главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 [305] 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
crossfair / 14.01.13 - 23:37 #5382451
ога, они всех моих сарганов съедят :angry:
цитата приват /
AndreyNovo / 15.01.13 - 09:34 #5382783
(IMG:http://data2.floomby.com/files/share/15_1_2013/KjQugQLudUeQ8cNSFjOiQ.jpg)

М.б. и открытой воды на лиманах дождемся? :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
AKIRA / 15.01.13 - 12:23 #5383128
Вряд ли за пару недель 10-ти см лёд растает до конца.
цитата приват /
kulak / 15.01.13 - 12:41 #5383177
расстает,ночные температуры + и солнце да и течения пособствуют
цитата приват /
Сергей новоросс / 15.01.13 - 12:57 #5383210
QUOTE (crossfair @ 14.01.13 - 23:37)
ога, они всех моих сарганов съедят :angry:

Как там сарганчик поживает, давно был?
цитата приват /
AKIRA / 15.01.13 - 16:40 #5383549
Тогда жду водных проталин. Кто первый узнает о открытии воды, пишите. На счуку охота, аж зубы сводит :D
цитата приват /
crossfair / 15.01.13 - 18:16 #5383690
QUOTE (Сергей новоросс @ 15.01.13 - 12:57)
Как там сарганчик поживает, давно был?

холодно пока ! сегодня заезжал посмотреть, пока глухо !
цитата приват /
AndreyNovo / 15.01.13 - 21:36 #5384075
Лучше всего разбивает лед дождь с ветром.
цитата приват /
AKIRA / 16.01.13 - 01:19 #5384481
Ну.... последнее время этого хватало. Да и в ближайщее время тоже будет идти. Так что может и откроется водичка :)
цитата приват /
AndreyNovo / 16.01.13 - 09:50 #5384742
Блин, сглазил... :(
цитата приват /
BRUTAL Iowa / 16.01.13 - 11:42 #5384931
на молу тихо..
цитата приват /
КИМ / 16.01.13 - 15:53 #5385391
Сергей может на пресняк,раз с сарганом глухо?
цитата приват /
Сергей новоросс / 16.01.13 - 17:01 #5385501
Даже не знаю Саша, прошлый раз на пресняк ездили на судака и что?... Пол дня кидали, на льдины смотрели, грязь месили, а саргана поймаем полюбому на сбирулино ИМХО!
цитата приват /
crossfair / 16.01.13 - 17:49 #5385546
QUOTE (Сергей новоросс @ 16.01.13 - 17:01)
Даже не знаю Саша, прошлый раз на пресняк ездили на судака и что?... Пол дня кидали, на льдины смотрели, грязь месили, а саргана поймаем полюбому на сбирулино ИМХО!

саргана нема, южак воду сбаламутил, и он, видать, ушёл !
цитата приват /
КИМ / 16.01.13 - 21:37 #5386043
В принципе тренироваться на легкую бомбарду надо,впереди борьба за чемпионство!
цитата приват /
crossfair / 16.01.13 - 22:50 #5386165
QUOTE (КИМ @ 16.01.13 - 21:37)
В принципе тренироваться на легкую бомбарду надо,впереди борьба за чемпионство!

почему на лёгкую ?
я ,кстати, под эти цели приоблёл кандо PM936H, уже даже пробовал кидать,
когда сарган пробует, чётко слышен стук в руку! только вот катуху надо 3000-ю,
и будет полный кандо B)
цитата приват /
Сергей новоросс / 17.01.13 - 08:36 #5386533
crossfair - Саша сказал тренироваться на легкие, потому что на соревнованиях будет разрешен вес бамбарды максимум грам до 12. Я обычно ловлю на 25 граммовую!
цитата приват /
КИМ / 17.01.13 - 08:57 #5386554
думаю в субботу на свое место в Курчанку прокатится все таки.
цитата приват /
Сергей новоросс / 17.01.13 - 09:06 #5386575
КИМ - Наверное это правильно, у нас в субботу южный ветер до 10 метров ставят, так что глухо будет ИМХО!
цитата приват /
КИМ / 17.01.13 - 09:45 #5386646
Сергей , если супруга не захочет, то поехали вместе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 [305] 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос