главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 [348] 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vix / 25.02.13 - 18:59 #5448079
QUOTE (vic @ 25.02.13 - 19:25)
в Стиле на элеваторной..Крючки луженые есть на самодур. 110 р десяток :o :unsure:

Что-то дорого,я в М.О. брал Maruto #2498 - около полтинника за 8 штук.
цитата приват /
AKIRA / 25.02.13 - 19:06 #5448090
Заказывать с Е-бей?
цитата приват /
blakx / 25.02.13 - 20:02 #5448181
QUOTE (vix @ 25.02.13 - 18:59)
QUOTE (vic @ 25.02.13 - 19:25)
в Стиле на элеваторной..Крючки луженые есть на самодур. 110 р десяток :o  :unsure:

Что-то дорого,я в М.О. брал Maruto #2498 - около полтинника за 8 штук.

А то ещё люче мустард у Олега(который был в Плазе,потом возле Рассвета,в Катране и щас не знаю где)по 2р штука
цитата приват /
Сергей новоросс / 25.02.13 - 20:53 #5448286
blakx - Олег с прошлого года недоезжая Перекрестка 3-й с лева магазин в подвале сидит, вторую точку на Западном закрыл, если надо телефон в личку кину...

AKIRA - Леша я ратлины не пробовал, попробуй в следующем году, различные кренки дайверы гонял, не пошли, все же у пеламиды хамса основной корм, приглядись в котлах какая рыбка вылетает из воды в основном, из этого и подбор наиболее уловистых приманок ИМХО! вот уже ссылку кидал ранее http://www.youtube.com/watch?v=MLiPTURkxcM
цитата приват /
Santjago / 25.02.13 - 21:15 #5448340
QUOTE (AKIRA @ 25.02.13 - 20:06)
Заказывать с Е-бей?

Дайте ссылку на расплющенное цевье.......
цитата приват /
vic / 25.02.13 - 21:19 #5448352
Леш
нет с моусквы.
Про крючки-дорого. Купил французки по 3 р. Вроде ничо и корейски по 26 р десяток. А по 110 р....дорогие самодуры получатся. :angry:
Саня
да что ссылки-лежат они в МО но не тот размер. Я бы то же прикупил самодуровых размеров. Они же еще и "игру " свою имеют изза ковки и лопатки. :)
цитата приват /
Santjago / 25.02.13 - 21:22 #5448359
Я в мо - не могу купить 2 года. Только с подполы готовые ставки имеются.
Нашел: http://www.masterfisher.ru/catalog.php?cid=19&scid=5
Сергей: картинка махонька - какие на сельдь и какие на ставриду, по номерам - глянь, пожалуйста.
На е-бее, интересно, сколько они стоят, не могу найти?!
цитата приват /
vic / 25.02.13 - 21:25 #5448363
Яне сергей но вот
2498
А размер сам выбирай.Все как обычно. :ph34r:
цитата приват /
Santjago / 25.02.13 - 21:28 #5448375
QUOTE (vic @ 25.02.13 - 22:25)
Яне сергей но вот

а я тебя и не спрашиваю - всю голову заморочишь, прежде чем ответ взять добейся......
То ему палки за 6 тыщ, то - машины за 900, то за вес грузила, в граммах......
Сам знаю, что 2498, я за номера спрашиваю Сергея. Конкретно.
цитата приват /
Сергей новоросс / 25.02.13 - 21:39 #5448395
Santjago - Саша да съездий ты у Сереги купи сколько надо таких в Рыб.счастье!!! Я использую 14-15 номер на селедку, 10-12 на ставридку.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i601/1302/35/faf982506c9c.jpg)
цитата приват /
Santjago / 25.02.13 - 21:41 #5448401
Та где ж это такое - Рыбацкое счастье-то? Пренепременно надо заехать, кусочек купить.
цитата приват /
Сергей новоросс / 25.02.13 - 21:49 #5448419
Блин Серега должен будет :D Адрес: Новороссийск, Цемдолина, ул Ленина 111. Не пропустишь как едешь по направлению из города двухэтажный магазин на втором этаже огромными буквами "Рыбацкое счастье" с дороги хорошо видно!
цитата приват /
Santjago / 25.02.13 - 21:52 #5448429
Все понял, спасибо.
цитата приват /
vix / 25.02.13 - 21:57 #5448438
СмОтрите наличие на сайте м.о.,приходите в магаз,просите крючки 2498,Вам их продают.- всех делов.В рыб. счастье- рублей на 20 дороже,а с десятка упаковок-это многовато.
.(IMG:http://s004.radikal.ru/i207/1302/1b/7a6303be0459.jpg)
цитата приват /
vic / 26.02.13 - 08:11 #5448578
Сантьяга-хамское морда :angry: :D
Палки ему дорогие. Расскажи луче про свои подводные заплывы и скока стоит упряжь твоя и подводный лук. Русалко. :P Это в море тебе бычкоф ловить -к швабре шнурок примотал и из гвоздя крючОк. Все ровно поймаешь а нам Мастерам :D джиговой Охоты по 5 руб спин-это начинаюшим.
Номера ему круков...Что первый раз? на ставриду 6ку а на селедку 8ку. Переводи в иноземные номера и скупай. B)
цитата приват /
Santjago / 26.02.13 - 08:49 #5448580
QUOTE (vix @ 25.02.13 - 22:57)
(IMG:http://s004.radikal.ru/i207/1302/1b/7a6303be0459.jpg)

Какая красота! И трудолюбие. Жаль у меня никого из таких перьевых не живет в хозяйстве. Не приживается....
Вон, у Вик-а, если только со свиньи цветной шерсти надергать. Даст-нет?
QUOTE
подводные заплывы

так это, в отличие от
QUOTE
джиговой Охоты
- увлечение, любование подводным миром, задержка дыхания и отрешенность от гимса.....
цитата приват /
vic / 26.02.13 - 10:22 #5448587
Сантьяга дуй на птычий рынок. там папугаями торгуют -надергай из них перьев и усе. Проблема вдругом. Обрати внимание на марутских крючках кольца та нет. Как ты привязывать будешь лески свои? Ладно научу как нибуть. :P
Насчет природы. Думаешь природы под водой тока или в море? Зорьки на лимане не в счет? :D Эх ты серость :angry:
Насчет качественных снастей. Ну привяжи дешевых крючков в столбы свои. Так и с удочками. Не хочешь себе ласты пластмассовы купить как в детстве по 2.30р продавали? :D С голыми пятками потом нырять и ружжо подводное за 11р с копейками. Которым фиг кого подстрелишь. Леску клинску и катуху колпачную. Хорошие вещи хорошо стоят.
цитата приват /
Santjago / 26.02.13 - 14:50 #5448682
Робяты! Расскажите, у кого в пользовании 15-шка мотор - для ПВХ 320 - нормально, или уже многовато? Интересуют только ходовые качества. Исключительно на море. Таскать на себе не собираюсь.
Раздумываю над выбором между 9,9 (10) и 15 л.с.........
До этого был 9,8, но втроем (или двум неголодным) уже - впритык.....
цитата приват /
Viccont / 26.02.13 - 15:10 #5448725
Только начал обкатывать 9,9 на 360. Впервые вышел позавчера. На полгазу уже поднимает. Показалось, что форсировать в 15 и не надо будет, хотя возможно. А вообще 9,9 и 15 , похоже, одинаковые, только первый искусственно придушен.
цитата приват /
Santjago / 26.02.13 - 15:13 #5448739
Это я знаю. Объем один и тот же. В чем вижу преимущество 9,9: не надо платить налог в ненавистную налоговую для содержания депардье, не надо техосмотр для отвратных бездельных гимсов. У меня товарищ 9,9 переделал в 15-ку, да и ездил на 4,60 нормально.......
Да. И насколько я осведомлен - только Ямаху можно переделать. С остальными - дюже трудно.......
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 [348] 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос