главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Сергей новоросс / 07.02.13 - 17:34 #5418589
iLya - ну вот молодцы, как в прошлый раз, не с пустыми руками как говорится!!! ;)
цитата приват /
vix / 07.02.13 - 17:55 #5418620
QUOTE (iLya @ 07.02.13 - 14:06)
Я поймал ведро,

Я как-то бочку выловил .Ведро- это мелочь. ;)
цитата приват /
crossfair / 07.02.13 - 18:04 #5418629
сегодня с 15 до 17:30
(IMG:http://savepic.org/2797860m.jpg)
цитата приват /
kulak / 07.02.13 - 18:10 #5418637
цитата приват /
КИМ / 07.02.13 - 18:35 #5418678
всю отпустили-красавцы,Александр что нибудь поймал в итоге?
цитата приват /
kulak / 07.02.13 - 18:37 #5418682
ага для тебя Саша... :D
цитата приват /
AGENT / 07.02.13 - 18:46 #5418704
QUOTE (crossfair @ 07.02.13 - 18:04)
сегодня с 15 до 17:30
(IMG:http://savepic.org/2797860m.jpg)

Иглы, зачетные. На завялку и с пивом!
цитата приват /
vic / 07.02.13 - 19:19 #5418753
Блин вот я грустнОй на фото :'(
Догадывался что судак пока пассивный гад и не кидается как бешанАй на резину
цитата приват /
КИМ / 07.02.13 - 19:35 #5418789
vic Ну зато тебя сразу можно узнать на фото;)
kulak-- Юра ,Сергей говорил,что с вами и Алекзандер ездил или я не так понял?
цитата приват /
kulak / 07.02.13 - 19:38 #5418793
цитата приват /
crossfair / 07.02.13 - 20:19 #5418859
vic как палка ? понравилась в работе ?

вот нашел из старых запасов, думаю сгодится на судака или нет ? кто-нибудь юзал ?
(IMG:http://savepic.org/2764083m.jpg)
цитата приват /
Сергей новоросс / 07.02.13 - 21:05 #5418928
Ну раз такая пьянка и от меня вам небольшой отчетик и фото с моей мыльницы:
раннее утро, выдвигаемся в составе Юра (kulak), Витя (vic) и я на открытие так сказать судачьего сезона 2013 на новое для меня место. За разговорами с шутками и как говорится о политике долетаем незаметно до Темрюка еще в полной темноте, немного попетляв в темноте среди камышей прибываем на место. Забрезжил рассвет, собираем снасти и в бой.
(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1302/59/74908069298a.jpg)
(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1302/d1/8ae7c758e1c2.jpg)
(IMG:http://s002.radikal.ru/i197/1302/a2/378a5ddf9f1d.jpg)
Проходит час, а в ответ тишина, рыба абсолютно не активная, выходит солнце начинаем смещаться, видим небольшое скопление местных, спрашиваем как рыбалка, отвечают полный ноль… Ну ладно, Юра остается у машины, а мы с Витей идем дальше, меняем приманки и вот она у меня первая робкая поклевка, затем вторая, УЛ спиннинг до 7 гр. позволяет услышать малейшее прикосновение к приманке, очередной робкий «тюк» подсечка и первый малыш на крючке, сезон открыт!!!
Подъезжает Юра, небольшая фотосессия, отпускаем малыша к подрастать, ловим дальше. Через минут 15 снова поклевка, подсекаю и чувствую приятную тяжесть на том конце, ослабляю фрикцион, плетенка совсем тоненькая, подвожу рыбу, ультралайтовая палочка в дугу, судак уходит в траву, но после непродолжительной борьбы подвожу красавца к берегу и беру под жабры. На вскидку как минимум полтора кг., повезло, отличный трофей для этих мест.
(IMG:http://s05.radikal.ru/i178/1302/9e/2f051ce81f6c.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i443/1302/e0/068074ce053d.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i419/1302/ca/87e34c99581c.jpg)
Хорошо заглотнул! :P
(IMG:http://i022.radikal.ru/1302/a4/a7ee6484eaed.jpg)
Дальше затишье, уходим с Витей на противоположный берег и наблюдаем как через минут 20 напротив нас Юра тоже подтягивает к берегу своего судачка. Юра красава!!! После этого у меня еще пара поклевок, откушенные хвосты твистеров и все стихает.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i406/1302/a0/ab26934eeaf6.jpg)
Через пару часов принимаем решение сменить место, Юра везет нас на свой щучий канальчик, там ловим еще часок, раба вааще не клюет, в итоге вымучиваю щуренка
(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/1302/5f/04a58ecc679f.jpg)
отпускаю его к маме и на этом все, поднимается ветер и мы потихоньку собираемся домой.
Сегодня я использовал чебурашки весом 4-6 гр. и твистеры, щуренка поймал на техасскую оснастку с пулей 3,5 гр.
Скромный семейный ужин и свежеприготовленный судак…
(IMG:http://s017.radikal.ru/i435/1302/45/8e1a6fdef21a.jpg)
Юра, Витя спасибо за отличную компанию и хороший день!!! Хочу еще!!!

Юра как обычно классные фото!!!

КИМ - Саша Алесандер ездил отдельно, к нам просто подходил там...
цитата приват /
kulak / 07.02.13 - 21:14 #5418940
надо чаще собираться

клип выложу завтра в монтаже :D
цитата приват /
КИМ / 07.02.13 - 21:33 #5418998
Эх а я только послезавтра смогу,место мое секретное нашли ;)
цитата приват /
J77 / 07.02.13 - 21:58 #5419041
Знакомая насосная на заднем фоне.
цитата приват /
vic / 08.02.13 - 07:50 #5419331
QUOTE
vic как палка ? понравилась в работе ?

Понравилась. Но ловили на чебуры 6 гр. А палочка начинает хорошо работать от 10 гр. Пробываля и 4 и 6 и 8. Можно ловить когда судак поактивнее а так-нужен спин туда гораздо полегче и плетня потоньше. Зацепов не было совсем . Течения то же. Моя палка луче думаю будет на кубании. :)
Вообще понравилось . По сравнению с старыми палками ощутимо. Не смотря на кончик кидает отлично. Но одной палки на все случаи не бывает. Вечный компромисс.

да..кто поедет туда ж в ближ время. Утром там 0 а днем без кепки с козырьком получите загар литса. :D
цитата приват /
AndreyNovo / 08.02.13 - 09:12 #5419483
Молодцы!
А вот в лиманы уже на моторах не пущают, ироды.
А вот сарган зашевелился - это гут, нужно бы попробовать. Сrossfair, где ловил?
цитата приват /
Сергей новоросс / 08.02.13 - 09:31 #5419523
QUOTE (AndreyNovo @ 08.02.13 - 09:12)
Молодцы!
А вот в лиманы уже на моторах не пущают, ироды.
А вот сарган зашевелился - это гут, нужно бы попробовать. Сrossfair, где ловил?

Ну кому очень хочется на веслах пока дают лодки и выпускают без вопросов (Темрючанка-Военвед).
цитата приват /
КИМ / 08.02.13 - 10:16 #5419598
завтра в 7 выезжаю,судачка погонять,правда еду опять с поплавочниками,так что без рыбы не будем
цитата приват /
kulak / 08.02.13 - 11:10 #5419724
маленькая интрига....
кусочек из будующего клипа ,пока только легкий монтаж без эффектов и обработки

смотрим http://www.youtube.com/watch?v=nZNZMvsVysA

принимаются замечания,пожелания и подсказки :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос