на море. Но вход в воду по грязи меня не вдохновляет. А вот в Волге купался на пляже . Песок...Все норм но зашел в реку-поплавал...Потом на берег вылез и пешком ибо снесло хер знает куда. Течение.
цитата приват /
J77 / 27.02.13 - 10:20 #5450173
Купался в ставках, в Волге, в Дону. Дон мутный. Волга пляж песок, вода визуально чистая. На самом деле под вопросом. Ставок вход и выход по грязи.
Течение ощущал только на Дону. На Волге место поспокойнее было.
Вода пресная, непривычно :)
цитата приват /
развратник / 27.02.13 - 10:32 #5450201
Ограничитель газа снял,наклейки "15" снял,"9.9" прилепил-пошли все в опу
А где наклейки брать ? ) :o
цитата приват /
vic / 27.02.13 - 10:42 #5450226
В рекламной мастерской. Где баннеры разрисовывают.А еще можно и чехол на колпак.
цитата приват /
развратник / 27.02.13 - 10:43 #5450230
Подскажите кто знает ,есть ли в Дюрсо причал ? и можно ли выходить в море там ??? :o
цитата приват /
iLya / 27.02.13 - 10:59 #5450253
QUOTE (развратник @ 27.02.13 - 10:32)
Ограничитель газа снял,наклейки "15" снял,"9.9" прилепил-пошли все в опу
А где наклейки брать ? )  :o

Так ограничитель газа вроде на 9.9 стоит, его снимаешь и получаешь ~12 л.с. Но еще надо что-то сделать, чтобы полноценную 15-ку получить.

У меня была новая Ямаха 9.9, ограничитель газа мне при покупке в Панавто показали и сняли сразу же. Но вот остальное, чтобы в полноценную 15ху они делают за 3 тыр., то-ли жиклер меняют, то-ли еще что-то. Не признались гады.

На старых 9,9 ямахах вроде по-сложнее с этим.
цитата приват /
vix / 27.02.13 - 11:19 #5450292
Ставят редуктор с пятнашки и всё.
цитата приват /
развратник / 27.02.13 - 11:39 #5450313
Может кто Элинг продает ??? желательно в Ю. Озерейке ...если есть предложения - прошу в личку ...
цитата приват /
Viccont / 27.02.13 - 17:28 #5450912
QUOTE (vic @ 26.02.13 - 18:31)
Некоторы из флюра вяжут. Я простую трабуку которая поводковая.Не путать с 100м за 50р. ;)

Я тоже пользуюсь трабукой, хорошая нитка.
Я насчет диаметров и про флюрик. Имеет ли смысл на ствол самодура ставить флюрик, или ставриде пофиг? Я понимаю. что когда прет, то ей все пофиг, а вот когда так себе? Когда одни ловят, а другие ищут, в этот момент пригодится?
И еще про диаметры для ставриды и селедки. Из одной лески делать или на поводки тоньше? На 1-3 см поводка разница выглядит смешно, но а вдруг "игра" :) не та? Когда одни ищут, а другие...?

Есть конечно вариант тупо взять "убийцу" двойнокрючковую и пусть она, убийца, ловит, но ведь интересно рыбу перехитрить, а не тупо..
цитата приват /
Patton / 27.02.13 - 18:06 #5450961
QUOTE (iLya @ 27.02.13 - 09:03)
Спецы, что за рыбёха? :)

Минога же. Там и в комментах русский отписался и так видно, что круглоротый паразит какой-то, просто большой очень.
Порадовали вопли американцев, что типа чувак замочил такую рыбу просто без причины))


Купался в озерах и речках, конечно отстой.

Спасибо всем за ссылки на отдых с домиками, кстати, об озерах, когда там вообще раков то сезон ловить? 0_о
цитата приват /
blakx / 27.02.13 - 18:25 #5450987
QUOTE (doktordent @ 27.02.13 - 07:28)
QUOTE (blakx @ 26.02.13 - 19:28)
Ограничитель газа снял,наклейки "15" снял,"9.9" прилепил-пошли все в опу

Ну с ГИМС понятно, а как с погранцами тогда, им же нужно доки на комплект все равно тащить чтоб регистрироваться, или нет ???

а зачем?Купил с рук,модель,заводской номер-плиз.
Ограничитель газа на моей 15D стоял-я выкинул.Наклейки в мегазипе есть,а я сам нарисовал
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 [350] 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос