главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 [308] 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Сергей новоросс / 21.01.13 - 22:09 #5391223
QUOTE (Мелкая @ 21.01.13 - 22:04)
НЕТ, НЕ Я :angry:

:) вот и появилась!
цитата приват /
Mr.№ / 21.01.13 - 22:15 #5391231
Сергей с Днем рождения!!!Хороших трофеев,удачи и здоров'я. :hshk:
цитата приват /
crossfair / 21.01.13 - 22:42 #5391274
присоединяюсь к поздравлениям :) всего самого наилучшего !!!
цитата приват /
vic / 21.01.13 - 22:55 #5391295
Ну и хорошо. А то я запереживал , вдруг не скромная. Еще и рып крупных за хвост :o :D :D
цитата приват /
AndreyNovo / 22.01.13 - 10:47 #5391850
Темрюкские открылись...
цитата приват /
_BM_ / 22.01.13 - 10:51 #5391861
Сам спросил, сам нашел.

Позвонил автшколу, подсказали.

Адрес:
353960, Краснодарский край, Новороссийск г., Цемдолина пос., ул. Первомайская, 1а

График работы:
Вт-Суб. с 09-00 до 18-00 Перерыв с 13-00 до 14-00
Воскр, понед - выходной
цитата приват /
kulak / 22.01.13 - 16:28 #5392435
100% инфа!
в кубань зашла рыба ТАРАНЬ СУДАК местные дербанят по черному
цитата приват /
AndreyNovo / 22.01.13 - 16:57 #5392463
QUOTE (kulak @ 22.01.13 - 16:28)
100% инфа!
в кубань зашла рыба ТАРАНЬ СУДАК местные дербанят по черному

Завтра приедешь, а там - куй. :(
Как обычно...
цитата приват /
kulak / 22.01.13 - 17:32 #5392510
на то она рыбачья участь-рыба была вчера и завтра :D
цитата приват /
doktordent / 22.01.13 - 17:36 #5392515
Прошу перечислить по пунктам, что нужно нести с собой в ГИМС, чтобы зарегистрировать ПВХшку и мотор. Какой процесс нужно проделать, чтоб рыбалить в море, короче?
цитата приват /
kulak / 22.01.13 - 17:43 #5392525
ящик вотки обязательно и плитку шоколада
цитата приват /
doktordent / 22.01.13 - 18:03 #5392552
Ну эт понятно. А в официальные органы?
А то сегодня Тоха пришла, скоро и лодка прибудет, так вот интересуюсь, а то потом метаться везде, а оборотни в ГИМСе фиг че скажуть разборчивого.
цитата приват /
kulak / 22.01.13 - 18:04 #5392553
не имей 100руплёв а имей 100 друзёф
цитата приват /
doktordent / 22.01.13 - 18:10 #5392559
Понятно, готовить нада токо алкагаль :D Ну уже проще.
цитата приват /
crossfair / 22.01.13 - 18:11 #5392561
QUOTE (doktordent @ 22.01.13 - 18:03)
Ну эт понятно. А в официальные органы?
А то сегодня Тоха пришла, скоро и лодка прибудет, так вот интересуюсь, а то потом метаться везде, а оборотни в ГИМСе фиг че скажуть разборчивого.

а не пробовал в гимс заехать и там спросить ?
цитата приват /
doktordent / 22.01.13 - 18:32 #5392583
Рыбаки на форуме знают лучше и быстрее.
цитата приват /
Viccont / 22.01.13 - 19:04 #5392624
QUOTE (J77 @ 18.01.13 - 07:41)
в принципе АКIRА прав.
в основном все читают. редко пишут. ( я тоже в их числе)

Таких нЕсколько...
цитата приват /
развратник / 22.01.13 - 19:32 #5392658
Есть слушок, что есть фирма которая делает деревянные лодки в Новороссийске - может ,кто знает ,лодка нужна для рыбалки в Абрау ,,,,
цитата приват /
kulak / 22.01.13 - 19:34 #5392667
в прокат там же ...?
цитата приват /
vic / 22.01.13 - 20:52 #5392832
А зачем деревянная? :o Вон ниссанмаран лакер и все.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 [308] 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос