главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Viccont / 16.02.13 - 10:08 #5433285
А как на Утриш попадают? Спускаться в Южной Озерейке или еще есть варианты? А если в Южной, то с тамошними погранцами тоже нужно отношения завести, невзирая на Мысхаку?
цитата приват /
kulak / 16.02.13 - 10:46 #5433345
Когда то Осетровые в районе новоросса ловились мудак ваще как сор был
цитата приват /
vic / 16.02.13 - 10:51 #5433354
Ну да. Судака продавали не на вес а "стогами"
А где у нас такой судак ? Тока ТСссссс.....в приват пиши. B) :D :D :D :D :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 16.02.13 - 11:14 #5433380
QUOTE (Mr.№ @ 16.02.13 - 09:46)
Вчера разговаривал с одним рыбаком,таки он говорит что в прошлые выходные с батей,на джиг,ловили мудака.Самый большой до 5 кг.Не далеко от города.И вчера он туда на такси поехал.Я сам там ловил,но до трех кило.Время нет на рыбалку :'( :'( :'(

Ставлю пузырь за достоверную инфу!!!!!! :o Хочу, хочу очень хоть маленького половить, но чтоб ехать не дальше 50 км!!!!!!! Если можно в личку не Раевка ли? Других вариантов вроде поблизасти нет...
цитата приват /
kulak / 16.02.13 - 11:20 #5433387
Ждемсссс
цитата приват /
vic / 16.02.13 - 11:28 #5433396
Подазреваю-на рынок парень намекнет. там и судак и счук....Все есть. ;) И клюет всегда-тока деньги давай. :D

На солдатский пруд думаю если не шутка. Хотя люди на такси в москву ездят чо там брынковская....
цитата приват /
самая-самая / 16.02.13 - 11:57 #5433443
QUOTE (vic @ 16.02.13 - 11:28)
Подазреваю-на рынок парень намекнет. там и судак и счук....Все есть. ;) И клюет всегда-тока деньги давай. :D

На солдатский пруд думаю если не шутка. Хотя люди на такси в москву ездят чо там брынковская....

так на Солдатский пускают вояки? или тока по ночи, украдкой?
цитата приват /
kulak / 16.02.13 - 15:08 #5433701
следующий клип будет под эту тему http://www.youtube.com/watch?v=-qQ-2vVgEE0
цитата приват /
novoros.info / 16.02.13 - 15:21 #5433721
QUOTE (самая-самая @ 16.02.13 - 12:57)
QUOTE (vic @ 16.02.13 - 11:28)
Подазреваю-на рынок парень намекнет. там и судак и счук....Все есть. ;) И клюет всегда-тока деньги давай. :D

На солдатский пруд думаю если не шутка. Хотя люди на такси в москву ездят чо там брынковская....

так на Солдатский пускают вояки? или тока по ночи, украдкой?

если на шлакбауме солдатов нет, то можно смело проходить.. Про "проезжать" незнаю, ибо дороги там постоянно разбиты и лучше машину около дороги оставить..
Кроме щуки там ничего нет. Определенно говорю, тк иногда ныряю там с фонариком :)
*красноперка и карась несчитаются.. :)
цитата приват /
самая-самая / 16.02.13 - 15:40 #5433746
QUOTE (novoros.info @ 16.02.13 - 15:21)
QUOTE (самая-самая @ 16.02.13 - 12:57)
QUOTE (vic @ 16.02.13 - 11:28)
Подазреваю-на рынок парень намекнет. там и судак и счук....Все есть. ;) И клюет всегда-тока деньги давай. :D

На солдатский пруд думаю если не шутка. Хотя люди на такси в москву ездят чо там брынковская....

так на Солдатский пускают вояки? или тока по ночи, украдкой?

если на шлакбауме солдатов нет, то можно смело проходить.. Про "проезжать" незнаю, ибо дороги там постоянно разбиты и лучше машину около дороги оставить..
Кроме щуки там ничего нет. Определенно говорю, тк иногда ныряю там с фонариком :)
*красноперка и карась несчитаются.. :)

Это как бы уже въезд на полигон? а пехоном далеко там чесать? Там же как только спускаешься с перевала есть поворот влево в горку - так не ближе будет?
цитата приват /
kulak / 16.02.13 - 15:52 #5433766
и еноты подводные не считаются?
цитата приват /
novoros.info / 16.02.13 - 16:11 #5433791
QUOTE (самая-самая @ 16.02.13 - 16:40)

Это как бы уже въезд на полигон? а пехоном далеко там чесать? Там же как только спускаешься с перевала есть поворот влево в горку - так не ближе будет?

не.. дальше, напротив въезда на танкодром..
от Убыха дальше. Хотя если есть машина-вездеход, можно попробывать проехать..

пешеком - минут 5-10..
цитата приват /
Mr.№ / 16.02.13 - 17:32 #5433902
Не рынок :D Сергей ответил в личку,пузырь ту да же ;) пс. съедобная резина там рулит :)
цитата приват /
Сергей новоросс / 16.02.13 - 17:56 #5433979
QUOTE (Mr.№ @ 16.02.13 - 17:32)
Не рынок :D Сергей ответил в личку,пузырь ту да же ;) пс. съедобная резина там рулит :)

Спасибо, пузырь в личку - это не серьезно ;), вместе на рыбалку (я за рулем) пузырь с собой - это уже по нашему, звони обязательно как время будет, стыканемся, в принципе других вариантов то и не было, где может судачек попадаться...
цитата приват /
vic / 16.02.13 - 18:30 #5434049
рОевка все таки? ;) Ну расскажите. Рыпупо спортивному отпускайте. Чоб другие половили а то чо там того прудика. B)
цитата приват /
kulak / 16.02.13 - 19:10 #5434116
Чо,мудак атакавал цамеску бухту :o метеором занесло?
цитата приват /
random / 16.02.13 - 22:07 #5434491
Не ну а чё?
Цемес, же тоже речка :D
цитата приват /
vic / 17.02.13 - 08:26 #5434800
Ага
Я тоже папирусы читал что в цемеску в стары времена заходили древнегреческие пароходы с товарами. Вот тоды наверно судака было в рОйоне ленты и выше до кириловки :D :D :D :D А потом на портовой построили гигансткий мост через реку и усе, Тока бычки и чуларка заходят :angry:
цитата приват /
kulak / 17.02.13 - 09:20 #5434855
И какачкэ заплыват
цитата приват /
vic / 17.02.13 - 09:38 #5434875
QUOTE (kulak @ 17.02.13 - 09:20)
И какачкэ заплыват

Не они больша выплыват. B)
Ну? Чо там на пруде том клюе? :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос