главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
novoros.info / 22.12.12 - 10:03 #5348747
QUOTE (AKIRA @ 22.12.12 - 09:06)

Не та, хуже. Я с ебей прошлый раз почтой заказал доставку, пришла на несколько дней раньше срока. В последний раз заказал ускоренную доставку фар на машину через ЕМS на данный момент идёт задержка товара. Заказанный мной срок доставки по EMS до 4-х недель, а прошло 6 ! Через 5 дней будет 7 недель, если до этого не прийдёт, то по уставу ебей с этого момента (7 недель) будет считаться что посылка утеряна.
Если тут есть юридически образованные товарисчи, подскажите что мне делать?

А платил через пайпел?
В роде как на ебее тож есть такая фигня- в профиле товара открываешь дисскусию, те жалобу в ебей о мошенничестве.. и просишь мани бек..
советую не тянуть.. после 45 суток после оплаты бабки не возвращаются..
по идее они должны вернуть тебе бабосы, а потом разбираться - отправляли тебе твои фары или нет.. :o
я так разбирался, но с китайским сайтом через пайпел..
Это к тому что проще привязать карту и платить с нее.. в случае разборок тебе на нее бабки вернут..
цитата приват /
crossfair / 22.12.12 - 15:45 #5348811
QUOTE (AKIRA @ 22.12.12 - 08:06)
Если тут есть юридически образованные товарисчи, подскажите какие возможны варианты моих действий ? Оплату проводил через "Евросеть", чек есть, общая сумма заказа с доставкой и т.п. - 6250 руб.

AKIRA, novoros.info сказал правильно, если ты палкой оплачивал, то почитай вот тут:
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/buyer-protection
как быть в данной ситуации !

цитата приват /
Santjago / 22.12.12 - 16:41 #5348884
Право-слово, на безрыбьи лучше б сходили в гипермаркет какой, да и выбрали б рыбки, да приготовили на радость домашним.....
Или хоть мяса какого......
Чего вы едите, вообще?
Сегодня наблюдал мужчину в ленте - купил он свежую рыбину кило на 7-9, завязали ему покупку в огромный прозрачный целофановый пакет. Так и стоял с пакетом в руке, от пола до пояса, в вино-водочном отделе. Выбирал.....
Вот праздник, у человека, будет!

Я все про ПэйПэл, Ибэй, да за доставку ведаю, и за потерю посылок рассказать могу. Но. В этой теме, даже не заикнусь.
цитата приват /
AKIRA / 22.12.12 - 16:44 #5348885
Я ж написал платил через салон Евросеть. Пришел на кассу, сказал для оплаты не ебей дал деньги назвал номер заказа мне дали чек и всё. На ебей много видов оплаты: пайпал, киви и т.д, один из вариантов - так и написано что через Евросеть.

Сегодня не смог, завтра попробую выити в море.
цитата приват /
Сергей новоросс / 22.12.12 - 18:16 #5348967
AKIRA - Леша поосторожней там завтра, я сам завтра хотел выйти, но сегодня в солдатке сказали с утра гололед был... :o
цитата приват /
vic / 22.12.12 - 18:56 #5349011
Не знаю...На центральном рыб форуме была тема про "белугу" эту.В основном про моторы.И хозюк фирмы там отписывался. Короче кетай.Не знаю кто прав кто не...Основная тема что питерские товарищи заказывают в кетае моторы под свое название -Белуга. Приводились оригиналы. Которые с кетайским названием. Качество не очень. Я бы предпочел брендовый кетай. Про лодку. Авот мотор тока япономама...ША или на худой случай сельву. Которая то же уже кетай но хоть контрол...У мну было две Тохи-обе как калаши. Все просто и надежна. Укума яма...Ну чистил карб раз...
Насчет рыбы. Свежая канечно луче. Но после "рыбного двора"один раз заморожка=не в счет. Был на рыбдворе недавно. Креветка местная...Глазом мыгает....очереди нет...Магазин-Черноморская рыба.
цитата приват /
AKIRA / 22.12.12 - 19:15 #5349025
QUOTE (Сергей новоросс @ 22.12.12 - 18:16)
AKIRA - Леша поосторожней там завтра, я сам завтра хотел выйти, но сегодня в солдатке сказали с утра гололед был... :o

Ок.
Я не с пазаранку. Если на море будет хорошая погода и клёв, кому на телефон маячить? К обеду можете подтянуться.
цитата приват /
giru / 22.12.12 - 19:43 #5349046
QUOTE (Santjago @ 21.12.12 - 21:53)
Посему, если есть свежепвпойманная, я конечно предпочту ее. Но. Морозилочку-то - запасу. На разный всякий случай. Лишь бы рыба была!


А селедку лучше солить после морозолки, так вкуснеи!!! :)

Сегодня видел утром лодку в раионе мола, и после 14 00 две, и всё!!! И то не задержались походу нет сельди!!! Хорошо в маразилке килограм 15 лежит. :)
цитата приват /
novoros.info / 22.12.12 - 19:52 #5349055
QUOTE (giru @ 22.12.12 - 20:43)
И то не задержались походу нет сельди!!! Хорошо в маразилке килограм 15 лежит. :)

мог бы и промолчать.. :angry: :angry:
все настроение испортил.. :unsure:
цитата приват /
Южанин/ / 23.12.12 - 08:22 #5349212
Вчера выехал по первому льду на щучку, был в Темрюкской группе, клевало не плохо в течении всего дня практически у всех, у меня было пятнадцать флажков и вот результат

(IMG:http://i036.radikal.ru/1212/7e/8e7f98023300.jpg)


цитата приват /
vix / 23.12.12 - 10:01 #5349278
AKIRA- Рассказывай,что там в море.Стоит выходить?
Упс,он-же в море.Позвонил Лёхе,говорит ставрида слабо идёт и мелкая,попадается голяк.
цитата приват /
Сергей новоросс / 23.12.12 - 11:44 #5349438
Сегодня снова с утра гуляли с семьей несколько часов возле моря, кормили лебедей в районе Нептуна, а я два часа наблюдал за лодками в бухте с селедочниками напротив нас, сегодня лодок было меньше чем вчера в бухте, я насчитал всего восемь-девять. Как и вчера все в основном крутились от Нептуна и до Рыбзавода, к молу до 11 почти никто не плавал, судя по разрозненности лодок и постоянному передвижению особого клева как и вчера не было у людей… очень хочется свеженькой селедочки к новогоднему столу, ждем вестей с воды!
AKIRA - Леша не забудь отчитаться!
(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/1212/f9/5c8ac6a464e3.jpg)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i139/1212/fb/3a08e6f5d7e8.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i405/1212/aa/0f549800a227.jpg)
цитата приват /
КИМ / 23.12.12 - 12:46 #5349524
Леха лучше платить через PayPal ,чуть дороже конвертация валют,но и 100 процентов надежно.А вообще позвони и я тебе про безопасность ебай обьясню.Но только завтра сегодня у Надежды день рождения ,бегу за стол....
цитата приват /
crossfair / 23.12.12 - 14:09 #5349601
гы гы ))) лебедь как щукан рот открывает :D
как обстановка была на мостике рыбзавода ?
цитата приват /
Сергей новоросс / 23.12.12 - 15:28 #5349677
crossfair - да как обычно, человек шесть сидели, в этот раз до них не дошел.

КИМ - Саша еще раз жену с Днюхой!!! ;)
цитата приват /
crossfair / 23.12.12 - 18:40 #5349971
QUOTE (Сергей новоросс @ 23.12.12 - 15:28)
crossfair - да как обычно, человек шесть сидели, в этот раз до них не дошел.


наверно по саргану сидят, судя по фото погода гуд :)
цитата приват /
AKIRA / 23.12.12 - 18:41 #5349974
Здрасте всем.
Вот и вернулся с моря, не замёрз - был одет в тёплое и водонепроницаемое, руки малёк замерзали когда мокрые были.
Погода с утра шептала, море было спокойное,ветер очень слабый, сначала СВ потом повернул или ЮЗ или З ,только под вечер ветер повернул на СВ и усилился и то немного, можно было ловить, барашков на воде не было.
Вышел в море где то в 10.30 Сначала встал напротив Солдатской метров в 200, покидал.... ничего. Отплыл подальше, покидал..... пару небольших ставридин и всё. :( Клевала очень редко и со дна. Поменял самодур с красно желтыми бисерами на самодур с люрексом. Опять вяло. Зато на него голяк небольшой начал клевать. Поплыл к Колдуну. В начале вообще ничего, напротив треугольника тоже ничего. Развернулся и поплыл напротив 15 мкрн покидать. Тоже ничего. Поставил другой самодур, с позолоченными крючками - и так без результатно. Отборно выругавшись на клёв уплыл на глубину напротив радаров ПВО и на куски поиманной ранее ставриды стал ловить голяка. Клевал тоже редко и поклёвки очень вялые, зато почти все среднего и крупного размера.
Выходил на берег около 4.30
Результат 1,5 десятка мелкой и средней ставриды и пара десятков голяка :unsure:
На берегу спросил у других рыбаков о улове. В ответ увидел кислые мины. У одних примерно 5 литровое ведёрко не полное на двоих. Сказали ловили между Солдатской и Колдуном метрах в 150 от берега. В основном наловили под вечер когда стала брать с полводы. Если погода даст завтра или послезавтра повторю заход.
цитата приват /
Санёк / 23.12.12 - 18:51 #5349986
Южанин/
На живца ловили? :)
цитата приват /
crossfair / 23.12.12 - 23:04 #5350480
QUOTE (Санёк @ 23.12.12 - 18:51)
Южанин/
На живца ловили? :)

судя по
QUOTE
у меня было пятнадцать флажков и вот результат

то на живцов ;) инфа 146%
цитата приват /
Южанин/ / 24.12.12 - 06:51 #5350594
QUOTE (Санёк @ 23.12.12 - 18:51)
Южанин/
На живца ловили? :)

Другими способами, взять ее из подо льда, не пользуюсь :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос